Согласен, по-честному должно быть 1:1. Причина в том, что наших попадает в плен на 2 порядка меньше. Поэтому Зе и проталкивает обмен "всех на всех". Ты понял?
Согласен, по-честному должно быть 1:1. Причина в том, что наших попадает в плен на 2 порядка меньше. Поэтому Зе и проталкивает обмен "всех на всех". Ты понял?
Потому что Байден - политический труп.
Теперь "демократы" продвигают "хохочущую Камалу"(с)
Гость
2 августа, 07:44
Это подарок от нас не Байдену, а Харрис, вклад в ее предвыборную борьбу, чтобы она стала президентом США. Потому что такая глупая женщина нам выгодна на посту президента США.
Гость
2 августа, 08:06
Гость
2 августа, 07:44
Это подарок от нас не Байдену, а Харрис, вклад в ее предвыборную борьбу, чтобы она стала президентом США. Потому что такая глупая женщина нам выгодна на посту президента США.
Кому вам? Она санкции отменит?
Гость
2 августа, 02:26
Отличная схема- попался наш шпион или киллер садишься какого нить россиянина не довольно политикой власти и предлагаешь обмен
Гость
2 августа, 06:33
Надо полагать, что в обмене и запад не проиграл. Зачем показывать Путина и Почётный караул при нём!. Обнимает их, целует, много обещает.. Награды!. Россияне, не знают, кто эти люди, за что им, такие почести?!. Если это- "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТАЙНА", то зачем это видео, вообще показывают?.
Вот это разведчики и патриоты своей Родины, что достойны высших наград и их истории войдут в учебники по разведке, а не зажравшиеся детки уважаемых людей для которых родина имеет рыночную цену и только и всего
Бездопинговая на терапевтических исключениях Симона Байлз взяла золото ОИ в многоборье и стала шестикратной чемпионкой Игр. Если бы бегала на лыжах, то была бы "астматичкой")
Гость
2 августа, 06:47
Еще совсем недавно был в сборной России биатлонист Волков, астматик, который официально принимал противоастматические препараты, как и норвежцы, только вот соперников Волков не рвал, выступал на соревнованиях очень средненько. Вероятно, петербуржец, не всё так однозначно?)
Гость
2 августа, 15:03
Гость
2 августа, 06:47
Еще совсем недавно был в сборной России биатлонист Волков, астматик, который официально принимал противоастматические препараты, как и норвежцы, только вот соперников Волков не рвал, выступал на соревнованиях очень средненько. Вероятно, петербуржец, не всё так однозначно?)
Конечно, ведь он принимал не "норвежские противоастматические" препараты
Илья Яшин*, которого 1 августа обменяли на осужденных в США и ЕС россиян, уже через сутки пребывания в Берлине обратился в посольство РФ с просьбой вернуть его на Родину – об этом сообщило ИА«Панорама».
Цензор, этот текст не нарушает правил форума НГС24, соблюдай их.
Темнейший облажался. Нужно было заодно отдать как минимум Петруху, Челдона, пионэра, ятупого, Розиту и Анну
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
742мм 73%Россия и США провели крупнейший обмен заключенными