перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Владимир Путин прибыл в Кызыл вместо Красноярска

Президент Владимир Путин прибыл Кызыл. Об этом сообщает ТАСС. В последний раз президент посещал Республику Тыва 10 лет назад. 3 сентября посетит Монголию с официальным визитом. Ранее два источника NGS24.RU сообщали, что Путин приедет в Красноярск 2 сентября. Он собирался посетить СФУ. Однако позже стало известно, что президент отменил визит.

с шойгой приехал? они ж рыбачат с ним в это время в тайге ежегодно, купаются, отдыхают. по любому с шойгой, просто о нём сейчас лучше не упоминать.
2 сентября, 13:42
Ну вот, наконец-то главный путинолог энгээса подтянулся к обеду, надо его комментарий срочно на 1 место поставить. Аахахахахахаха 😁😁😁 Не спеши, я конспектирую...
Гость
2 сентября, 14:53
Некогда Кужугетычу
я что то не понимаю, он в Туву без шойги что-ли приехал? как же так? самый лучший друг, соратник, всю жизнь с ним ездил а сейчас без него. что случилось?
Гость
2 сентября, 14:54
Кужугетычу некогда.
Гость
3 сентября, 11:21
Гость
2 сентября, 14:54
Кужугетычу некогда.
чем он занят? недвижимость на родственников переписывает??
Гость
2 сентября, 09:27
В смысле был в республике 10 лет назад? Вроде как на рыбалку с другом чуть не каждый год приезжает
Гость
2 сентября, 09:29
Нынче нельзя вспоминать о тех рыбалках...
Гость
2 сентября, 12:51
А ещё в Туве есть железная дорога из двух рельс...
Гость
2 сентября, 13:04
Гость
2 сентября, 12:51
А ещё в Туве есть железная дорога из двух рельс...
Может на ее открытие и приехал?
Гость
2 сентября, 09:05
Кызыл это лучше Курска.
2 сентября, 09:21
Гость, по крайней мере он ещё пока российский 😂
Гость
2 сентября, 11:53
А что не так с Курском? 400 - тысячный город живет нормальной жизнью.
Гость
2 сентября, 13:04
Республика Тыва - историческая территория РФ!
Гость
2 сентября, 09:14
В Кызыле не только до правительства не дозвониться, там много куда не дозвониться😆
Гость
2 сентября, 13:40
Надо было телеграмму отправлять. Почта и телеграф то уже есть там?
Гость
2 сентября, 15:14
Ой, точно что ли сам звонил или так ворона на хвосте принесла?
Гость
2 сентября, 15:30
Просто корреспондент звонил не по-тувински, вот и не дозвонился
2 сентября, 10:29
О, понесло...
чем дальше от линии соприкосновения, тем лучше. нынче уже и в бункере жарко становится.
Гость
2 сентября, 14:02
Пусть вспомнит как там железную дорогу обещал
Гость
2 сентября, 16:57
Путин что обещает всегда выполняет. За что мы его и любим.
Гость
2 сентября, 10:50
Приехал на родину Кужугетовича
Гость
2 сентября, 11:30
Проблемы экологии Красноярска волнуют меньше, чем проблемы Монголии
Гость
2 сентября, 09:53
Нгс посему вы пишете, что цель визита не называется? Всем СМИ цель визита известна и только вам почему то нет. Путин проведет там совещание по экономическому развитию Тывы, посетит школу и проведет там урок о важном, посетит президентское кадетское училище и посетит главный буддистсткий храм.
Гость
2 сентября, 10:04
Потому что этих легче всего зомбировать)))
Гость
2 сентября, 10:21
Так потому что то, о чем вы говорите, это программа визита, а не цель.
Гость
2 сентября, 12:21
теперь буддистский коран целовать будет?
Гость
2 сентября, 09:07
Походу он уже лучше и Красноярска с такими властями!
Гость
2 сентября, 19:36
царь, игнорировал Красноярск, город- миллионник. Дальше- на восток, города миллионники, есть только в Китае.
Гость
2 сентября, 09:12
Поехал на празднование победы над японскими милитаристами, урррраа!
Гость
2 сентября, 09:46
Тыва--вопросы по газу будет решать потом в Монголию..договариваться тоже по газу..а затем с достигнутыми договоренностями из в Красноярск можно) порадовать нас дешевым газоснабжением я так меркую)
Гость
2 сентября, 10:03
Н - наивность))))
Гость
2 сентября, 10:06
Гость
2 сентября, 10:03
Н - наивность))))
цыплят после визитов считают)
Гость
2 сентября, 10:17
Гость
2 сентября, 10:03
Н - наивность))))
Ведется согласование соответствующего межправительственного соглашения»,— сообщил господин Путин в письменном интервью монгольской газете «Оноодор» в преддверии визита в страну (опубликовано на сайте Кремля).
Гость
2 сентября, 11:35
Надо же - исправили заголовок! Торопыжкины неучи! Как же - великий прибыл! Такая спешка!
Гость
2 сентября, 14:58
А что не так было в исходном заголовке?
2 сентября, 09:48
Корреспондент не смог дозвониться до правительства республики? кошмар, что же теперь будет-то?
Гость
2 сентября, 09:59
Что будет, что будет. 15 рублей тебе будет.
2 сентября, 10:01
Гость
2 сентября, 09:59
Что будет, что будет. 15 рублей тебе будет.
Киев за 3 дня.
Гость
2 сентября, 13:09
2 сентября, 10:01
Киев за 3 дня.
Значит все же за 3 дня?
Гость
2 сентября, 12:42
Ну что ж если хочется поехать, а больше никуда нельзя, можно и Кызыл.
Гость
3 сентября, 07:54
Не бережет себя Владимир Владимирович , в таком возрасте все мысли о народе и куда смотрит Песков никакой заботы о руководителе государства.
Гость
2 сентября, 09:27
Сильный Президент, Сильная Россия 🇷🇺‼️
Гость
2 сентября, 11:21
👎начмешил
Гость
2 сентября, 12:40
Может когда и будет, если не вымрет при этом.