перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Красноярского депутата Вячеслава Дюкова исключили из фракции «Единой России»

Депутата красноярского горсовета Вячеслава Дюкова исключили из фракции партии «Единая Россия». Он рассказал нам, что в партии не понравилось его мнение по поводу перекрытия улицы Карла Маркса ради строительства метро. В самой партии нам предоставили официальный комментарий с объяснением ситуации.

28 августа, 16:09
Думаю что ему радоваться нужно, теперь возможно народное уважение в будущем.
28 августа, 14:04
Исключили из партии жуликов и воров. Может и человеком нормальным теперь станет, кто знает😁
Гость
28 августа, 14:32
А он один из нормальных, если вы не знали. Я лично его не знаю, если начнете говорить, что я у него на окладе.
Гость
28 августа, 15:57
Гость
28 августа, 14:32
А он один из нормальных, если вы не знали. Я лично его не знаю, если начнете говорить, что я у него на окладе.
Несмотря на его взгляды, (личное дело каждого), Дюков, человек из породы "сказал - сделал". В наш двор несколько раз приходил на собрания жителей дома, слов на ветер не бросает, всё что обещал - выполнил на 100%. Я лично не перевариваю "ЕР", но он "заставил" себя уважать.
Гость
28 августа, 14:16
Пока исключили, потом что-нибудь пожестче предпримут. У них даже критика вообще уставом не предусмотрена, оказывается. Только кивать и голосовать "за".
Гость
28 августа, 16:29
"Не сметы свое суждение иметь",- кто- нибудь вспомнит в каком веке это было сказано ?
ну теперь ему самое время отправиться на СВО и не на две недели как он ездил, а минимум на год добровольцем на передок. Потом будем читать некрологи, каким замечательным он был человеком,от тех самых депутатов которые его исключили из партии
Гость
29 августа, 05:48
вы хотите сказать ещё год этому событию, раньше никак
Гость
28 августа, 15:04
Теперь буйных со своим мнением не любят, особо в едроссии
Гость
29 августа, 07:25
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!"
Гость
29 августа, 08:16
Теперь? Всегда!
Гость
28 августа, 13:43
Десять негритят решили пообедать, Один вдруг подавился, и их осталось девять.
29 августа, 01:40
"Мы — ответственная партия, которая не просто фиксирует проблемы, но и ищет консолидированные решения." А прошу прощения решает проблемы или только фиксирует и ищет. Чего там нарешали? Ну на примере Николаевки или там все нормально, а бузят только нытики. Можно узнать чего порешали со школами или так порешали эффективно, что где должно быть 1250 учеников там 3600?!
Гость
29 августа, 08:17
Консолидированно решили проблему: исключить!
29 августа, 11:21
Гость
29 августа, 08:17
Консолидированно решили проблему: исключить!
Сечешь линию партии!!!!
Гость
28 августа, 13:41
Чтоб выгнали из ЕР, надо прям постараться, быть уникальным человеком. Обычно от туда уходят в тюрьму, либо на погост. Но чтоб вот так… видать к кормушке не пускали, вот он и злился!
Гость
28 августа, 14:43
Зря исключили.
Гость
28 августа, 17:37
Видно ,что не его исключили ,а он исключил.
Гость
28 августа, 17:53
Гость
28 августа, 17:37
Видно ,что не его исключили ,а он исключил.
Человек он неплохой. Резкий, временами переходит грань.
29 августа, 07:00
Я слышу иногда "Власовцы" не мог понять почему. Оказывается фамилия у их главного Власов. Молодцы земляки, удачное сравнение нашли!
28 августа, 14:18
вообще zaшквар))
Гость
28 августа, 13:38
Ну и какой гений за него голосовал?
Гость
28 августа, 19:00
Так он же на СВО уехал? Разве нет? Или слова расходятся с делом? Наверное и не стоило исключать то, раз продолжает работать.
Гость
29 августа, 00:54
Настоящий Народный Депутат! Будем за него голосовать!!!!
Гость
28 августа, 14:25
А что, он не прав что ли? Хотя бы частично.
Гость
28 августа, 14:33
В том то и дело, что прав. Но иметь свое мнение и высказывать его вслух карается.
Гость
29 августа, 06:53
Как там у Высоцкого про правду и ложь?
Гость
28 августа, 16:17
Интересный случай. Я был в совке совсем молодым человеком и меня уговорили на работе вступить в КПСС, и я сдуру в нее вступил в 1989 году. А в 1990 году меня из нее исключили по причине, которая по нынешним временам просто смешная, несущественная, да это была бытовая причина. Помню как на собрании люди, друзья-товарищи, с которыми ты еще утром нормально общался, подняли руки за исключение. Было обидно и я прямо там всем сказал, да чтоб ваша партия накрылась медным тазом. И надо же такому случиться, что через год, в 1991 году, Ельцин запретил КПСС и они все побежали в райкомы сдавать свои партбилеты. Бегом бежали, чтобы избавиться от этой бумажки и сами же об этом друг другу рассказывали. Я смеялся им прямо в лицо, а они отворачивались и ничего не говорили. Вот тут чем-то похожий случай.
Гость
28 августа, 16:26
Хмм. До этого ты ходил в комсомоле, это факт. Возраст вступления с 18 лет, ладно, предположим, тебя уговорили, но зачем? Для галочки, чтобы взносы платил? Чего-то ты свистишь.
28 августа, 16:41
Гость
28 августа, 16:26
Хмм. До этого ты ходил в комсомоле, это факт. Возраст вступления с 18 лет, ладно, предположим, тебя уговорили, но зачем? Для галочки, чтобы взносы платил? Чего-то ты свистишь.
Гость, дайте человеку свои бурные фантазии озвучить;) Сейчас самое время. Натянул сову на глобус, старался. Чего-то похожее даже нашёл;))) Какой молодец. Какая связь между новостью и его никчёмного "прибывания в КПСС", одному ему ведомо:)
Гость
28 августа, 18:04
Гость, а чего не сообщил за что исключили, может за дело, поэтому и товарищи отвернулись, так сто в себе лучше покопайся!
28 августа, 13:59
Любопытно, кто больше потерял?:)
Гость
28 августа, 15:45
Теперь в город могут заезжать музыкальные группы, которые десятилетиями говорили про одного депутата, который отменял их.
Гость
28 августа, 20:42
,, Партбилет на стол,, - говорили в СССР
Гость
28 августа, 20:44
Потеряли одного. Так там 3 млн членов, тьма.