перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Видео: Путин лично встретил в аэропорту освобожденных из США россиян

Гость
2 августа 2024, 08:16
Вы бы хоть тогда указывали номер двойника, ездившего в аэропорт
Гость
2 августа 2024, 08:33
Меня смутило, что эти шпионы, которых поменяли и обнимавшиеся с Президентом, на карантине 2 недели не сидели.
2 августа 2024, 11:01
Там был тройник
Гость
2 августа 2024, 05:32
Наверняка, спел для них песню.. С чего, начинается Родина?..
Гость
2 августа 2024, 07:40
Наверняка у тебя в голове ещё много хотелок. В реальности всё по другому.
Гость
2 августа 2024, 07:46
Ну, а почему бы и нет? Песня то хорошая. Или тебе такие песни не нравятся, госдепоботик??
Гость
2 августа 2024, 08:01
Гость
2 августа 2024, 08:01
Ну, а почему бы и нет? Песня то хорошая. Или тебе такие песни не нравятся, госдепоботик??
Песня-то хорошая, только СССР давно уж нет, ни один человек не вышел защищать.
Гость
2 августа 2024, 08:41
Кому то не нравится удачи России , так уезжайте из России ! Че вы себя мучаете Вернувшимся здоровья и удачи 🍀
Гость
2 августа 2024, 08:52
А почему ты себя считаешь Россией? Это ты уезжай-направлений много-КНДР, Иран, Куба, Венесуэла, Сирия. Там все, как ты любишь.
2 августа 2024, 09:04
Гость, давайте никто никуда не будет уезжать. Мы здесь родились и имеем право выражать недовольство и предъявлять претензии
2 августа 2024, 11:05
Гость
2 августа 2024, 11:05
А почему ты себя считаешь Россией? Это ты уезжай-направлений много-КНДР, Иран, Куба, Венесуэла, Сирия. Там все, как ты любишь.
А почему нет? Или Россия - это ты и тебе подобные?
Гость
2 августа 2024, 07:39
Наши молодцы, все правильно сделали, внесли свой вклад в предвыборную борьбу, для того чтобы Харрис стала президентом. Потому что такая глупая женщина на посту президента США нам выгодна.
Гость
2 августа 2024, 07:42
- Господин президент, нашего кандидата в США сняли с выборов. - Какого из...
Гость
2 августа 2024, 07:49
Тебе так по телевизору внушили?Разочарую тебя, должность президента в Америке чисто номинальная
Гость
2 августа 2024, 08:03
Гость
2 августа 2024, 08:03
Тебе так по телевизору внушили?Разочарую тебя, должность президента в Америке чисто номинальная
Тебе так из Госдепа позвонили и сказали?:) Разочарую тебя, за должность президента в США надо полгода по штатам мотаться и везде на митингах перед избирателями выступать.
2 августа 2024, 09:23
Какая радость, из России высланы Владимир Кара-Мурза*; Алсу Курмашева; Лилия Чанышева; Вадим Останин; Ксения Фадеева; Александра Скочиленко; Илья Яшин*; Андрей Пивоваров; Олег Орлов*. в аэропорту Кельна их встретил немецкий канцлер Олаф Шольц... * Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента. Ура товарищи !!!
Гость
2 августа 2024, 09:34
Так это они виновны в растратах триллионов из бюджета по линии МО РФ? Или что ты так радуешься?
Гость
2 августа 2024, 09:42
Гость
2 августа 2024, 09:42
Так это они виновны в растратах триллионов из бюджета по линии МО РФ? Или что ты так радуешься?
Я его комментарии читаю и никак понять не могу-он или скорбен умом или за денежку?
2 августа 2024, 09:47
Гость
2 августа 2024, 09:47
Я его комментарии читаю и никак понять не могу-он или скорбен умом или за денежку?
понять не можешь? ну это объяснимо... на кошках пока потренируйся. Аахахахахахаха!!! 😂😂😂
Гость
2 августа 2024, 08:22
Щас из бывших узников наты появятся новые депутаты (В. Бута) и ведущие идиотских ток -шоу (А. Чапман, М. Бутина)
Гость
2 августа 2024, 08:34
Сейчас смысла от ток-шоу нет, телевизор мало кто смотрит, а ютуб умирает. На рутюбе ни один вменяемый человек ток-шоу смотреть не будет.
Гость
2 августа 2024, 12:52
Гость
2 августа 2024, 12:52
Сейчас смысла от ток-шоу нет, телевизор мало кто смотрит, а ютуб умирает. На рутюбе ни один вменяемый человек ток-шоу смотреть не будет.
Ютуб не умирает!!!! Его блочат!!!
Гость
2 августа 2024, 09:43
ну все щас на рен тв новые ведущие и эксперты появятся!
Гость
2 августа 2024, 12:19
«Элита» вернулась…
Гость
2 августа 2024, 12:48
Получается, что все они были там по его заданию
Гость
2 августа 2024, 13:04
Значит реально ценные кадры - убийцы и шпионы, нужные Родине человеки.
Гость
3 августа 2024, 10:00
Правильно нужно понимать сложившуюся обстановку, а не тявкать по своей глупости это тем комментаторами которым хочется что ляпнуть не взирая на важность вопроса.
Гость
2 августа 2024, 09:45
За Россию! За Путина!!!
Гость
2 августа 2024, 12:50
Настоящий Путин к себе ближе чем на 8 метров к себе не подпускает, можете посмотреть как он общался с родственниками погибших на СВО год назад, как общался с жителями через несколько метровый микрофон