"Это связано с сложностями информирования всех участников о ходе кампании и организации всенародного голосования"??????
Телеграф и телефон у гегемона ещё не везде провели....собираются на съезд на лошадях, так вернее
Прикинь, ты сейчас пользуешься технологией разработанной там...
Вот это да! Ты только об этом узнала? Развивайся дальше, много открытий ждёт тебя!
Гость
6 ноября, 14:12
О, кремлеботики завыли... Учитесь, это и есть демократия, когда нет 87%, а кто президентом станет, до последней секунды неизвестно.
Гость
6 ноября, 14:16
13% против трампы-хариу33, и всех их "демократических выборщикоф" на лошадях
Гость
6 ноября, 14:21
Ты хут- 0орянин с футболом пэрэпутал, а для страны Это, "до последней сикунды" кирдык.
В прошлый раз восстание трампистов брало вашингтон, ныне розовые пойдут на штурм
Это искусство режиссуры спектакля. Впервые за 48 лет в избирательных бюллетенях сша не присутствуют фамилии Буш, Клинтон и Байден, с 1980 года они были в каждом билете. Как говорится, где взять достойных?
Мария Захарова
✔
Макарон поздравил Трампа с победой.
Напомню, накануне тот же Макрон сказал: «Насколько я информирован, я не думаю, что Дональд Трамп станет президентом Соединённых Штатов Америки».
Видимо, те же информаторы, что и по Украине, да, Эммануэль?
Президенту Франции надо менять источники информации ;)
Медведев -
"у Трампа есть одно полезное для нас качество: как бизнесмен до мозга костей, он смертельно не любит тратить деньги на разных прихлeбaтелей и приживалок – на придypкoватых союзничков, на дypные благотворительные прожекты и на прожорливые международные организации. Токсичная бaндeровская Украина в этом же ряду"
Гость
6 ноября, 15:24
Вот бы нам перестать спонсировать Абхазию, Ю.Осетию, Сирию, Белоруссию.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%В США закончились президентские выборы