перейти к публикации

27 ответов к публикации

«Я сторонник смертной казни». Глава СК РФ Бастрыкин призвал вернуть высшую меру наказания

29 июня 2024, 02:52
В отношении террористов, надо отменить мораторий на смертную казнь.
Гость
29 июня 2024, 09:46
А признавать кто террорист, а кто нет-будешь ты?
29 июня 2024, 11:15
Гость
29 июня 2024, 11:15
А признавать кто террорист, а кто нет-будешь ты?
Суд.
29 июня 2024, 13:30
Против шелупони это поможет, наверное, но если террорист правильный, то он уже заряжен не смерть, поэтому так его не остановить. Здесь важнее ужесточать миграционную политику.
29 июня 2024, 00:21
Бастрыкин прав.
28 июня 2024, 22:22
Прав Бастрыкин, этот шаг нужно сделать, не оглядываясь на вопли гнил-запада
Гость
28 июня 2024, 23:01
Такова реальность. Без кровопролития люди жить не могут. Обязательно кто-нибудь до этого доведёт. Но это не означает, что это самое верное решение. Ведь есть еще условия при которых человек превращается в зверя.
Гость
29 июня 2024, 02:10
Да, это жестоко но сейчас это необходимо! Россия 🇷🇺 переживает страшное время, если не будем сильными , нас не не будет!
Гость
28 июня 2024, 21:07
Бастрыкин умница, не побоялся озвучить то о чем все только думают но ни кто в эфир не выдает! Приравняйте ещё хищение бюджетных средств в период СВО либо ЧС и ЧП и выводу за рубеж к государственной измене!
Гость
28 июня 2024, 21:16
Вот и тридцатые годы вернулись.
Гость
28 июня 2024, 21:22
Гость
28 июня 2024, 21:22
Вот и тридцатые годы вернулись.
Вот только под казнь будут попадать такие как ты, сколько во время репрессий было "чудовищных ошибок"?
Гость
28 июня 2024, 21:51
Гость
28 июня 2024, 21:51
Вот и тридцатые годы вернулись.
Прав Бастрыкин и еще раз прав - 300 000 рублей поделите на 12 месяцев будет 25 000 рублей а человек трудится всю жизнь и у разбитого корыта.
Гость
28 июня 2024, 23:28
Содержать отморозков действительно невыгодно. Поэтому в одной из стран мира в тюрьмах заключённых кормят гамбургерами.
Гость
28 июня 2024, 22:01
20...37 год наступит немного раньше, календарного.
29 июня 2024, 13:32
Рано констатировать его приход, ...но было бы неплохо, если бы он наступил до 2024.
Гость
29 июня 2024, 09:57
Останется только вернуть «тройки» и сразу начнем жить нормально)))
29 июня 2024, 13:33
При ВВП этого не будет.
Гость
28 июня 2024, 21:07
Каким по размеру должен быть стул, чтобы под него залезть?
Гость
28 июня 2024, 21:59
давно пора, а то рождаемостьвсе еще высокая
Гость
29 июня 2024, 03:20
сначала Бастрыкин пусть наведёт порядок в судах,в судебной системе ( судьиберут взятки через адвокатов,секретарей) .никакого правосудия нет.есть кто больше денег даст там и правда.по судился,насмотрелся на бардак в судах.пока ещё громкое заявление.
Гость
29 июня 2024, 07:31
Просто внимание электората отвлекают…
Гость
29 июня 2024, 20:45
Я ЗА
Гость
30 июня 2024, 00:40
Смертная казнь для террористов, это кратчайший путь в рай. Им так и говорят те, кто их вербуют. А пожизненное заключение, это для них будет ад. Я видел на просторах интернета, как они содержатся. Поэтому я против.
Гость
28 июня 2024, 22:09
может наоборот крокус не повод а способ. а лично ему: бывает палка вторым концом себя лупит
Гость
29 июня 2024, 00:32
Все, кто поддерживает смертную казнь, Вы представляете себе, к чему это может привести? Смертная казнь не за коррупции, а за другие преступления... Это значит, что смертей, среди пострадавших, будет больше. Вы хоть намиту задумайтесь, чтобы тебя не опознали свидетели, свидетелей будут убирать.
Гость
28 июня 2024, 21:37
пора пора ... Митволь и прочие .. особенно лже-застройщики ..
Гость