перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярские политики высказались о задержании Павла Дурова

Красноярские политики высказали мнение о задержании Павла Дурова. Первым свое мнение опубликовал сенатор РФ от Красноярского края Андрей Клишас. Чуть позднее, зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева сообщил, что у Дурова будут серьезные проблемы в любой стране мира, потому что он не хотел сотрудничать с правоохранителями

25 августа 2024, 20:54
..."Дуров целенаправленно летел в Париж на ужин"... А в тюрьме сейчас ужин! Макароны!
Гость
25 августа 2024, 21:03
Макрондт 3лой как пёсик, у него мама-папа не был
Гость
26 августа 2024, 10:37
По макаронам ему в италию надо было, там большие спецы
Гость
26 августа 2024, 10:38
Гость
26 августа 2024, 10:38
По макаронам ему в италию надо было, там большие спецы
Не-а, в италии злые, Артема упустили
Гость
25 августа 2024, 21:04
Хотел на двух стульях усидеть.
Гость
25 августа 2024, 21:56
Как и многие политики))
как там Артёмка поживает? ему в России тоже обвинение же выдвигали! как продвигается следствие? ещё не наградили?
25 августа 2024, 21:31
А Красноярцам не нравится гн.Усс! И что? Мнение Красноярцев что то не озвучивают! Или рылом не вышли холопы?
Гость
25 августа 2024, 21:19
Зная, что на него арест во Франции, он туда прилетел.... великий ум.
Гость
25 августа 2024, 18:22
Так виноват не Дуров, в чьем Телеграме террористы якобы переписываются, а американцы, которые изобрели интернет, с помощью которого террористы переписываются не только в Телеграме, а вообще везде.
Гость
25 августа 2024, 21:44
Ну так отключи интернет и те кто тебя плюсует
25 августа 2024, 20:46
И кому интересно мнение этих людей? Особенно второго...
Гость
26 августа 2024, 04:28
Так же и ваше мнение всем по барабану сходи на обход ухилянт.
Гость
26 августа 2024, 06:07
Гость
26 августа 2024, 06:07
Так же и ваше мнение всем по барабану сходи на обход ухилянт.
Это элита и патриоты нашей страны .
Гость
25 августа 2024, 21:43
Видно Дуров под ФСБ , что это и все про кремлевские завозмущались?когда навального судили что то они не возмущались
Гость
26 августа 2024, 08:11
Тарас, кому интересно мнение ухилянта,?
Гость
25 августа 2024, 17:07
Нужно выручать - тропа пробита её знает узкий круг людей Артёмка Гольдман ...
Гость
25 августа 2024, 21:03
Ошибочка, фамилия на У начинается!
Гость
26 августа 2024, 09:42
Все смешалось в пустом котелке у Тараса
Гость
26 августа 2024, 09:52
Гость
26 августа 2024, 09:52
Все смешалось в пустом котелке у Тараса
Додя, самое распространенное имя на Украине Владимир-внезапно, да?
Гость
25 августа 2024, 17:58
Щас выйдет под залог, дальше будут разбираться с кучей адвокатов -- будем посмотреть. Дуров (не дурак), не появлялся в России уже давно, к чему бы это? к тому, что денюжки его здесь бы мигом отжали: жизнь, # или кошелёк. (Ходорковский & Тиньков и др. вроде "Макфы" тому пример)
Гость
26 августа 2024, 04:58
Вот нашим политикам лучше помолчать , и самим вещмешок готовить Тюрьма их примет с удовольствием
Гость
26 августа 2024, 06:41
Это дело прокуратуры ,там суд тоже справедливый и самый гуманный в мире
Гость
26 августа 2024, 09:54
Клишас в России живёт ? Он нам про свободу слова и законы рассказывает. Смешно....
Гость
26 августа 2024, 10:30
Гость, в России, прикинь!
Гость
25 августа 2024, 17:54
Очень важное и интересное мнение.!
Гость
26 августа 2024, 04:46
Все понимаю.
Гость
26 августа 2024, 12:42
Да тут все ясно. Ну не дают покоя Дурова финансы , вот и возбудились
Гость
26 августа 2024, 15:48
Дуров - гражданин Франции и собственно что за него все то переживают то ?!
10 сентября 2024, 23:36
Товарищ Усс рассказал бы как 100 млрд повесил на бюджет Красноярского края по итогам проведения Универсиады
Гость
25 августа 2024, 17:19
Его финансы кому-то покоя не дают..
25 августа 2024, 18:13
Так уже договорились - Суд отпустил Дурова после его решения продать Telegram компании Microsoft.
Гость
26 августа 2024, 10:30
Продал за 1 рубль