перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Зеленский высказался о территориальных уступках и отказался признавать новые территории РФ

16 марта 2025, 11:37
Гость
13 часов
В 1922 году в состав СССР Украина вошла без Харькова, без Херсона, без Одессы и Донецка, без Луганска, ну, и конечно, без Крыма. И даже Львова не было. Все эти земли Украина получила уже будучи в СССР с подачи В.И. Ленина и Сталина!!!
Ты предлагаешь нам Украину в границах 1922 года?
11 часов
Ты предлагаешь нам Украину в границах 1922 года?
Интересное предложение, кмк.
Гость
6 часов
Они больше всего пострадали от голодомора и ВОВ, им пологается компенсация
Гость
18 часов
Пока Макрон и Ко науськивают Зеленского и обещают ему поддержку, он не сядет за стол переговоров
Гость
17 часов
Сядет всё равно на что-то другое, чем стол.....
Гость
15 часов
Макрон и еже с ним - это моська за их спиной огромный слон- НАТО- в разы мощнее любой страны в одном экземпляре- даже Китая-Россия в хвосте
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Макрон и еже с ним - это моська за их спиной огромный слон- НАТО- в разы мощнее любой страны в одном экземпляре- даже Китая-Россия в хвосте
Гость, и что?
Гость
15 часов
Окраинцы, хватит пастись на Российском ресурсе. Вы же не признаете ничего русского.
Гость
14 часов
за Россию без путина !!! а при чем тут украина ?
Гость
14 часов
Таблетку прими и может видения исчезнут
Гость
14 часов
Гость
14 часов
за Россию без путина !!! а при чем тут украина ?
Любитель кружевных трусиков, свои лозунги озвучивай за пределами России. Там тебе безопаснее существовать. Большинство Россиян не любят либерастов.
Гость
17 часов
Зеленского вот-вот спишут (через выборы поставят более удобного). Так что выссказывания Зеленского можно даже не слушать
Однако на некоторых ресурсах нам постоянно озвучивают его мнение.....которое у него меняется в режиме сверхзвука))). Переговоры идут между РФ и США, все остальные мнения принимаются и выкидываются)))
16 часов
Ну посмотрим на это "вот-вот"
Гость
16 часов
Не неси бред мало образованный-- Зеленский- находка для шпиона
Гость
17 часов
Какую там конституцию нарушит??? Области вышли из состава украины по той же конституции давно.
Гость
14 часов
ЛЖИВОЕ, Ты бы прежде чем писать чушь, ПРОЧИТАЛ БЫ УКРАИНСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ, " референдумы в ЛДНР,как и крымский "референдум" 2014 года противоречат как российскому, так и украинскому законодательству. По российскому, инициировать, организовать и провести референдум можно минимум за четыре месяца. Что касается украинского законодательства, то статья 73 украинской Конституции оговаривает, что вопрос об изменении территории страны может решаться лишь на всеукраинском референдуме.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
ЛЖИВОЕ, Ты бы прежде чем писать чушь, ПРОЧИТАЛ БЫ УКРАИНСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ, " референдумы в ЛДНР,как и крымский "референдум" 2014 года противоречат как российскому, так и украинскому законодательству. По российскому, инициировать, организовать и провести референдум можно минимум за четыре месяца. Что касается украинского законодательства, то статья 73 украинской Конституции оговаривает, что вопрос об изменении территории страны может решаться лишь на всеукраинском референдуме.
Напомни, а по какой там конституции Украина приросла территориями в советские времена? Сколько референдумов было проведено?
Гость
14 часов
ЛЖИВОЕ, Ты бы прежде чем писать чушь, ПРОЧИТАЛ БЫ УКРАИНСКУЮ КОНСТИТУЦИЮ, " референдумы в ЛДНР,как и крымский "референдум" 2014 года противоречат как российскому, так и украинскому законодательству. По российскому, инициировать, организовать и провести референдум можно минимум за четыре месяца. Что касается украинского законодательства, то статья 73 украинской Конституции оговаривает, что вопрос об изменении территории страны может решаться лишь на всеукраинском референдуме.
А что там, в украинской конституции, написано про выборы президента? Они тоже должны происходить на всеукраинских выборах или нет?
Гость
16 часов
Пентагон- дал указание -- леквидировать путина
Если бы Пентагон дал такое указание, то я бы о нем знал. Врёшь ты всё.
Гость
15 часов
Если бы Пентагон дал такое указание, то я бы о нем знал. Врёшь ты всё.
Путин старался -- но он проиграл- У него нет будущего- как в прочем и прошлого и настоящего--- ты делаешь ставку- на битую лошадку-
Гость
15 часов
Если бы Пентагон дал такое указание, то я бы о нем знал. Врёшь ты всё.
иван я тебя уведомил- дальше работай по ритуалу
Гость
15 часов
Если честно я как и путин- верил- --= Киев за три дня= - Никто не ожидал такой прыти от Зеленского- привязал к себе весь мир в плоть до Австралии- где аборигены съели Кука о чём молчит наука
Это тебе сам Кук рассказал про то, во что верил Путин? Он что-нибудь показывал при этом?
16 часов
Нежелание признать утрату понятно, но думать об этом надо было весной 2022 году, когда от стамбульских отказывались. За что ему, к слову сказать, большое спасибо. Сейчас пусть думает о том, как больше не потерять.
Гость
14 часов
Лживые, если ты вдруг не знал на стамбульских так же предлагалось отказаться от территорий
14 часов
Гость
14 часов
Лживые, если ты вдруг не знал на стамбульских так же предлагалось отказаться от территорий
Не знаю, лживое ты или простотупое, но если Нью-Йорк Таймс не врала, то то Россия не настаивала даже на фиксации статуса полуострова.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Лживые, если ты вдруг не знал на стамбульских так же предлагалось отказаться от территорий
Так чего ваши добились? Потеряли 1/5 территории страны, задолжали на несколько поколений вперёд, потеряли сотни тысяч хлопчиков, ещё миллионы сами разбежались (и вряд ли вернутся)... А добились-то чего? Может решили эти показатели ещё подтянуть? До потери 1/3 территорий, половины населений и накопления долгов, с которыми будете распплачиваться три века?
Гость
16 часов
Вчера по территори городов России было запущено 124 дрона - ВСУ наибольшие разрушения нефтезавод посёлок Котлубань- Волгоград- несколько домов и авто сгорели- Сегодня в ночь на 16 опять 31 дрон по Ростову воронежу Белгород- и Курск- -------------------------А Васька слушает -- да ест=
Гость
15 часов
это очень хорошо !!!!
Гость
15 часов
Для ВСУ запустить дрон- 50- долларов Для ВС- РФ- сбить дрон- 300000 руб-
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Для ВСУ запустить дрон- 50- долларов Для ВС- РФ- сбить дрон- 300000 руб-
И этим всё сказано- у них их как мусору- Днями ранее Зеленский сказал-если мы сохраним темпы- то в год будем собирать до ста тысяч дронов- Не секрет- что в горах Карпатья -\ Ужгород - Западная Украина\-под землёй работают на полную мощь круглосуточно военные заводы-\по образцу Германии времён ВОВ-Как это вычислили- часть оборудования и специалистов раб силы вывезли из Львова в Ужгород- обл- центр Закарпатья-
Гость
10 часов
собака лает, караван идет. его кто спрашивает.
Гость
9 часов
Конечно Зеленский не согласен он эти территории готовил для продажи народ уничтожал сам богатеет в непомерных объемах пока власть в руках и денег на счетах не перечитать.
Не хотите признавать, ну и не надо. Войска свои выведите с территории этих областей и не признавайте дальше. Я разрешаю.
Гость
14 часов
Ну вот, теперь все с тобой понятно, осталось понять кем ты себя мнишь