перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Санкт-Петербурге Путин встретится со спецпосланником Трампа

11 апреля 2025, 19:57
Гость
Гость
11 апреля 2025, 22:06
Известно, что будут обсуждать. Новые односторонние жесты доброй воли и возобновление зерновой сделки.
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля 2025, 21:51
Российская и украинская стороны ранее выражали готовность к переговорам, но выдвигали разные требования для начала обсуждений. Москва прежде всего хочет добиться нейтрального и внеблокового статуса Украины, а также ее официального отказа от Крыма, Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Киев настаивает на вступлении в НАТО и получении гарантии безопасности, а также отказывается признавать утрату территорий. Трамп же хочет остановить кровопролитие, но пока не может повлиять ни на Украину, ни на Россию.
Гость
11 апреля 2025, 23:15
Я сегодня читал, что в Сумской области какую-то деревню освободили. Это будет 5 новый регион?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 23:17
Гость
11 апреля 2025, 23:15
Я сегодня читал, что в Сумской области какую-то деревню освободили. Это будет 5 новый регион?
да, если до осени Украина не примет условия РФ
Гость
12 апреля 2025, 00:11
11 апреля 2025, 23:17
да, если до осени Украина не примет условия РФ
До осени, додя, тебя сократят со склада и будешь ты петь уже другие песенки.
Гость
11 апреля 2025, 21:25
Так а смысл, наш одно и то же повторяет, на компромиссы не готов
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля 2025, 21:54
Да, и наш тоже не готов. Цели СВО должны быть выполнены.
Гость
11 апреля 2025, 22:39
11 апреля 2025, 21:54
Да, и наш тоже не готов. Цели СВО должны быть выполнены.
Да тебе хоть завтра на первом канале объявят, что они выполнены, и ты искренне уверуешь в это...
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля 2025, 22:52
Гость
11 апреля 2025, 22:39
Да тебе хоть завтра на первом канале объявят, что они выполнены, и ты искренне уверуешь в это...
Ты вот уже уверовал, что я уверую, и теперь меня хочешь в этом убедить. Кто из нас внушаемый-то?
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля 2025, 21:15
То, о чём они там на самом деле будут говорить, мы узнаем немного позже. Или не узнаем.
Гость
11 апреля 2025, 21:24
Я тебе могу прямо сейчас сказать, о чем они будут там говорить. Уиткофф скорее всего привез жесткие требования Трампа по окончанию конфликта, и типа если мы не согласимся, то нас начнут прессовать как всех. Вот стопудово, тут даже к бабке ходить не надо.
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля 2025, 21:30
Гость
11 апреля 2025, 21:24
Я тебе могу прямо сейчас сказать, о чем они будут там говорить. Уиткофф скорее всего привез жесткие требования Трампа по окончанию конфликта, и типа если мы не согласимся, то нас начнут прессовать как всех. Вот стопудово, тут даже к бабке ходить не надо.
А что, это надо было обязательно с концом посылать, раньше такие гонцы не требовались. Да и потом - как там всех прессуют-то как-то по-особому? Чего Россия ещё и не видела?
Гость
11 апреля 2025, 22:43
Ты прям сегодня разволновался в связи с этим событием, за вечер пару десятков коментов уже отложил. Береги себя, в твоем возрасте волноваться вредно. Предчувствуешь нелучший исход для своего "кумира" ?
Гость
11 апреля 2025, 20:42
Уиткофф - это явно русская фамилия подстроенная на английский язык. В Америке так и произносят русские фамилии, с окончанием на "офф". Получается, что он Стив Витков. Хотя Стив, это Стивен, то есть Стефан, а по-русски Степан. Так что он Степан Витков. Предки его наверняка жили в Российской Империи.
Сваянорролла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля 2025, 20:43
Так может предки у него еще и на Украине жили во времена РИ. )))
Гость
11 апреля 2025, 20:49
Эко же тебя понесло...
Гость
11 апреля 2025, 20:21
Трампец зелёнкину!
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля 2025, 21:21
Это ещё неизвестно, ведь именно Зеленский сфотографировался на фоне Трампа. А у них там есть особая примета на этот счёт.
Гость