Какой тернистый трудовой путь! Главное получен огромный опыт в хозяйственной и управленческой деятельности.
Гость
31 марта, 11:45
Теперь Дивный ждёт развитие с прорывом
Гость
31 марта, 10:15
Почему не ветерана СВО назначили на эту должность?
Гость
31 марта, 19:44
Потому что ветеран привык воевать.
Гость
31 марта, 09:29
-скажите, это вы будете нас судить?
-конечно, а зачем же я по вашему покупал эту должность?
-как плохо, что должности у нас продаются и покупаются...
-дааа, лучше бы их раздавали бесплатно...(с) женитьба фигаро.
Гость
31 марта, 08:23
Сословия дворян, капитализм в расцвете
Гость
31 марта, 07:33
с хлопоней Край кончили теперь и сыночка туда же может быть хватит дворянство разводить
Гость
31 марта, 19:00
Пробухали, шумная компания была ... И самое главное один мальчиш из той команды сейчас рулит краем.
Гость
31 марта, 07:02
Ещё один конферансье,или говорящая голова.
Гость
31 марта, 07:00
МГИМО вроде дипломатов готовит, а парень не по специальности работать пошёл. С чего бы это?
Гость
31 марта, 08:12
Куда папик пристроил, туда и пошел...
Гость
31 марта, 13:37
Гость
31 марта, 08:12
Куда папик пристроил, туда и пошел...
Гость, Платно учился ,надо сначала на СВО , опять платно и должность
Гость
2 апреля, 09:22
Это раньше там готовили дипломатов, а сейчас это просто модный диплом.
Гость
31 марта, 06:54
А не торчок ли его папаша?
Гость
31 марта, 05:33
Ещё один студент на посылках грамоты раздавать.
Гость
31 марта, 03:13
Яблоко от яблони недалеко падает.
Гость
31 марта, 01:20
Запутинцы таких поддерживают, сами то ни на что не способны
Гость
31 марта, 01:19
Что делать будем дивногорск город стратигический и какой инжинер будет хорошо работать когда просто сына ставят им руководить там хоть 24 рабочий день вводи толку ни будет
Гость
31 марта, 01:05
С Мгимо то?)) Вообще все равно.
Гость
31 марта, 00:48
Неплохая синекура.
Гость
31 марта, 00:48
А глаза такие честные, честные.
Гость
31 марта, 19:47
У твоих соседей глаза лучше?
Гость
31 марта, 00:45
Наследный принц.
Гость
31 марта, 00:17
Гены видимо))))))
Гость
31 марта, 01:18
А у тебя видно гены быть холопом вот таких одаренных
Гость
30 марта, 23:31
В Дивногорске есть что своровать ещё?
Гость
31 марта, 00:43
Дорги ремонтируют, бордюр кладут, землицей приторговывают, "содействие" малому бизнесу оказывают и т.д. О. Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъёма денег у населения. "...ищите, и обрящете..." (Евангелие от Матфея)
Ну все мы пришли к корням духовным, тысячелетним. Можно баярские титулы вводить, крепостное право. Отнесемся согласно скреп, с покорностью , как и следует. Власть же свыше дана
Успешные папы, успешные детки, гены все таки. Титулы, когда раздавать начнут, наделы, крепосных?
Гость
31 марта, 09:00
Ты что-то другое говорить способна, да и дружок твой всегда одно и тоже поёт.
Гость
31 марта, 16:51
Ну не зря Мединский про царизм вспоминает ежедневно
Гость
30 марта, 22:41
Дед по отцу, служил в ГРУ, поэтому папа с родителями жил за границей. Папа Сергей после окончания МГИМО, тоже был на дипломатической работе. Парень появился в крае только через два года, может он воинский долг Родине отдавал, тем более он сейчас один год. Или тут только любители на вентилятор накидывать собрались?
Как этот общипанный пернатый проскользнул в председатели парламента Хакасии ? Удивительно. Народ раскусил его и прокатил как кандидата в губернаторы.Не пустили в парадный вход - залез через форточку. Вот кадр.
Гость
30 марта, 22:03
это надо какой рабочий стаж- по году не прошло,новое рабочее место?блатной чиновник .диплом так же получал за счёт папиной соски?
Гость
30 марта, 21:56
Ну теперь знает как воровать. Стажировку в ГД прошёл;))))
Гость
30 марта, 21:56
Это у них семейное! Папины подтяжки неплохо работают!
Гость
30 марта, 21:42
родился в Москве, в 2022 году окончил МГИМО, работал помощником депутата Госдумы
Какой то дауншифтинг. Че это папа решил сюда его тащить?
Гость
30 марта, 22:24
Додь, помощник депутата это самый банальный клерк. За каждым депутатом ГД целая канцелярия таких клерков
Додь, помощник депутата это самый банальный клерк. За каждым депутатом ГД целая канцелярия таких клерков
"..целая канцелярия таких клерков." Значит вы не отрицаете, что в сравнении с народными депутатами при СССР, нынешние эффективные, раздули штат "банальных клерков"?:)))
Гость
30 марта, 21:42
На Фронт его! Пусть докажет что он достоин !!!
Гость
30 марта, 21:58
Не то пальто, на фронт другие сходят!
Гость
30 марта, 22:14
Гость
30 марта, 21:58
Не то пальто, на фронт другие сходят!
на себя намекаешь, петрушко?!
Гость
30 марта, 22:29
Гость
30 марта, 22:14
на себя намекаешь, петрушко?!
пятрушки только других на фронт отправлять мастаки, сами они ни на что не годятся
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев