перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Начался суд над красноярской активисткой за пять комментариев в VK

31 июля, 21:09
Теперь дела в России пойдут в гору? Да, ботики?
Гость
31 июля, 21:42
Зачем ты написал эту глупость?
Гость
31 июля, 21:46
Ты почему такой Я Злой? У тебя постоянные критические дни?
Гость
1 августа, 07:14
Гость
31 июля, 21:46
Ты почему такой Я Злой? У тебя постоянные критические дни?
Его некому пожалеть. Вот и ноет тут. Я ему предлагад его пожалеть он расплакался и уушел из комментариев. Бедолага.
Гость
1 августа, 00:47
А чиновники минобороны что заворовались настолько что их арестовали - они не дискредитируют армию ?!
1 августа, 13:16
Гость, ну вот опять вы.. Ну это ж совсем другое, это когда сами чистят свои ряды, а ни какие-то там сталинские чистки:))))
1 августа, 14:04
Дискредитируют и армию, и государство. Их арестовали, сейчас следствие, потом суд. Вы считаете, они эти дела связаны с делом Подоляки?
1 августа, 15:18
1 августа, 14:04
Дискредитируют и армию, и государство. Их арестовали, сейчас следствие, потом суд. Вы считаете, они эти дела связаны с делом Подоляки?
Как думаешь, министр обороны не видел, что происходит в его министерстве?
Гость
31 июля, 22:15
Интернет многих погубил и еще больше погубит. Но комментаторов НГС спасает лишь то, что у НГС маленькая аудитория, не как у ВК многомиллионная, поэтому на такие ресурсы пока не обращают внимания, а так бы здесь каждого третьего можно в суд тащить, такое же пишут.
Гость
31 июля, 22:21
Как Космодемьянская говорила-всех не перевешаете (не пересажаете)
Гость
1 августа, 00:11
Ну то есть ты признаешь что Россия не демократическое государство ,как написано в яконституции и все ложь?
1 августа, 05:15
Гость
1 августа, 00:11
Ну то есть ты признаешь что Россия не демократическое государство ,как написано в яконституции и все ложь?
Демократия это про выборы, а ты наверное имел ввиду нарушения "свободы слова"? Так в данном случае нарушений нет.
Гость
1 августа, 19:34
Самый, самый "гуманный суд России" который за Правду статью шьют.
Гость
1 августа, 01:01
Так что с ответом на вопрос? Имеет ли Россиянин говорить о происходящем в стране?
Гость
1 августа, 07:15
я спокойно говорю.
1 августа, 09:24
Гость
1 августа, 07:15
я спокойно говорю.
Только то, что говорят по телевизору
Гость
1 августа, 09:30
Гость
1 августа, 07:15
я спокойно говорю.
Про таких, как ты, в СССР был анекдот. Рейган и Брежнев спорят, где больше свободы слова. Рейган говорит-в США любой человек может выйти к Белому дому и кричать-долой Рейгана и ему ничего не будет. Брежнев отвечает-подумаешь, в СССР тоже любой человек может выйти на Красную площадь и кричать-долой Рейгана и ему тоже ничего не будет.
1 августа, 14:18
Это та, которая некогда полицейского пинала? Помнится, кратко общался с ней на ЯЖВК. Она глухая. В смысле, слышит только себя. ЧСВ немеряный у этой физкультурницы.
1 августа, 15:19
А мне из истории с полицейским запомнилось про "физические страдания"... 🤣🤣🤣
Гость
31 июля, 21:14
"А судьи кто?" ( А.А. Чацкий, в комедии "Горе от ума" А.С. Грибоедова)
Гость
1 августа, 00:09
Не пользуйтесь вКонтакте сколько оговорено, это полицейская кормушка для палок
Гость
1 августа, 07:16
Опять эта завсегдатая. Найдите ей мужика уже. Из года в год она попадает в такие истории.
1 августа, 09:24
Ты себе уже нашел мужика и счастлив
Гость
1 августа, 14:39
1 августа, 09:24
Ты себе уже нашел мужика и счастлив
Бедолажка все так и без мужика с котиками и живете)
2 августа, 10:27
Гость
1 августа, 14:39
Бедолажка все так и без мужика с котиками и живете)
Рада, что вы с мужиком и ни в чем себя не ограничиваете. Можете еще пару себе завести, если у вас уровень серотонина от этого поднимается
Законы нужно соблюдать. Интересно, как она относится к тому, что у нас будут давать 1-2 года за демонстрацию флага Германии или США? В ЕС - это считается нормой
31 июля, 21:12
Ты в Солсбери зачем флаг США и Германии демонстрируешь?
Гость
31 июля, 21:41
31 июля, 21:12
Ты в Солсбери зачем флаг США и Германии демонстрируешь?
А ты можешь хоть раз в жизни написать не тупой коммент?
Гость
31 июля, 21:48
Гость
31 июля, 21:41
А ты можешь хоть раз в жизни написать не тупой коммент?
Не ругайте его, у него всегда критические дни, поэтому он всегда такой.
Да закройте вы её раз и навсегда. Вечно лезет куда не просят, со своими убогими мыслями
1 августа, 09:23
Тебя тоже давно пора закрыть и тебе подобных, на Курчатова
1 августа, 10:05
Бесят чьи-то мысли?
Гость
1 августа, 14:41
1 августа, 09:23
Тебя тоже давно пора закрыть и тебе подобных, на Курчатова
Какая воинственная тетя. ПМС наступил?)
Гость
31 июля, 20:33
Что-то очкую я комментировать.
Гость
1 августа, 00:12
Политический террор достиг своей цели
Гость
1 августа, 07:15
Гость
1 августа, 00:12
Политический террор достиг своей цели
Если это Подляк политик. Такие политики еще смешнее чем в думме.
Гость
1 августа, 00:51
К чему эта статья? Выявить кто еще против? Или чтобы что??
Гость
1 августа, 14:47
Точно, она - реинкарнация Бабылеры)
Гость
31 июля, 21:43
Все, что такие активисты дискредитируют - это конституционные права россиян, благодаря активистам попытка докричаться до власти стала попыткой раскачать лодку. А теперь и в интернете - мнения по некоторым вопросам стали запретным благодаря людям, которые профессионально накидывают на вентилятор. Пускай судят, может сможем когда-нибудь вернуться в более спокойное общество без троллей, без активистов
Гость
1 августа, 09:27
Заткнули рты по всем вопросам, для этого и вводят такие статьи
1 августа, 15:22
Тебе к Агафье или Ыну...
Гость
31 июля, 21:57
Я не на ее стороне, поэтому мне все равно, сколько ей дадут. И если оправдают, то тоже все равно.
Гость
1 августа, 09:28
Вспомни это, когда придут за тобой. Придут за всеми, как в 37
Гость
1 августа, 09:31
Тво хата с краю?
Гость
1 августа, 10:35
Гость
1 августа, 09:28
Вспомни это, когда придут за тобой. Придут за всеми, как в 37
прими лекарство, не делай пропуски
Гость
1 августа, 09:29
Очень жаль. Порядочные теперь не в чести и в не закона
Гость
1 августа, 15:33
Ну Подоляк тут точно не порядочная.
Гость
31 июля, 22:51
Она заслужила право шить рукавицы и тапки на зоне
Гость
31 июля, 22:56
Более чем, и надеюсь продолжительное время от неё будет реальная польза обществу
1 августа, 16:45
Кто такой Дюков и почему я должен оценить чьи то слова? Ты не мне этот вопрос задай. Отправь его выражение на лингвистическую экспертизу и по результату обращайся в правоохранительные органы.
Гость
1 августа, 09:08
Пользоваться ресурсами слуг Неназываемого в целях супротив его и рассчитывать, что тебе за это ничего не будет. Да, забавная женщина.
31 июля, 21:30
Будете раскручивать её как "узника совести" - только хуже ей сделаете...
Гость
1 августа, 09:27
А вы считаете, что она реальная преступница?
1 августа, 09:34
Гость
1 августа, 09:27
А вы считаете, что она реальная преступница?
Наталию обвиняют по части 1 стать 280.3 УК РФ, то есть за повторную дискредитацию действий российской армии. Что она там писала опубликовать не могут, и почитать это мы не можем, а домыслы это домыслы, так что тут нечего обсуждать. Её же предупредили штрафом? не поняла. теперь суд.
Гость
1 августа, 10:37
уже старая женщина,а в тюрьму посадят ,а ты не.......
2 августа, 10:30
Админ, что в комментарии "+15" вас не устраивает?