перейти к публикации
26 комментариев к публикации

По миллиону за квадратный метр. Как выглядит дом в центре Москвы, где жил арестованный сенатор Савельев: фото

и ведь таких чинуш в России тысячи тысяч, стоит только копнуть под любого.
Гость
6 августа 2024, 14:32
Гарных хлопцев будет побольше с коттеджами в цеевропах.
Гость
6 августа 2024, 14:52
Вот и накопают!
Гость
6 августа 2024, 15:57
Гость
6 августа 2024, 15:57
Гарных хлопцев будет побольше с коттеджами в цеевропах.
Разве гарные чинуши есть в РФ?
6 августа 2024, 14:59
у нас свой есть уважаемый человек , родной , сибиряк . Он перед столичными сенаторами в грязь лицом не ударит , владелец разрезов , заимок и не только
6 августа 2024, 14:05
Патриоты, они такие, да.
Гость
6 августа 2024, 14:22
Почему не возникает вопросов к сенатору Уссу, который только из Красноярского края вывел более 500 млрд рублей в неизвестном направлении???
Гость
6 августа 2024, 14:26
Потому что - поделился!)
Гость
6 августа 2024, 14:52
Гость
6 августа 2024, 14:52
Потому что - поделился!)
Ты свечку держала?
Гость
6 августа 2024, 14:25
Как масштабно то...
Гость
6 августа 2024, 14:33
Вот такие российские сенаторы это уже какой по счёту?
Гость
6 августа 2024, 16:00
Не стал читать статью - противно с одной стороны и уже банально с другой. Имя им легион во власти (жуликов, воров, братков, бандитов, под общим знаменателем -- депутат, чиновник, силовик....)
Гость
6 августа 2024, 14:40
Навалный уже давно все рассказал у кого какая недвижимость
Гость
6 августа 2024, 14:53
У него всё чисто было?
Гость
6 августа 2024, 15:59
Гость
6 августа 2024, 15:59
У него всё чисто было?
А чо не так он рассказал? Сейчас всех героев его роликов гребут. Зря завалили лёшика.
Гость
6 августа 2024, 16:57
Как все это противно, с одной стороны нищета, закрытие предприятий, медицины, социалки, рост цен, больные дети, сво, а с другой группа пустых лиц, чинов с огромными доходами, в т ч от прихватиз, как долго это будет ???!!
Гость
7 августа 2024, 04:29
В этой партии все такие
Гость
6 августа 2024, 15:40
Живут и дразнят массы специально, а когда садят или убивают сразу в овечек невинных превращаются.
Гость
6 августа 2024, 15:43
Правильно я понимаю за ТКО и капремонт туда деньги уходили? Решили использовать суды и силовиков?
Гость
6 августа 2024, 13:42
а что с дорогами в этом "элитном" дворе?
Гость
6 августа 2024, 13:45
Что взялись за мужика, он на "Жигулях" пятой модели передвигается!
Гость
6 августа 2024, 15:47
Дайте угадаю женщина решила стать женой когда увидела деньги. Интересно она на жену Шестуна похожа?
Гость
6 августа 2024, 18:15
На каторгу его! Имущество всё до последнего изъять и в доход гос-ва!
Гость
7 августа 2024, 09:41
Через полгода отпустят
Гость
6 августа 2024, 15:34
Провокатор нездоровый. Доигрался в особняково-роверную жизнь.
Гость
6 августа 2024, 15:36
Бангладеш решил устроить? Кому ещё непонятно как надо жить в этой стране?