перейти к публикации
63 комментария к публикации

Путин выступил с ключевыми решениями по Курской области, а власти рассказали о ситуации на границе с Украиной

главной задачей СВО в братских республиках ЛДНР соседней страны спустя 2,5 года СВО стало выбить противника с территории России
Гость
12 августа, 19:54
Как можно просмотреть такую большую армию ,не понять куда она идёт,и не сделать превентивных ударов,это талант господа!!!
Гость
12 августа, 19:57
Гость, нач. Генштаба даже был не в курсе, сколько численность нападавших! Как можно воевать с таким...!
Гость
12 августа, 20:05
Гость
12 августа, 19:57
Гость, нач. Генштаба даже был не в курсе, сколько численность нападавших! Как можно воевать с таким...!
При Шойгу такого не было)
12 августа, 20:45
Сам в недоумении. Вероятно, решили, что готовится удар во фланг ОГ "Север", наступающей на Харьков. Вряд ли ГШ не знали о реальном состоянии обороны на этом направлении. Тем более, что еще с сентября прошлого года СК возбудили дела о хищении средств выделенных на возведение здесь защитных сооружений.
13 августа, 10:15
И долго он заседать собирается, может уже пора по верховной Раде ответку нанести. Может все и закончится на этом. Зато по новостям только и передают как успешно мы воюем, только результатов за 2,5 года никаких
Гость
13 августа, 11:16
Неужели вы еще не поняли ничего?
Гость
12 августа, 19:43
Дожились! Москву ещё в Сибирь не собираются эвакуировать?
Гость
12 августа, 20:39
а что, уже пора уезжать?
12 августа, 20:45
Русгидро едет к нам, Газпром в Новосиб...:)
Гость
12 августа, 20:50
12 августа, 20:45
Русгидро едет к нам, Газпром в Новосиб...:)
Они что-то знали.
от Бахмута за несколько месяцев, до захвата 28 российских поселений за пару дней прошло чуть менее года
Гость
13 августа, 06:28
В.в уже читает только большим шрифтом и как он может управлять страной
Гость
13 августа, 07:31
Ты вообще гонишь,а что-то пишешь
13 августа, 19:21
За большой лужей вообще читать не может))
12 августа, 19:06
Не добрый знак для соседней "страны"......
Гость
12 августа, 19:14
Когда в военкомат? Да не отвечай, я знаю, что никогда.
Гость
12 августа, 19:36
Гость
12 августа, 19:14
Когда в военкомат? Да не отвечай, я знаю, что никогда.
А ты когда?
Гость
12 августа, 19:40
Гость
12 августа, 19:36
А ты когда?
А мне-то это зачем?
Гость
13 августа, 01:04
лучшего и не жду.будет ещё хуже страдают дети и мало имущие.
Гость
13 августа, 06:53
А зачем она нам?.
Гость
13 августа, 12:52
почему не сказано о нашей разбитой колонне. есть даже видео
Гость
12 августа, 22:07
Из уст вождя не прозвучало ни одного слова о народе. На кого ты нас покинул, отец родной?
Гость
12 августа, 22:22
своих не бросает, но это не про народ
Гость
13 августа, 06:24
А сам то откуда квакаешь. Народ
13 августа, 13:05
Гость
13 августа, 06:24
А сам то откуда квакаешь. Народ
Гость, с Красноярска мы, местные, сибиряки
Гость
12 августа, 23:12
Он походу невменяемый…
Гость
13 августа, 07:07
..а Курск это под Москвой?
Гость
13 августа, 20:25
Красные линии ?
13 августа, 07:45
а чего тут удивляться - обычная ответочка
Гость
12 августа, 19:41
в последний путь не иначе. не дадут им уйти целыми.