Красноярским силовикам придумали новую выплату по 40 тысяч дважды в год
10 января 2025, 16:16
Гость
29 апреля 2025, 15:42
А про губернаторскую выплату МВД которую регламентировали от 1 марта решить вопрос тишь да гладь.
Гость
13 января 2025, 11:31
а красноярским пенсионерам не придумали
Гость
13 января 2025, 11:00
Правильная позиция, я считаю. Силовики должны получать достойно, чтобы народ чувствовал себя спокойно и защищённо, как сейчас.
Гость
12 января 2025, 21:38
Нет ребятки! В белую я работать не согласен!!! Я плачу налоги которые идут на доплаты тем кто меня дубинкой охаживвет если я что то имею против этой власти!
Гость
11 января 2025, 15:38
а с какого мусорам такая честь...
Гость
11 января 2025, 07:43
Ожидаем улучшения работы по охране общественного порядка.
Гость
11 января 2025, 14:58
Именно порядка. А беспорядки их не интересуют
Гость
10 января 2025, 22:36
значит народ выходит на митинги в других городах.для разгона граждан повышают силовикам к зарплате.народ беднеет.
Гость
10 января 2025, 21:21
МВД,ФСБ необходимы высокая оплата труда,от 80 тыс,плюс каждая строительная оргагизация должна выделять 10% квартир в доме, государство оплачивать себестоимость,они рискуют своей жизнью ради обещество,его настоящего и будущего.И нужен в Красноярске международный аквапарк,с гостиничным комплексом,парком-праыи ели Росчии,и фонтанами.Прибыль 30% долдна идти для премирования силовых структур до должности майора,эти поступления долджны быть неприкасамые.Аквапарк тского уровня юудет иметь прибыль-5 млн в мес.
Ты думаешь, что с тобой после таоего комментария про то как ты готов идти на СВО, но только с другой стороны окопов, кто-то будет разговаривать и на вопросы тебе отвечать??
Гость
10 января 2025, 21:43
Наглец.
Гость
11 января 2025, 23:30
А зачем? Они же и так голосуют как надо.
Гость
10 января 2025, 19:26
Кружок"пенсионероф" умственного труда "13%протиф" - протиф-ф
Гость
10 января 2025, 19:31
Тут целый кружок детей эти пенсио-пионэров тусуется, всё возмущаются как они будут жить за родительские 7,3%, когда водка на 173%
Гость
10 января 2025, 19:35
Гость
10 января 2025, 19:31
Тут целый кружок детей эти пенсио-пионэров тусуется, всё возмущаются как они будут жить за родительские 7,3%, когда водка на 173%
Внимание!!!
Комментарий является частью пенсионерской пропаганды и оплачен из бюджета ПФ детями этих пенсионероф..
Гость
10 января 2025, 19:46
Гость
10 января 2025, 19:35
Внимание!!!
Комментарий является частью пенсионерской пропаганды и оплачен из бюджета ПФ детями этих пенсионероф..
На неё Это уже никогда не поднимется, столько алко не выпускают
Гость
13 января 2025, 01:17
Рысь, иди и сам поработай в МВД. Слабо?
Гость
10 января 2025, 17:23
Просто власть боится что их же бывшие пойдут против их цены растут каждый день а зарплата и пенсии копейки
Гость
10 января 2025, 17:16
Тык, пенсионерам прибавили пенсион на целых 7,3!!! процента и тут же цены взвинтили на продукты и коммуналку на 73 процента. В какой стране живем, тем и умываемся.
Гость
10 января 2025, 16:57
Для этих всегда деньги найдутся, кто хозяев жизни охранять будет?
Гость
10 января 2025, 18:18
Ну вообще то они общественный порядок охраняют.
Гость
11 января 2025, 14:57
Гость
10 января 2025, 18:18
Ну вообще то они общественный порядок охраняют.
Ха ха ха
Гость
12 января 2025, 21:42
Гость
10 января 2025, 18:18
Ну вообще то они общественный порядок охраняют.
Это как? Ломая руки ветерану ВОВ??? Кидая старушку в автозак? Только за то что она сказала правду на площади!!?
Гость
10 января 2025, 16:22
А пенсионерам ничего не придумали?
Гость
10 января 2025, 16:30
Для них только повышение коммуналки.
Гость
10 января 2025, 16:48
Все эти выплаты придумывают, чтобы пенсионерам МВД пенсию не повышать.
Гость
10 января 2025, 16:53
Гость, Добавили же 1000₽,В аэропорту уже пробка пенсионеры на юга толпятся улететь
Гость
10 января 2025, 16:21
Не забывают тех, на чьих спинах держится этот трухлявый карточный домик, обслуживающий трубу и поставки металлов, леса и удобрений Уважаемым Партнёрам.
Гость
10 января 2025, 18:20
Не поставки, а торговля газом, лесом, металлами и удобрениями. Так что не надо передергивать.
Гость
10 января 2025, 20:23
Гость
10 января 2025, 18:20
Не поставки, а торговля газом, лесом, металлами и удобрениями. Так что не надо передергивать.
А деньги за эти поставки там и остаются.Обязательные нормы продажи валютной выручки на внутреннем рынке экспортёрами последние два года только снижают, несмотря на дефицит валюты на внутреннем рынке. Результат - перманентная девальвация нац валюты. За 30 лет выведены из страны несколько триллионов долларов, заодно вывезено ресурсов на схожую сумму.
Достижения
Первая десятка