Депутаты Заксобрания сократили время продажи алкоголя в Красноярском крае
3 июля 2025, 16:13
Гость
9 октября 2025, 13:22
Законы сочинять это прекрасно! Кто будет следить за соблюдением этих законов? Красноярск, переулок Вузовский 5 магазин МИНИ24МАРКЕТ в многоквартирном доме торгует так как пожелает то до 3 или 4 ночи!!!Управы найти невозможно, Роспотребнадзор пишет отписки, участковый и Кировская администрация рекомендуют обращаться в Прокуратуру. В 500 метрах расположен Студенческий городок СФУ, пьяные компании это система, игры в футбол в ночное время пустыми бутылками.Буду обращаться в Прокуратуру.
Гость
4 июля 2025, 04:48
Ждите расцвета подпольной торговли и кол-во отравлений,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Гость
3 июля 2025, 21:36
Не о нас забота ,а шельмование бизнеса похоже..
Гость
3 июля 2025, 20:48
Давно пора ввести полный запрет продажи алкоголя. Хорошая новость!
Гость
3 июля 2025, 23:31
В США уже как-то ввели. До сих пор мафию победить не могут. Учись, додь, на чужих ошибках.
Гость
3 июля 2025, 20:06
Как продавали в лукошке на ладо, так и будут продавать 24/7. Как продавали на советской и киренского - так и будут 24/7. Да куча точек - хозяева которых нашли лазейки или заносят кому надо - как торговали так и будут 24/7 работать. Данный закон только их выручку увеличит. Ура депутатам
Гость
3 июля 2025, 22:33
значит есть стабильный спрос. у нас вот все ближайшие магазинчики с выпечкой закрылись, в сетях не то. а вот алко точки все работают и даже новые открываются.
Гость
3 июля 2025, 19:48
опять доход таксистам. проходили.
Гость
3 июля 2025, 19:46
Пффф... Они не понимают, к чему это реально приведет? Ну брал человек раньше бутылку, будет брать две - вдруг не хватит. Что мешает? Эти запреты никогда и никого не останавливали. Люди пили, пьют и будут пить. И не надо мне тут "белопальтовых" включать - тех, кто не пьет, единицы.
Гость
3 июля 2025, 18:21
Бездельники
Гость
3 июля 2025, 18:05
В ларьках как торговали так и торгуют круглые сутки.
Гость
3 июля 2025, 17:34
Лучше уберите все алкогольные магазины с первых линий, а так это все чушь!
Достижения
Свой среди своих