Экс-мэр Красноярска Эдхам Акбулатов заявился на выборы Заксобрания края
28 апреля 2026, 14:50
Гость
29 апреля, 08:01
Где турники и деревья что обещал, что выполнил когда мэром был?
Гость
30 апреля, 01:12
в оффшоре
Гость
15 мая, 22:18
Помнишь экс председетателя счётной палаты Татьяны Давыденко, котораяя раскрыла вслух как губернатор Усс "потерял" сотни миллионов рублей из бюджета. В ответ губернатор дал команду в лечебные заведения края не принимать для лечения Давыденко и она была вынуждена лечиться в Новосибирске. Вот так с турниками и деревьями
Гость
28 апреля, 23:41
Ну да, ну да
Все отлично помнят какой Эдхамчик мэр был: всю диаспору в мэрию затащил, эпоха человейников, ремонт Мира так и не закончил, миллионному городу - миллион турников
Гость
28 апреля, 23:25
А кто этот эдхам? зачем в депутаты? чем знаменит он полезным?
Гость
28 апреля, 23:04
Зачем в политику идут? Чтобы ничего не делать и бабло получать. Плюс " презенты" получать. Хорошая кормушка.
Гость
15 мая, 22:10
В данном случае я знаю, что Эдхам Акбулатов идёт потому как не равнодушен к тому, что Власть в одном случае приняла новые дома для многодетных семей и 6 (ШЕСТЬ ЛЕТ) там не было воды. А ведь люди залезли в кабалу с долгами. И вынуждены за дёшево продать жильё. Это Сосновоборск. Емельяновский район так же для многодетных приняли дома, а дорог нет,подъехать только нат тракторе можно
Гость
28 апреля, 22:43
можно так! тихо ушол! и иди с миром! или что вечно на внуков зарабатывать будет? он был тихой пешкой, так пускай сидит там где сидит! а то вдруг брущатку на мира вспомнят....перед универсиадой!
Гость
28 апреля, 21:52
Очень крупная фигура для законодательного собрания. В губера метит в конечном итоге. Цыгана нашего покровского сместить хотят? Проворовались, что ли? Будут громкие посадки?
Гость
28 апреля, 21:38
На мой взгляд он порядочнее всех был...
Гость
30 апреля, 01:13
отнюдь
Гость
28 апреля, 21:37
Что такое праймрелиз на каком языке? Новости с переводчиком читать?
Гость
28 апреля, 20:32
Сапоги должен тачать сапожник , а пироги печь пирожник. Какой транспорт , многократный ремонт одних и тех же улиц в центре всё чем запомнился .
Гость
28 апреля, 19:46
Ничем не запомнился, как глава города. Что был, что не было его. Абсолютно бесцветный персонаж.
Гость
15 мая, 22:02
Видноспокойно жили и свет не выключался и дороги чистые были и вода в кранах бежала - потому и не заметили
Гость
15 мая, 22:22
Очень жаль, что сам не интересовался новостями о крае. И жил спокойно и ни чем тебя ни кто не тревожил
Гость
28 апреля, 16:19
Вообще все равно. Нынче конечно город выпятился ценами на проезд , лишением пенсионеров части льгот на проезд. Нму , смог , тут дело мутное..
Гость
28 апреля, 16:07
Молодец, он работал без скандалов, незаметно. в ректорах можно работать до 70 лет , наверно есть перспективный кандидат на ректора в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнёва.
Грамотный, с большим опытом в различных областях, хорошее резюме для депутатской работы.
Гость
28 апреля, 19:14
Хорошо знает город и край, отличная кандидатура
Гость
28 апреля, 20:48
Гость
28 апреля, 19:14
Хорошо знает город и край, отличная кандидатура
Текст не редактировать, информацию в скобках удалить, оплата назначается через 15 минут после публикации.
Гость
29 апреля, 08:00
Гость
28 апреля, 19:14
Хорошо знает город и край, отличная кандидатура
Экскурсии тогда может?
Гость
28 апреля, 15:16
Пускай Депутатом работает , он себя не компрометировал .
Гость
29 апреля, 08:00
А что сделал то? город в оградки?
Гость
28 апреля, 15:04
В СибГУ тоже стал не у дел.
Гость
28 апреля, 19:03
он не понимает ничего, что натворил.
Гость
15 мая, 22:29
Не так.Ему, его друзья, уже давно говорили о возврате во властные структуры, зная его честность, принципиальность. За эту принципиальность Усс с московскии чиновниками "съели" Акбулатова. Но как говорится за одного битого двух не битых дают.
Гость
28 апреля, 14:59
нормальный мужик - после Петра Ивановича и компании разгребал - сложно ему было он ученый -все считает сам ему не расскажешь сказку
Гость
28 апреля, 15:38
Чего он разгребал? Завалил всё, что другим было наработано и свалил.
Гость
28 апреля, 19:04
Да в каком месте? Не выдумывай
Гость
28 апреля, 14:59
Чего ему в институте спокойно не сидится? Никак заноза ниже спины.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц