перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Павла Дурова отпустили под залог в пять миллионов евро. Ему запрещено покидать Францию

Гость
29 августа, 09:29
надо было в 2018 во время ЧМ по футболу создать обменный фонд))))
Гость
29 августа, 05:41
Это примерно то же самое, что за автомат Калашникова бы обвинили самого конструктора в убийстве из изделия. Полнейший бред.
29 августа, 08:06
Кстати, игиловцы рассекали на тойотах, а наркобарыги стараются ради долларов. Кого бы за это притянуть во французский суд?
29 августа, 08:10
Гость, так и надо обвинить, а не памятники в центре Москвы ставить. Сколько горя он принёс по всему миру
29 августа, 10:32
В этом смысле очень много вопросов к тому, кто додумался до металлургии :)
Гость
29 августа, 08:07
Интересно , если бы он был рождён не в России , а в Америке лягушатники бы позволили себе так поступать? Ответ очевиден , мы делаем всё правильно . Хватит топтать наш флаг !!! Скоро научаться уважать Россию !
Гость
29 августа, 09:06
Ух, какой грозный. С дивана пишешь?
А если сдаст ключи от телеги, то свободен. Неприкосновенность личности, свобода слова и права человека во всей красе)
Гость
29 августа, 07:20
Красноярский Петербуржец, Россию вспомни) Которая занимает 162е место по индексу свободы слова на 2024 год
29 августа, 08:02
Есть ли у него эти ключи?
29 августа, 08:03
Гость
29 августа, 07:20
Красноярский Петербуржец, Россию вспомни) Которая занимает 162е место по индексу свободы слова на 2024 год
Плевать на индексы! С чего кто-то решил, что они отражают реальное положение вещей?
29 августа, 10:22
ЭнгЭсу такая "целомудренная", скостила количество обвинений Дурову с 10 до 6, и скромно умолчала о детск. по.нографии, наркотиках и орг. преступности.... Берегут нервы телеграф-поклонников...
Гость
29 августа, 10:25
Адвокат заявил, что Дуров не признал вину полностью, но выразил готовность сотрудничать со следствием Сдал короче.
29 августа, 10:28
Гость
29 августа, 10:25
Адвокат заявил, что Дуров не признал вину полностью, но выразил готовность сотрудничать со следствием Сдал короче.
Да и так понятно, колючие рукавицы "дэмократии" защекотали "свободо-любца"
29 августа, 12:32
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа А почему нет важной новости для жителей Красноярска? Все лето писали тут о платном обучении, а то, что СФУ и другие ВУЗы обьявили дополнительный набор на БЮДЖЕТНЫЕ места ни кто тут не пишет....кременЧУКские уЖЖгородские болота
Гость
29 августа, 13:13
залог смешной для обладателя 30 млрд дол
29 августа, 11:20
Кровавый режим макарона уничтожает свободу слова....
29 августа, 12:18
Очередная манипуляция от этого рэсурсИКа А почему нет важной новости для жителей Красноярска? Все лето писали тут о платном обучении, а то, что СФУ и другие ВУЗы обьявили дополнительный набор на БЮДЖЕТНЫЕ места ни кто тут не пишет....
Гость
29 августа, 13:37
Ты против?
29 августа, 12:44
Что мы имеем в сухом остатке - абсолютное большинство различных правозащитников и правозащитных организаций "не заметили" или "не увидели" нарушений прав человека, покушений на свободу слова......О чем это говорит? Да как минимум, что для того, чтобы увидели необходимо поступление денежных средств и(или) указаний от кураторов. Я на 100% уверен, что если бы такое произошло в РФ с Дуровым вой стоял бы уже несколько дней и даже начали бы готовить 100500 пакет или кулек санкций)))