"Президент Путин заявил Трампу о необходимости устранения первопричин украинского конфликта."
– сообщил Дмитрий Песков.
То есть ни одна из задач до сих пор не выполнена?
Гость
3 часа
Тяжко пропагандистам придется, как объяснить населению, что цели и задачи выполнены, если они не выполнены? А потом ещё придется объяснять, почему в очередной раз кинули, надули и водят за нос.
Гость
2 часа
Посмотри, как местные кремлеботики изворачиваются, они уже готовы объявить, что абсолютно все цели достигнуты.
Гость
39 минут
Даже возвращение к границам 1991 года можно подать как победу, если говорить об этом достаточно часто и громко. На фоне эйфории от того, что эта [] закончилась, продать можно будет любые итоги.
«Я считаю, что наша страна рассматривает Путина и Россию как серьезного соперника в регионе, а временами и как противника. Президент сказал, что ему нравится поддерживать хорошие дипломатические отношения с лидерами по всему миру»,
— сказала пресс-секретарь Белого дома.
А некоторые собирались каву пить в Вене и потом в Ялте))))
Гость
2 часа
А мне очень нравится пресс-секретарь Белого дома Каролина Ливитт, она просто неотразимая красотка! Я бы так и смотрел на нее каждый день. Молодая и очень хороша собой!
Гость
2 часа
тут одна мысль есть. Как Украина может сделать подлянку и США, и ЕС и РФ. Добровольно вся Украина перейдет под Россию. Получится, что США и ЕС остануться без отбития миллиардов баксов на оружие, так все ископаемые будут у РФ, а России придется восстанавливать всё то, что они взорвали.
Гость
2 часа
Влажные мечты надувного?
Гость
2 часа
Трамп пообещал сделать любимой женой, а этот аж обомлел. Но обещать - не значит жениться.
Сегодня исполнилось ровно 10 лет с того дня, как мы (как сказал наш президент) поверили Западу и заключили "Минск-2".
Потом все наши "партнеры", с которыми мы их подписали, заявили, что это был обман. Попытка дать время Киевскому режиму укрепиться.
К чему это привело мы все уже видим.
Очень хорошая "таблетка для памяти" накануне начала переговоров по Украине.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
зап.
736мм 70%Трамп созвонился с Путиным и Зеленским: первые итоги переговоров