Руководитель «ЦУР» Красноярского края получает угрозы после комментария про СВО
31 июля 2025, 06:29
Гость
21 мая, 18:30
Эти люди указывают пальцем надверь и говорят: Не нравится жить уезжайте вон из страны!, думаю что они правы!
Гость
28 августа 2025, 05:02
"Неудачно сформулированный личный комментарий" т. Кузьминых - это и есть то, что было сказано искренне, от души. Всё остальное - лукавство.
Гость
28 августа 2025, 01:00
Уволена?
Гость
9 августа 2025, 00:21
NGS, вы плохо отработали, очень хорошо проплаченный материал. Не вижу пометки РЕКЛАМА :)))
Гость
4 августа 2025, 11:56
"Форма была эмоциональной и неправильной"... Разве как можно было помягче донести до людей, рискующих стать безработными, что им теперь прямая дорога на СВО?
Предложение не жужжать - возможно, и есть эмоциональная и неправильная форма. но отправлять на СВО - как это вообще связано? при чем тут эмоциональность? Это простая угроза, которые сейчас случаются у детей чиновников или бывшего главы Роскосмоса. Потому что проще угрожать, чтобы заткнуть людей, а не объяснять что-то вежливо. Потому, что могут угрожать.
Гость
3 августа 2025, 22:58
Уволить и на СВО ее
Гость
2 августа 2025, 06:18
как права качать то я чиновница, как отвечать то я девочка, прямо сюр какой то...
Гость
31 июля 2025, 19:59
То есть можно кого угодно послать на...
Потом извиниться и всё норм ;=)))
Гость
31 июля 2025, 16:50
молчаливый у нас губернатор. Молчит , когда надо говорить.
Гость
31 июля 2025, 15:21
Она всё ещё не уволена??
Гость
31 июля 2025, 12:33
вот вы наивные...
ЦУР-сделан не для вашей пользы, а следить за уровнем недовольства граждан, шо б начальство вовремя успело на самолет в мАскву.
Ипотека-сделана не для вашей пользы, а как отмазка для чиновников-где взяли деньги не несколько квартир-а мы-в ипотеку...
Гость
31 июля 2025, 12:19
Екатерина - самый крутой интервьюер на красноярском ТВ, лучше был только Алексей Клешко. Все остальные - обнять и плакать. Держитесь, Екатерина, и это пройдет.
Гость
31 июля 2025, 15:26
Прошляпила свою должность Катерина своими комментариями.
Гость
4 августа 2025, 11:49
Так и работала бы интервьюером. или волонтером. раз уж столько таланта и души вложено. А не медиатором перед людьми выступать. Тут явно не по Сеньке шапка
Гость
31 июля 2025, 11:09
Самый главный вопрос. Когда ее и человека, который ее на работу принимал уволят?
Гость
31 июля 2025, 11:00
Истинное нутро вылезло наружу. И никакими натянутыми извинениями это уже не исправить. Холопы для таких лишь расходник, который в любой момент подлежит утилизации.
Гость
31 июля 2025, 11:00
"Также депутат высказался относительно непосредственной работы Кузьминых и «ЦУР» под ее управлением. По словам Петрова, ведомство игнорирует запросы граждан, а проблемы решаются в основном после депутатских запросов и при участии силовых ведомств. На один из его вопросов специалисты «ЦУР» не отвечают почти полтора года." Зачем тогда этот ЦУР вместе с этой Кузьминых и ее работниками. Что они там делают? Проедают деньги? У нас и без них ничего не делающих хватает.
Гость
31 июля 2025, 10:44
Вау, Василий Дамов тоже высказался? Это который вообще релокант, находится не в России и, очевиднейше, против СВО? История прям играет новыми красками. :)
Гость
31 июля 2025, 14:01
Так он от мобилизации и сбежал. Дюже скрепный товарищ, таких надо слушать и в пример ставить. :)
Гость
31 июля 2025, 09:48
На эмоциях или нет - не важно. Важно, что, будучи представителем власти, в целом агрессивно ответила. Это просто непрофессионально. В конце концов, она же не просто какой-то случайный комментатор, должна эта понимать.
Гость
31 июля 2025, 09:09
Я надеюсь, что последствия для сей дамочки будут какие то? Или теперь можно любую дичь говорить и творить за извините? Или можно, но не всем?
Гость
31 июля 2025, 13:13
Гость, да дошли до маразма. каково читать и видеть такую "Дичь" родителям, женам и детям тех ребят которые сложили свои головы там,куда нам рекомендует отправиться мадам.зачем ты 'слуга' народа всё опошлила.тебе не извиняться нужно-а каяться перед памятью погибших. ты чудовище.
Гость
31 июля 2025, 09:04
Интернет уже дали, а кипишь продолжают устраивать! Видимо людям выгодно поднимать шумиху из-за нечего. Подумаешь комментарий какой-то!
Гость
31 июля 2025, 09:16
Катя, заканчивай, ну бесполезно, пиши по собственному!
Гость
31 июля 2025, 09:54
Это не подумаешь... Это агрессивный ответ представителя власти на логичный вопрос: "Что нам делать?" Так разговаривать с народом нельзя.
Гость
31 июля 2025, 10:27
Гость
31 июля 2025, 09:54
Это не подумаешь... Это агрессивный ответ представителя власти на логичный вопрос: "Что нам делать?" Так разговаривать с народом нельзя.
Так она считает народ за петрушек и васяток.
Гость
31 июля 2025, 08:45
Все верно она написала. Вместо того, чтобы вымещать свои чувства на тех, кто дроны пускает, затравили человека, который является представителем защиты населения.
Нарушение причинно-следственных связей.В контексте психиатрии, это означает, что человек не способен устанавливать логические связи между событиями, явлениями и своими мыслями и действиями. Вместо этого, его мышление может быть искаженным, приводя к формированию бредовых идей
Гость
31 июля 2025, 09:08
Гость
31 июля 2025, 08:59
Логика 🔥.
Да тут какая логика, понятно же, что она сама, или люди под ее руководством, пишут комментарии, пытаются ее обелить, но тем самым злят людей еще больше, не от большого там все ума, сидеть у кормушки, и даже около нее накосячить...
Гость
31 июля 2025, 08:45
Уволили её?
Гость
31 июля 2025, 08:44
Я вообще нейтрально отнесся к выссказыванию этой женщины, и я понял, что это сделано «на эмоциях», но… Оказывается она к тому же профессиональный журналист. И вот теперь я считаю , что для руководителя и профессионального журналиста осень важно иметь холодную голову когда выражаешь свои мысли. Иными словами - проявленные, данным этой женщиной комментарием, качества не могут быть свойственны как профессиональному журналисту, так и руководителю.
Гость
31 июля 2025, 18:50
Гость, 👍👍👍
Гость
31 июля 2025, 08:44
Одним свои комментарием свою "разносторонность" показала. Заявление на стол и езжайте туда, куда предложение свое озвучили.
Гость
31 июля 2025, 11:07
А ты что не едешь?
Гость
31 июля 2025, 11:09
Гость
31 июля 2025, 11:07
А ты что не едешь?
Больше ляпнуть нечего?
Гость
1 августа 2025, 06:33
Гость, плак плак пусичка
Гость
31 июля 2025, 08:28
С людьми ей работать нельзя . Пусть на 7 канале сидит . Все равно мало кто смотрит .
Гость
31 июля 2025, 07:54
Зачем и кто отключал интернет так и не сказали, это все что надо знать про эту власть
Куда нужно было "отвезти" информационный удар. У вас тексты пятиклассники набирают.
Гость
31 июля 2025, 08:39
Иди к ним в редакцию работать, будем шестиклассников читать)
Гость
31 июля 2025, 07:37
Ну не получаеться отмыть, не верим ей.
Гость
31 июля 2025, 11:01
А почему путину веришь?
Гость
31 июля 2025, 07:36
ЦУР...любят у нас дым пускать в названиях....обычный колл-центр...прокладка для отгораживания тех,кому задают вопросы...а потом к ним на стол ложатся отчеты этого "аналитического" центра.что все ок...вот так и живут в "информационных пузырях" наши чиновники.
Гость
31 июля 2025, 07:29
Бабенка еще та - только денежку получать.
Гость
31 июля 2025, 07:12
А нужны ли эти организации по отпискам ,которые не нужны и возмущают у предыдущего была Коврова у этого целая контора , и ещё советников целый целый зал с руководителем Панамарэнько и депутатов около сотни.
Гость
4 августа 2025, 12:07
кому-то нужны и эти организации, и оплачиваемые должности) Вот, есть же друг, целый участник сво: "На работе занимается, в том числе, помощью семьям фронтовиков. Недавно очень помогла вдове друга моего друга" . А для чего еще такие должности, если не друзьям друзей помогать?))
Гость
31 июля 2025, 07:11
Интересно!!! Если бы мы не пускали дроны они бы тоже не пускали? Что скажут специалисты?
Гость
31 июля 2025, 07:37
Конечно бы запускали. Это как в школе если ты хулиганам сдачи давать не будешь. Это не означает что тебя они не будут бить.
Достижения
Свой среди своих