перейти к новости

Трамп — новый президент? Первые прогнозы громких выборов в США

6 ноября 2024, 09:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
4 часа
Обожаю прогнозы. Особенно синоптиков.
Гость
2 часа
13% против, особенно синоптиков
Гость
2 часа
Гость
2 часа
13% против, особенно синоптиков
Остатки ок-краины всегда против, если денег не дадут
4 часа
Скрепоносных патриотов настоятельно убеждают в том, что им жутко небезразлично, кто будет президентом в чужой стране. В своей-то это т так понятно, тут и обсуждать нечего:)))
Гость
4 часа
А кто, кто убеждает-то?
Гость
3 часа
Конечно нам скрепоносным патриотам небезразлично! Во-первых "патриот" это иностранное латинское слово, а во-вторых Американский президент - наш президент, ведь мы очень уважаем доллар, покупаем себе в резерв (ну не рубли же брать!) ведем по нему все расчеты и вся экономика заточена под него. Соответственно эта наша валюта и конституция написанная при Эльцене тоже Американская. Так что следим за выборами нашего хозяина планеты!
У нас все, как тебе нравится - дорогой Леонид Ильич и ни какого варианта))) Чем ты недоволен то?
Гость
2 часа
Мы всей семьей проголосовали в госуслугах. Даже кот который идентифицировал себя как Харис.
46 минут
Получается теперь Трамп должен позвонить Володям и за 24 часа закончить ,эсвэо ?
Гость
1 час
Сам еще не выразил свою обеспокоенность наличием в США выборов, а не перехода власти по наследству?
Гость
4 часа
Ну что, ставьте плюс кто вмешивался в выборы США. Я перед сном вмешался, утром встал и ещё немного вмешался
Гость
2 часа
Не пей больше.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не пей больше.
Выпей таблеточку, ту что врач прописал
Гость
53 минуты
Ребзя, напомните, а за кого мы вмешиваемся? Кому голосов подливать?
Гость
1 час
Трамп наш парень, не зря в Москву приезжал.
Гость
56 минут
не знаю, ваш или нет. Знаю лишь одно, президент в США мало что решить может.
Предварительные итоги выборов в США: если «мёртвые не восстанут» выиграет Трамп...
Гость
3 часа
Какая разница кто будет править в стране третьего мира, где живут дикари даже в своём доме без ствола не живут.
напомню слова Путина - «У нас фаворитом, если можно так сказать, был действующий президент, господин [Джо] Байден. Но вот его сняли с гонки, но он рекомендовал всем своим сторонникам поддержать госпожу [вице-президента Камалу] Харрис. Вот и мы тоже так сделаем», — сказал Путин. По словам президента, Харрис «заразительно смеется», что говорит о том, что у нее «все хорошо». Если это так, то вице-президент в случае вступления в должность главы государства может воздержаться от введения санкций против Москвы, считает Путин.
Гость
3 часа
Получается бото-ферма за Харрис топит))))
Гость
3 часа
Получается бото-ферма за Харрис топит))))
я ещё вчера проголосовал
Гость
2 часа
я ещё вчера проголосовал
Ты можешь проголосовать только за левую или правую руку.
Очевидно, что наш-то всё хуже справляется. Потому россияне болеют за Трампа в надежде, что он хоть что-то изменит, например на фронте.
Гость
2 часа
Всё именно так и есть!
кто тебе сказал, что россияне болеют за трампа?
Гость
56 минут
Сергей, иди вещами занимайся, не стоит рассуждать о том, о чём понятия не имеешь.
Гость
4 часа
В 3х выигрывает , а в 4х проигрывает, что за желтушный заголовок?
Гость
3 часа
Пенсильвания все решает. Удивительно, но именно в этом штате внезапно, откуда-то (откуда???) много звонков о заминировании.
Выборы в США подходят к своему логическому завершению, а в. в Украине уничтожила Демократическую партию на всех уровнях. Теперь всем стает очевидным, что политика Зеленского стала решающей для победы Трампа. Трамп получил уже 267 голосов выборщиков при необходимых для победы 270 — Fox News Кроме того, Трамп побеждает в колеблющемся штате Пенсильвания, победа в котором дает кандидату 19 голосов выборщиков, свидетельствует прогноз DDHQ
Гость
23 минуты
Помню как он в прошлый раз победил и Жириновский за него бокал шампанского поднимал,но радовались не долго,рыжий быстро всех спустил на землю😁
Впервые за 48 лет в избирательных бюллетенях сша не присутствуют фамилии Буш, Клинтон и Байден, с 1980 года они были в каждом билете. Это типа намёк.
Вот разбивка последних 13 президентских выборов: 1976 — Джимми Картер и Джеральд Форд 1980 год — Рональд Рейган с Джорджем Бушем-старшим в качестве вице-президента 1984 — Рональд Рейган с Джорджем Бушем-старшим в качестве вице-президента 1988 год — Джордж Буш-старший в качестве кандидата от Республиканской партии 1992 год — Джордж Буш-старший в качестве кандидата от Республиканской партии и Билл Клинтон в качестве кандидата от Демократической партии 1996 — Билл Клинтон в качестве кандидата от Демократической партии 2000 — Джордж Буш-младший в качестве кандидата от Республиканской партии 2004 — Джордж Буш-младший в качестве кандидата от Республиканской партии 2008 год — Барак Обама с Джо Байденом в качестве вице-президента 2012 год — Барак Обама с Джо Байденом в качестве вице-президента 2016 — Хиллари Клинтон в качестве кандидата от Демократической партии 2020 — Джо Байден в качестве кандидата от Демократической партии