перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Зеленский заявил, что хочет прекратить конфликт на Украине в этом году

10 февраля 2025, 00:45
Гость
21 час
Главная ценность - жизни людей, поэтому даже худой мир будет лучше доброй ссоры.
Гость
16 часов
Думаешь цари и узурпаторы так мыслят?
Гость
10 февраля, 07:48
Шестое чувство мне подсказывает, что в этом году еще ничего не закончится.
Гость
23 часа
Гость, мы еще не начинали.
22 часа
А ведь если бы согласился на Стамбульские условия, то сохранил бы больше, чем останется сейчас. Наркотики - зло!
Гость
22 часа
Если весь мир будет действовать, как ты предлагаешь-по праву сильного, то в мире останется 2 государства-США и Китай. Ты хоть это понимаешь?
22 часа
Гость
22 часа
Если весь мир будет действовать, как ты предлагаешь-по праву сильного, то в мире останется 2 государства-США и Китай. Ты хоть это понимаешь?
Похоже ты не понимаешь, что весь мир и так действует по праву сильного. Именно сильные пишут те "правила", по которым заставляют жить прочих и по которым судят этих прочих. Остальным остается либо принять эти правила, либо показать, что возня с ними чрезмерно затратна и выгоднее оставить их в покое на некоторых условиях. И я тебе скажу неожиданное: это естественный порядок вещей.
Гость
21 час
22 часа
Похоже ты не понимаешь, что весь мир и так действует по праву сильного. Именно сильные пишут те "правила", по которым заставляют жить прочих и по которым судят этих прочих. Остальным остается либо принять эти правила, либо показать, что возня с ними чрезмерно затратна и выгоднее оставить их в покое на некоторых условиях. И я тебе скажу неожиданное: это естественный порядок вещей.
То есть мы станем в ближайшем будущем провинцией Китая и сопротивляться, как Украина, бессмысленно?
Гость
21 час
Пока что есть понимание какого именно Владимира точно кинут, надуют и будут водить за нос.
Гость
22 часа
ну если заключать что-то, на уровне полной капитуляции. Но это будет нескоро и возможно не в этом году
Гость
8 часов
Глава Киевского режима нашкодил теперь нужно отвечать, а не искать защиту. Когда восторжествует справедливость, а не сила денег. Человек создан для жизни на Земле и созидания, а не для убийства друг друга. Чего хотели Порошенко и Зеленский когда направили пушки против мирных жителей?
Гость
10 февраля, 01:19
А Баба Яга против.
Гость
10 февраля, 04:55
Подпишут мир. А потом Путин скажет, что про демилитаризацию и про денацификацию он пошутил 🤣 Мол просто движухи хотелось 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 часа
Кто не понял, Зе требует гарантий для себя. Он и его команда неплохо попилили западную помощь (только США не досчитались 100 млрд$), и теперь им надо аккуратно затихариться с наворованным где-нибудь в Европе
Гость
16 часов
Это Пу для себя требует, для своего режимчика, чтобы за косяки не спросили ни с него ни с близких
Если сам Зе поставил условия штатам и ЕС, то деваться им некуда, будут выполнять)
Гость
21 час
Это тебя в советской школе научили лидеров государств сокращать до 2 букв?
Гость
12 часов
Гость
21 час
Это тебя в советской школе научили лидеров государств сокращать до 2 букв?
Зе сам себя так назвал, изучи его предвыборные плакаты
Зеленский заявил, что готов вести переговоры с Путиным, если Америка и Европа дадут Украине гарантии безопасности. Путин заявил, что готов вести переговоры с Зеленским, если Америка и Европа дадут России гарантии безопасности. Америка и Европа в раздумьях кому дать.... а никому не дадут...