перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Россия и США провели крупнейший обмен заключенными

1 Путин тысячи непутиных стоит
Прими какое-нибудь лекарство от графоманской диареи. И витаминчиков для мозга
Гость
2 августа, 09:16
Прими какое-нибудь лекарство от графоманской диареи. И витаминчиков для мозга
Я вам советую просто не обращать внимания на это пугало огородное. Я лично так делаю.
Гость
2 августа, 14:19
Гость
2 августа, 09:16
Я вам советую просто не обращать внимания на это пугало огородное. Я лично так делаю.
Ты только что обратил внимание на него
а с украиной когда обмен как обычно 1 русский солдат на 10 азовцев и нацистов ( с которыми якобы велем борьбу)?
Согласен, по-честному должно быть 1:1. Причина в том, что наших попадает в плен на 2 порядка меньше. Поэтому Зе и проталкивает обмен "всех на всех". Ты понял?
Гость
2 августа, 06:42
Согласен, по-честному должно быть 1:1. Причина в том, что наших попадает в плен на 2 порядка меньше. Поэтому Зе и проталкивает обмен "всех на всех". Ты понял?
Так а попадают все в плен на территории России?
Гость
2 августа, 08:50
Гость
2 августа, 06:42
Так а попадают все в плен на территории России?
Гость, да
политзаключённые России на киллеров США!!! браво!
Гость
2 августа, 01:40
А можно нормально статью написать, за что сидели россияне в российской тюрьме и за что сиделироссияне в американской тюрьме?
Гость
2 августа, 09:09
Главное заголовок написать.
Гость
2 августа, 01:41
Почему свидетели по делу Тимура Иванова умирают чуть ли не одновременно?
Почему свидетели по делу Боинга умирают чуть ли не одновременно? Там тоже тоталитарный крававый рижым?
Гость
2 августа, 07:59
Видимо от стресса.
Гость
2 августа, 08:04
У Тимура большая команда...
Гость
2 августа, 03:08
Убытки Газпрома 2,5 миллиарда рублей в день
Гость
2 августа, 08:04
Да и фиг с ним.
2 августа, 10:04
Продолжай смотреть телемарафон с перемогами
Гость
2 августа, 12:24
2 августа, 10:04
Продолжай смотреть телемарафон с перемогами
Эту функцию тебе оставим) Ты судя по всему в курсе что там в их телемарафонах происходит
Гость
2 августа, 03:07
Ну теперь по традиции в депутаты
2 августа, 13:02
Свобода сегодняшних заключённых -это цена Навального, ибо его обменяли бы на Красикова ....один на один
Гость
2 августа, 01:59
Винника не освободили . Отдали 13 взамен забрали 8 . Да и зачем этот подарок Бидону делать. Так себе обмен
Потому что Байден - политический труп. Теперь "демократы" продвигают "хохочущую Камалу"(с)
Гость
2 августа, 07:44
Это подарок от нас не Байдену, а Харрис, вклад в ее предвыборную борьбу, чтобы она стала президентом США. Потому что такая глупая женщина нам выгодна на посту президента США.
Гость
2 августа, 08:06
Гость
2 августа, 07:44
Это подарок от нас не Байдену, а Харрис, вклад в ее предвыборную борьбу, чтобы она стала президентом США. Потому что такая глупая женщина нам выгодна на посту президента США.
Кому вам? Она санкции отменит?
Гость
2 августа, 02:26
Отличная схема- попался наш шпион или киллер садишься какого нить россиянина не довольно политикой власти и предлагаешь обмен
Гость
2 августа, 06:33
Надо полагать, что в обмене и запад не проиграл. Зачем показывать Путина и Почётный караул при нём!. Обнимает их, целует, много обещает.. Награды!. Россияне, не знают, кто эти люди, за что им, такие почести?!. Если это- "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА", то зачем это видео, вообще показывают?.
2 августа, 12:58
Вот это разведчики и патриоты своей Родины, что достойны высших наград и их истории войдут в учебники по разведке, а не зажравшиеся детки уважаемых людей для которых родина имеет рыночную цену и только и всего
Гость
2 августа, 12:22
Ввиду так, будто он куда-то сбежать собирается😄
Бездопинговая на терапевтических исключениях Симона Байлз взяла золото ОИ в многоборье и стала шестикратной чемпионкой Игр. Если бы бегала на лыжах, то была бы "астматичкой")
Гость
2 августа, 06:47
Еще совсем недавно был в сборной России биатлонист Волков, астматик, который официально принимал противоастматические препараты, как и норвежцы, только вот соперников Волков не рвал, выступал на соревнованиях очень средненько. Вероятно, петербуржец, не всё так однозначно?)
Гость
2 августа, 15:03
Гость
2 августа, 06:47
Еще совсем недавно был в сборной России биатлонист Волков, астматик, который официально принимал противоастматические препараты, как и норвежцы, только вот соперников Волков не рвал, выступал на соревнованиях очень средненько. Вероятно, петербуржец, не всё так однозначно?)
Конечно, ведь он принимал не "норвежские противоастматические" препараты
Гость
2 августа, 08:18
Понаотдавали всяких с двойным гражданством.
2 августа, 15:35
Илья Яшин*, которого 1 августа обменяли на осужденных в США и ЕС россиян, уже через сутки пребывания в Берлине обратился в посольство РФ с просьбой вернуть его на Родину – об этом сообщило ИА«Панорама».
Цензор, этот текст не нарушает правил форума НГС24, соблюдай их. Темнейший облажался. Нужно было заодно отдать как минимум Петруху, Челдона, пионэра, ятупого, Розиту и Анну
Гость
2 августа, 12:25
А ты иди и скажите темнейшему, что тут то писать?