перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Владимир Путин посетит Красноярск в сентябре

В Красноярск 2 сентября может приехать президент Владимир Путин, сообщили NGS24.RU два источника. Его визита ждут в СФУ. Якобы сотрудники университета, которые встретятся с Путиным, сейчас сидят на карантине. О деталях программы визита источники не в курсе. Ранее Владимира Путина ждали в Красноярске 13 марта, однако затем его визит перенесли. В управлении пресс-службы и информации президента NGS24.RU заявляли тогда, что они не анонсируют заранее рабочие поездки главы гос

Чего он в Курск, Белгород или Херсон не едет???? Он там сейчас нужнее!
Гость
26 августа 2024, 15:00
Готовь свой гараж-рпзливайку к сносу, а сам готовься к депортации в свою ....
Гость
26 августа 2024, 16:36
А что, видеосвязь в современном веке уже не нужна? Зачем обязательно туда ехать?? Сталин тоже не ездил по всем военным городам.
Гость
26 августа 2024, 16:45
Гость
26 августа 2024, 16:45
А что, видеосвязь в современном веке уже не нужна? Зачем обязательно туда ехать?? Сталин тоже не ездил по всем военным городам.
Гость, Тоже не понимаю этих причуд.Ладно бы по скромному, а то гонят пять самолётов, ради чего !
26 августа 2024, 14:08
сидят на карантине:)))) бережёт пенсионер здоровье
только не это!!!!
Гость
26 августа 2024, 18:10
Петрушка, и тебя ухилянта вывезут в нэньку
26 августа 2024, 14:10
Не думаю, что реально его увидеть, тем более хотя бы относительно близко, чтобы разглядеть. За кого мы все голосовали? Видел только картинку в телевизоре 🤷
26 августа 2024, 14:23
Не голосовала за него никогда и не собираюсь
Гость
26 августа 2024, 15:07
26 августа 2024, 15:07
Не голосовала за него никогда и не собираюсь
Конеша, ведь вы голосовали в окраине за просроченого зеленского
Гость
26 августа 2024, 15:25
Не голосовал я за него! У меня есть мозг и совесть.
на карантине сидят🤣🤣🤣жесть! он до сих пор боится! А свита Кадыровых где он был недавно тоже сидела на карантине? А когда он периодически обнимается на публике " со случайными россиянами " тоже сидят на карантине!? реально цирк.
Гость
26 августа 2024, 18:01
Тарас, тебя ждёт не дождется ТЦК.
съездил бы Америку, давно там не был, а его там как ждут то!
Гость
26 августа 2024, 18:08
Да и тебя ТЦК давно ищет, но ты свалил в клетчатой сумке
Гость
26 августа 2024, 14:46
Ему бы надо в Курск, Белгород, там более важные для страны места
Он последнее время ездит куда угодно, но только не туда где он действительно нужен.
Гость
26 августа 2024, 15:02
На кой он тут нужен?! Сейчас будут суету наводить!
Гость
26 августа 2024, 15:38
будет метро открывать ?
Гость
26 августа 2024, 16:43
:) точно
Гость
26 августа 2024, 17:43
Скажет сила сибири- 2 приказал долго жить.
последнее время география посещений Путина всё далее сдвигается на восток от греха подальше. того и гляди он скоро вместе со своей свитой за Урал переедет с вещичками.
26 августа 2024, 19:03
Нееее, побоится! Месть своего народа будет пострашнее тюрьмы на западе!
Гость
26 августа 2024, 17:50
меня как пенсионера больше волнуют бешенные цены на продукты.а какие будут после нового года страшно подумать.а пенсия прожиточный минимум позорники.народ ,многодетныевыживают.нет заботы о людях.
Гость
26 августа 2024, 18:31
Тарас, вы забыли про бабулю с одной картофелиной
Гость
26 августа 2024, 20:17
Гость
26 августа 2024, 20:17
Тарас, вы забыли про бабулю с одной картофелиной
Тебе с Украины виднее про картофелину.
Гость
26 августа 2024, 20:32
Гость
26 августа 2024, 20:32
Тебе с Украины виднее про картофелину.
Не заработать тебе комментариями на брщ из брюквы
Гость
26 августа 2024, 17:46
У кого в квартире газ - не у нас.
Гость
26 августа 2024, 15:11
Ну это же хорошо, сейчас порядок в городе наведут.
Гость
27 августа 2024, 12:34
Опять рога и копыта, по методике тяп ляп.
Гость
26 августа 2024, 16:39
Сотрудники сидят на карантине и учат вопросы
Гость
26 августа 2024, 17:47
да конечно из бюджета на метро сколько денег разворовали и ещё разворуют...указ издал, и кто их выполняет.и вообще они реальны выполнить.например газофикацию Красноярска???я против метро,есть другие технологии без пробок...
Гость
26 августа 2024, 14:13
Некоторые и вправду ждут. Девяти миллиметровые уже наготове
Гость
26 августа 2024, 16:46
Пусть СуДжу посетит или российский Херсон
Гость
26 августа 2024, 17:27
Мало нам без него пробок! Он будет открывать входы в метро!
Гость
27 августа 2024, 00:19
пусть в бункере уж сидит - я не жду
Гость
27 августа 2024, 11:06
Сказки про мишек и бурундуков студентам рассказать?.. А студентов уже отобрали, с вопросами!..
Гость
26 августа 2024, 15:06
До приезда еще две недели, а Петрушки уже на гуано исходят. Визжат так, как будто их режут, по десять комментариев выдают. Это нормально? Нормальный человек разве будет столько много писать?:)))
Гость
26 августа 2024, 15:25
Я тоже всегда думаю, что он из психбольницы пишет.
Гость
26 августа 2024, 16:46
Прекращай сам себе писать
Гость
26 августа 2024, 16:46
Гость
26 августа 2024, 16:46
Я тоже всегда думаю, что он из психбольницы пишет.
Зачем ты так про нашего царя - то?
Гость
26 августа 2024, 15:14
Наверное едет посмотреть, самому оценить еще раз, стоит ли переносить столицу в Красноярск. Однозначно надо переносить, я если его увижу, то ему об этом обязательно напишу)
Гость
26 августа 2024, 17:21
Привет ему там от меня передавайте
Гость
26 августа 2024, 17:43
Мы и сами знаем
Гость
26 августа 2024, 19:41
Зачем приедет? На бордюры раскрашенные посмотреть?
Гость
26 августа 2024, 20:51
На каждый перекресток поставят гаишника .Хоть один день поживем как должно быть всегда
Гость
26 августа 2024, 22:27
Встреча с избирателями будет в районе рынка «Содружество», 26 бакинских комиссаров и прочих мигрантских гетто? Коран дадут поцеловать
Гость
27 августа 2024, 20:09
Да пусть приедет, может хоть благоустройством и дорогами займутся после пенделя )
27 августа 2024, 12:31
Я не голосовала за него и не жду.
26 августа 2024, 15:34
Не могу подтвердить эту информацию.
Гость
26 августа 2024, 15:44
Так ты и по весне его так и не дождался...
Гость
26 августа 2024, 15:52
Очень хорошая новость хоть марафет наведуть ген уборку сделают
Гость
26 августа 2024, 16:45
Без его приезда даже не убираются? Это ж как нужно, за 20 лет, так работу в стране отстроить, что даже не убираются без него,а?
Гость
26 августа 2024, 16:50
ПЕТРУХА! Да смотри, чтобы тебя инфаркт не хватил от злобы на приезд президента в Красноярск. Столько комментариев настрочил без удержу!
Гость
26 августа 2024, 18:47
Ну вы поняли с какими он людьми встречался по телевизору в Мариуполе и других местах
27 августа 2024, 14:00
Ждём Путина. Он самый лучший президент. Всегда приезжает туда, где он действительно нужен. А недоброжелатели - мимо, завидуйте молча.