Ждать их придется в таком количестве не один год. Так как данный тип ракеты пока существует только в опытных образцах, а темп выпуска на первый год запланирован в количестве 500 единиц
Гость
29 августа 2025, 22:11
Да заберут все свое и спрашивать никто ни будит
Гость
29 августа 2025, 22:18
Гость, Вы рассуждаете как бабуля на завалинке, по поовывая шелухой от семечек😀
Гость
29 августа 2025, 21:19
Уже готовятся отдать? А ведь вопили, что новые территории РФ неотчуждаемы согласно Конституции... Или Конституцию под это дело опять перепишут?
Кто готовится отдавать? Кем лично это озвучено? Никем. Это все фантазии западных СМИ и политиканов. И "вопрос территории" стал таким важным в их представлении этой ситуации. Путин всегда говорил одно и то же, что для нас важен нейтралитет Украины и денацификация. Но, все западные сми про это молчок. И трындят все про обмен территориями.
Кто готовится отдавать? Кем лично это озвучено? Никем. Это все фантазии западных СМИ и политиканов. И "вопрос территории" стал таким важным в их представлении этой ситуации. Путин всегда говорил одно и то же, что для нас важен нейтралитет Украины и денацификация. Но, все западные сми про это молчок. И трындят все про обмен территориями.
Про денацификацию теперь только клоуны говорят. Самому-то не смешно?
Гость
30 августа 2025, 00:51
Перепишут ни чего страшного, дело житейское
Гость
29 августа 2025, 20:36
Стпаны НАТО: Купите Зеленскому бритву и гражданский костюм!
Гость
29 августа 2025, 23:02
У него есть веревка, зачем ему бритва?
Гость
29 августа 2025, 19:46
Украина никогда не отдаст долги США и ЕС , убивая мировую экономику. А нам не не придется воевать еще долго.
Потом наступит мир , но он будет другой
Гость
29 августа 2025, 19:50
Накатил боярки?
Гость
29 августа 2025, 21:57
Гость
29 августа 2025, 19:50
Накатил боярки?
Да,три флакона уже.
Гость
29 августа 2025, 22:17
Гость, 😀😀😀😀 Какие долги? Наверное Вы не помните кто раздавал пирожки на майдане, или не знаете, что вмс сша, весной 2015, расторгли ряд крупных контрактов на строительство объектов военной инфраструктуры в Крыму, по причине отсутствия возможности доступа на территорию (об том сообщалось в СМИ), или про договоры с Шеврон на добычу на территории ДНР (тоже из СМИ), или про слова М Рубио о проксивойне (из СМИ)… Знаете значение слова «Прокси»?
Гость
29 августа 2025, 19:42
Одесса мама Ростов папа так мы от туда
Гость
29 августа 2025, 19:44
И только шпилевой из Тамбова
Гость
29 августа 2025, 20:34
Ростов - папа, Одесса -мама, Сочи - яма. Так говорили блатные и воры при СССР
Гость
30 августа 2025, 09:15
Гость
29 августа 2025, 19:44
И только шпилевой из Тамбова
Тамбовский волк што-ли?
Гость
29 августа 2025, 18:51
Бурлеск.
Гость
29 августа 2025, 18:15
Не будет мира еще лет 10 , пока Европа окончательно не ослабеет а Россия на заберет Одессу. Этот вопрос будет стоять теперь всегда.
Гость
29 августа 2025, 18:37
Ну, почему же не будет? Будет!
Гость
29 августа 2025, 18:38
Мира не будет никогда. Гость, расскажите каким образом ослабеет Европа?
Доля ЕС в мировом ВВП в 2024 году -- 18,29 %.
Доля бензоколонки под названием Россия -- 2,05 %.
В 8,9 раз. Кто ослабеет быстрее?
Гость
29 августа 2025, 18:41
100 против 1-го Рф никогда не заберёт Одессу. Гость, лучше расскажите где Черноморский флот РФ ( и где крейсер "Москва" и ещё 40% кораблей?)
Достижения
Свой среди своих