перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мэр Канска веселым тоном позвала горожан узнать про службу на СВО и получила хейт

Новая глава Канска Ольга Витман нарвалась на непонимание со стороны подписчиков. Она записала видео на фоне палатки, где идет набор контрактников на СВО. Она призвала горожан приходить туда, чтобы узнать информацию о службе. При этом Витман радостно улыбалась и говорила веселым тоном. Под постом комментаторы выразили возмущение. Они посчитали неуместным такой веселый тон в разговоре, связанном со спецоперацией.

3 часа
Ща подожди Юр.... Я этим крепостным объясню , как за кредиты свои расплатиться в которые мы их загнали .Приходите родненькие, будет весело....
30 минут
У людей головы нету, их силком везут кредиты брать?
честь настоящего мужчины, гражданина, патриота России и защитника своей семьи отправиться защищать родину на Украину!
Гость
2 часа
Петруха Петрушкин Иванович, Ты и езжай,а я своего сына не отдам!
Гость
2 часа
А ты почему слово Родина пишешь с маленькой буквы, а слово Украина с большой? Ты украинец?? Живешь там, ненавидишь Россию и поэтому пишешь ее название с маленькой буквы??
Гость
2 часа
Петруха Петрушкин Иванович, Ты и езжай,а я своего сына не отдам!
Гость, а кто тебя защищать должен от нацистов? соседский сын что-ли пусть идёт защищает?
Гость
3 часа
Нашли кого выбрать мэром... Стыд и срам. Или её назначили?
Гость
3 часа
Как можно жить в Канске и с улыбкой . Местные Канчане не оценили такой подход. Лучше всего вообще ничего не говорить и просто всегда молчать !
Гость
3 часа
Лицо мэра прям олицетворение города. Идеальная композиция.
Гость
2 часа
Фу... Какая противная и неприятная внешность... Это не глава, это какая-то повариха из вахтового городка.. Позорище!!!!!
как я писал ранее про заявление о кровной мести Кадырова, Кремль всё таки в лице Пескова прокомментировал сегодня данное заявление, заявив что Кремль данную ситуацию не комментирует, а гражданину которому кто то угрожает посоветовал обратиться в полицию.
Гость
2 часа
Неужели её оставят на должности. Я слышала, что там кошмар,но не видела. Сейчас просто ужаснулась! Позор!
Гость
2 часа
прежде всего нужно повысить оплату труда воспитателям,поварам детских садов,судебным работникам ,водителям скорой помощи,библиотекарям на 50%,и т.д что бы люди понимали своё благополучие.Если выдавать премиии от +50% к оплате труда,ежекварьально это никак на инфляцию нескажеться,и во всем цивлизованном мире ,ксли растет потребление товаров и услуг,наращивают их обьём,а не повышают ключевую ставку.
А что льготы выплаты это же весело
Гость
4 часа
А-ха-хаа.
Гость
4 часа
Понять и простить! Ведь она так хотела стать мэром! И ведь стала!
Гость
3 часа
Какая хорошенькая , так и хочется булочкой угостить .
Гость
2 часа
Я бы не смог ....
Гость
2 часа
Это так весело. А сегодня на одном из кладбищ Красноярска ничего не происходило.
Гость
2 часа
Это же надо додуматься, таким образом призывать защищать Родину... Не знаю как другие аппоненты, но по-моему, это снято не от большого ума... Просто явное неуважение к военнослужащим, сложившейся ситуации с СВО, и уж тем более к погибшим...
Гость
46 минут
Я знаю что говорю,таких много.И телевизор не смотрю,вранье.
Гость
4 часа
Все адекватные воспринимают это цирк с улыбкой, остальные просто ммм эээ телевизор много смотрят
Гость
4 часа
Есть действительно люди, которые заслуживают такой смерти. Так что не надо лицемерить народ. Жрёте друг друга потом невинными овечками притворяетесь. А когда наступает расплата сразу никто отвечать не хочет. Ни за язык, ни за поступки.
Гость
3 часа
У таких больше в подписчиках паяцев платных их соседней страны. Там вообще подобным не возмущаются, идёшь по улице, раз, и в автобус! Намедни вот с концерта людей собирали, и ничего, все счастливы! Сходил, песни послушал!
Гость
3 часа
Хейтерам лишь бы поныть и по причитать... гробы, сын без отца и прочие бла-бла-бла а вы зачем их туда отправили? За длинным рублём? И что не фортануло?