перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Ильтяков призвал женщин рожать, «пока рожалка работает»

20 ноября 2024, 11:30
Гость
20 ноября 2024, 11:57
Тренд года , чем нелепее пёрнул , тем ярче полёт!
Гость
20 ноября 2024, 12:30
Когда думалка не работает - все мысли о рожалке.
Гость
20 ноября 2024, 17:03
Гость, 👍👍👍
Гость
20 ноября 2024, 11:57
Депутат госдумы открыто и безнаказанно оскорбляет женщин. Это уже будущее страны, которую мы ждем?
Гость
20 ноября 2024, 12:10
очень некрасивые высказывания, надо язык укоротить депутаишке ,он вообще то слуга народа
Гость
21 ноября 2024, 03:16
Как оно стало тутапедом?!
"Будьте добры, если вы только себя тешите, то платите тем, кто будут рожать и строить государство. Вот и всё. Всё будет справедливо и правильно, — высказывал свое мнение журналистам 45.RU Александр Ильтяков." - А потом будет удивляться, а чего это такое нехорошее отношение к тем, кто заводит детей? А потому что те, кто будет платить этот налог, справедливо и правильно будут считать, что уже заплатили налог, а потому можно, например, не уступить место в автобусе кому-то с ребёнком или ещё в какой-нибудь схожей ситуации. Ну а что? Пускай на такси ездят с детьми, сэкономили же на налоге. К тому же такой налог вполне логично можно воспринимать как платную услугу, чтобы не лезли с детьми.
Гость
20 ноября 2024, 11:55
И спорить опасно, сразу припаяют закон о чайлдфри.
Гость
20 ноября 2024, 12:08
профдеформация
Гость
20 ноября 2024, 12:32
Шариков уже во власти, а значит новый 37-й год не за горами. И мы полностью этого заслуживаем.
Гость
20 ноября 2024, 20:14
Шариковы это вы, местные крикуны про "отобрать и поделить"
Гость
20 ноября 2024, 11:48
Чую,скоро женщины устроят байкот.Надоели,особенно мужики в таких высказываниях.Скоро с вами спать никто не захочет. Не надо лезть в штаны!!!!! И считать женщин инкубатором.
Гость
20 ноября 2024, 12:18
В кои-то веки я согласна с Собчак.
Гость
20 ноября 2024, 12:21
Мясник в Думе по фене ботает, но условиях современной России это считается нормальным. Пора депутатам выдвинуть законопроект о разрешениии матерных слов с трибуны ГД. А что? - понятно, доступно, народно.
Гость
20 ноября 2024, 16:05
С такими депутатами у наших детей нет будущего.
Гость
20 ноября 2024, 16:07
Чемодан-вокзал-славнаязаграница. Нам, пока еще без детей, сейчас и тут хорошо.
Гость
21 ноября 2024, 00:47
Гость
20 ноября 2024, 16:07
Чемодан-вокзал-славнаязаграница. Нам, пока еще без детей, сейчас и тут хорошо.
Ты прежде чем вякать, заведи детей, вырасти. Глядишь и мозги прочистятся.
Гость
20 ноября 2024, 13:11
Почему именно такие люди там сидят...
Гость
20 ноября 2024, 12:19
И кто-то же от такого детей рожает
Гость
20 ноября 2024, 12:22
— "Пока «рожалка» работает — делай, что велит тебе данное на земле. В противном случае, идя против воли Создателя" - создатель таких вот ораторов нам тоже известен. Не позволял бы он о своих налогоплательщиках и работодателях так высказываться, а то терпелка-то тоже не железная
Гость
20 ноября 2024, 14:43
То есть женщины только рожать должны по мнению наших депутатов? С 16 ( местами с 14) и до пенсии? Зачем им образование, карьера и др- фашизмом попахивает
Гость
20 ноября 2024, 20:14
Многие бабы и так не про образование и карьеру
Гость
20 ноября 2024, 15:03
а гдн дети и жена Миши?
Гость
20 ноября 2024, 22:13
Буду рожать- дайте мужика с деньгами и ответственностью
Гость
20 ноября 2024, 18:59
Человек без нормативных ограничений во всём.
Гость
20 ноября 2024, 20:37
ему жену свою вообще не жалко
Гость
20 ноября 2024, 15:04
Правильно говорит, в каждой семье должно быть минимум двое детей, за третьего нужно от государства давать бесплатно квартиру 4комн. За каждого следующего нужно давать + 10млн. р и + 50000р ежемесячно детские на каждого ребёнка и + 500000р ежемесячно материнские, а если 10 детей, тогда государственное содержание пожизненно для родителей и раз в 5 лет новый автомобиль
Гость
20 ноября 2024, 15:13
А ещё самолёт личный на всю семью. И особняк в Монте-Карло.
Гость
20 ноября 2024, 15:54
Ни за какие деньги не родила бы с такими вот законотворцами. Что они завтра придумают, в том числе и для моих детей, никому не ведомо
Гость