перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На родственника задержанного советника мэра Красноярска завели еще одно дело

12 марта 2025, 11:05
Гость
Гость
13 марта 2025, 15:37
А мэр про это все наверно и не знал...
Гость
12 марта 2025, 16:04
Тут в примечаниях к соседней новости: "На подсветку элитных домов и офисов в центре Красноярска и на Красрабе потратят полмиллиарда рублей" А улицы на окраинах на эти деньги заасфальтировать - не пробовали? Специально для членов "Единой России" напомню что на асфальтировании можно украсть ничуть не меньше чем на устройстве декоративного освещения, так хоть польза людям будет. - как видите, это так и есть. Просто чтобы в такие неприятные истории не попадать - надо делиться с начальством а не как этот жмот... Ничего, откупится, это Россия...
Гость
12 марта 2025, 14:55
родственник советника советника мэра, короче страна советтов
Гость
12 марта 2025, 14:29
Правоохранителям моя уважуха! Все расхитители бюджетных средств неотвратимо должны сидеть в тюрьме и чем дольше, тем лучше.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 13:58
Не может быть.. :) А нам уж 30 лет рассказывают, что частные собственники и эффективные капиталисты, всё исключительно своим честным трудом и рачительностью заработали. А тут вона оно чо! :)))
Гость
12 марта 2025, 13:55
В прошлом году на улице Крупской после прокладки трубопроводов клали новый асфальт в том числе и дворах тоже,так асфальт клали в грязь и лужи,при мне приезжал приёмщик,снял размеры нового асфальта и уехал,и нигде я не увидел чтоб пробы асфальта взяли, везде всё решают денежки
Гость
12 марта 2025, 13:43
Армянская политика. Все помогают влезть ва власть а потом он своих подтаскивает. Проанализируйте другие дела. Это во всем. Работа диаспоры.
Жирослав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 12:46
Надо же, какая новость. Не так давно эта диаспора строила дома и церкви, мостила все дороги в Красноярске. А потом, весной делала ямочный ремонт. И так из года в год. Пилила денежку бюджетную. И все молчали...
Гость
12 марта 2025, 12:19
Семейный подряд…
Гость
13 марта 2025, 15:36
семейная ОПГ
Гость
12 марта 2025, 11:29
А чего про армянский бизнес-план удалили?
Гость
12 марта 2025, 11:29
Какая редкая новость! Да тут одно ФИО много о чем говорит
Гость