перейти к публикации

30 ответов к публикации

Место беглого Романа Гольдмана в заксобрании захотели занять восемь человек

1 июля 2024, 19:25
Депутаты как сорняки, одного выдрали, на его месте уже 8 образовалось.
1 июля 2024, 19:45
Как хорошо ты сказал , брат !!
Гость
2 июля 2024, 00:20
Точнее, драконы - долой одну голову, а вместо нее ещё десять вырастают.
Гость
1 июля 2024, 18:01
Сколько много у нас разных смешных партий, которых нигде ни видать, ни слыхать. А ведь считается, что они якобы существуют, но вот только проявляются они строго перед какими-нибудь выборами. Чтобы, так сказать, примкнуть:))
Гость
1 июля 2024, 18:43
Может проблема в тебе, что ты ноль в политике, и не интересуешься кто и чем занимается?
Гость
1 июля 2024, 19:25
Гость
1 июля 2024, 19:25
Может проблема в тебе, что ты ноль в политике, и не интересуешься кто и чем занимается?
Расскажи, чем например занимается "Партия пенсионеров"? В домино играют во дворе?:)
Гость
1 июля 2024, 20:04
Гость
1 июля 2024, 20:04
Расскажи, чем например занимается "Партия пенсионеров"? В домино играют во дворе?:)
Гость, почему я должен тебе об этом рассказывать? Самостоятельно добыть информацию ума не хватает? Проблема точно в тебе
Гость
1 июля 2024, 18:05
Все они разграбят Красноярск и убигут как и все в ин страны по этому все прутся и хотят по выше по жирнее местечко.
Гость
1 июля 2024, 18:44
Сходи разливухи накати
Гость
1 июля 2024, 18:37
Это все представители фракций Едроссии, а депами хотят быть т к место очень лакомое, некоторые сидят от перестройки, бывшие члены КПСС и не выгнать, как там прекрасно
Гость
1 июля 2024, 18:45
Быть в ЕР вдруг стало плохим?
Гость
1 июля 2024, 20:51
- Папа, а что ты будешь делать, когда тебя из полиции выгонят? - Пойду в пожарные. - А когда из пожарных выгонят? - Пойду в депутаты. - А когда и от туда выгонят? - Что пристал? Все равно работать не буду...
Гость
1 июля 2024, 23:55
Какой замечательный комментарий! Да на ночь глядя...Наверняка и сон замечательный приснится... Даже и за анекдот сойдёт. Вот спасибо
Гость
1 июля 2024, 17:59
Свято место пустым не бывает
Гость
1 июля 2024, 18:25
Долги тоже по наследству перейдут)
Гость
1 июля 2024, 18:44
«Выборы, выборы…» (гр. Ленинград)
Гость
1 июля 2024, 18:58
Получается, что Гольдман один восьмерых стоил.))
Гость
1 июля 2024, 20:01
Место Гольдмана должен занять тоже еврей, а иначе это дисбаланс будет. Неужто таковых претендентов не найдется?
Гость
1 июля 2024, 20:10
щас поделят и пилорама заработает в 3 раза мощнее
Гость
1 июля 2024, 20:23
А зачем занимать? ... Может скоро тоже бежать придётся..))
Гость
1 июля 2024, 20:29
Как мухи на мёд (или на что другое, которое мухи тоже сильно любят.)
Гость
1 июля 2024, 20:32
Не многовато претендентов? Мёдом там намазано что-ли?!
Гость
1 июля 2024, 23:23
Хлебное место , ахахахх. На слесаря нет такого кастинга)
Гость
1 июля 2024, 23:47
А на тюремные нары, вместо Гольдмана, эти претенденты очередь не хотят занять?
Гость
2 июля 2024, 01:34
Давайте уже я пойду. Ничего делать не буду, просто получать зарплату. Даже воровать не стану, мне лень. Автоматически стану лучшим депутатом
Гость
2 июля 2024, 06:03
Идёт Суворов с Потемкиным в дворце и кланяется каждому кочегару и скажем каждому гчисту Потемкин спрашивает Александр Васильич ,что ты каждому кланяешься ведь это никто ,Суворов отвечает это сейчас никто ,а завтра депутатом будет
Гость
1 июля 2024, 18:42
пусть они для начала найдут этого падонка посадят а потом лезут в кресло этого мошенника и вора!!!
Гость
1 июля 2024, 19:27
Налетели как мухи на... мед)
Гость
1 июля 2024, 19:56
Роман давно уже со своей новой пассией Фаиной Иосифовной Рельсыной работает сторожем в америке на деньгоделательной фабрике ФРС.
Гость
1 июля 2024, 20:07
гольдманами станут