Политика Владимир Путин перенес визит в Красноярск

Владимир Путин перенес визит в Красноярск

Сначала его ждали 13 марта

Путин, очевидно, приедет в Красноярск уже после выборов

Визит Владимира Путина в Красноярск, запланированный на 13 марта, перенесли на период после выборов, сообщили NGS24.RU два источника в разных ведомствах.

При этом конкретные новые даты источники назвать затруднились. В телеграм-канале Brief пишут, что 20–22 марта ожидается визит Путина в Якутию и в этот же период — в Красноярский край. Изначально сообщалось, что в Якутию президент приедет на неделе с 11 по 17 марта.

Один из источников NGS24.RU полагает, что в Красноярск Путин заедет по пути в Якутию. Другой наоборот говорит, что красноярская поездка состоится уже после. Он также напомнил, что Владимира Путина ждали в Красноярске в августе 2023 года, но тогда визит заменили на видеосовещание.

При этом третий источник утверждает, что визит в Красноярск и вовсе может не состояться и поездку отменили.

В управлении пресс-службы и информации президента NGS24.RU заявили, что они не анонсируют заранее рабочие поездки главы государства.

NGS24.RU в 2019 году освещал приезд Владимира Путина в Красноярск. Тогда он посещал открытие зимней Универсиады.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства