перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Трамп провел переговоры с Зеленским в США 17 октября

18 октября 2025, 04:54
Гость
Гость
19 октября 2025, 02:37
Почему интересы Украинского народа перекрыты диктатурой одного лица Зеленского который не способен вести государственные дела и не уступает управление государством другим способным лицам. В этом скрыта личная корыстная цель принебрегающая интересы страны.
Гость
19 октября 2025, 07:37
А кто тебе это сказал? С чего ты решил, что зелёнкой способен, что не способен? А Путин способен сделать уровень жизни простых россиян , как в арабских эмиратах?
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2025, 08:31
Гость
19 октября 2025, 07:37
А кто тебе это сказал? С чего ты решил, что зелёнкой способен, что не способен? А Путин способен сделать уровень жизни простых россиян , как в арабских эмиратах?
Способен человек управлять страной или не способен, все это решает народ этой страны. И решать это он должен на выборах, которые на Украине приостановили. И, судя по опросам, проведённым украинской стороной, Зеленский там даже не на втором, а на третьем месте идёт.
Гость
19 октября 2025, 09:26
Гость
19 октября 2025, 07:37
А кто тебе это сказал? С чего ты решил, что зелёнкой способен, что не способен? А Путин способен сделать уровень жизни простых россиян , как в арабских эмиратах?
Гость,При такой поддержки как твоя любое управление может развалиться.
Гость
18 октября 2025, 17:53
А что Зеленский всегда в спецодежде?)
Гость
19 октября 2025, 02:04
Например потому что в стране проблемы и не до роскоши? Напишите чем госчиновники высшего ранга пожертаовали ради сво? Они срезал себе зарплаты? Нет Они удались в расходах на себя? Они продали какие то активы и передали их МО? А почему они так не делают?
Гость
18 октября 2025, 13:27
врач провел переговоры с пациентом после побоев и сказал ему прекращать конфликт
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2025, 14:16
Врач переговорил с пациентом после побоев и сказал ему прекращать конфликт, а то привяжет к кровати.
Гость
18 октября 2025, 13:25
пожарный поговорил с домом, который подожгли, — и сказал ему перестать разжигать конфликт.
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2025, 14:21
Пожарный поговорил с домом, который сам и поджёг, и сказал ему перестать разжигать конфликт, а то он перестанет бензина подливать.
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2025, 10:46
Основное требование России - нейтралитет Украины и отказ от вступления в военные блоки.
Гость
19 октября 2025, 02:05
А отдать 5 провинций это так пустячек?
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2025, 08:04
Гость
19 октября 2025, 02:05
А отдать 5 провинций это так пустячек?
Отдать кому? В 2014 году в Киеве произошёл антиконституционный захват власти. Все последующие выбранные президенты и депутаты рады не являются представителями населения этих областей. Поскольку выборы проходили без участия жителей этих областей. Но все равно территориальный вопрос-это не главный вопрос, главный вопрос-это нейтралитет Украины. И именно он стал причиной захвата власти в Киеве в 2014 году и причиной начала сво в 2023 году.
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2025, 10:44
Ваш комментарий отклонён.
Гость
18 октября 2025, 09:09
Если даже и прекратятся военные действия, только на время правления Трампа, а потом снова начнутся
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2025, 13:46
Ни че не прекратится
Gergin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2025, 11:23
18 октября 2025, 13:46
Ни че не прекратится
Минусят реальность)
Гость
18 октября 2025, 07:49
Трамп подсказал что делать зеленскому так как тот не знает что ему дальше делать в создавшейся обстановке.
Гость