перейти к публикации

28 ответов к публикации

Один из главных противников Путина в Европе: что известно о новом главе НАТО

26 июня 2024, 21:21
Это значит, что в ближайшей перспективе мира не будет. Это значит, что чистка авгиевых конюшен в России продолжится.
Гость
26 июня 2024, 21:23
Что у тебя в голове...
26 июня 2024, 22:05
Повезло путину с этим добряком
В чём повезло?
27 июня 2024, 09:39
В чём повезло?
В его репликах нет смысл, в его репликах фрустрация.
Гость
26 июня 2024, 22:28
МН17 упал? а я и не знал… надо европейцам и всему миру объяснить что он просто упал, а думают себе всякую ерунду!
Гость
26 июня 2024, 22:41
Он любит ходить голышом. По телеку показывали такие его фото, на них он возле своего дома.
Гость
26 июня 2024, 23:34
Хоть с Рютте, хоть с "Брютте" его (мира) никогда не будет. Между КНДР и Ю. Кореей только соглашение о перемирии от 27 июля 1953 г. Со стороны семейства Кимов (Ира, Ына) в год происходят сотни провокаций на границе.
Так это Кимы запускали с территории ЮК шары с пропагандой? Изучай историю вопроса перед тем, как писать - умнее будешь выглядеть, а, может быть, и станешь
Гость
27 июня 2024, 06:30
Так это Кимы запускали с территории ЮК шары с пропагандой? Изучай историю вопроса перед тем, как писать - умнее будешь выглядеть, а, может быть, и станешь
Если бы тебя поставили перед выбором-выбрать для постоянного жительства одну из Корей-ты бы какую выбрал? Ни один вменяемый человек страну Кимов бы не выбрал, вот и всё, что нужно знать об этой несчастной стране.
27 июня 2024, 06:31
Так это Кимы запускали с территории ЮК шары с пропагандой? Изучай историю вопроса перед тем, как писать - умнее будешь выглядеть, а, может быть, и станешь
Ты ботанику уже выучила? На историю переключилась?
Гость
26 июня 2024, 23:36
У Путина в друзьях остались только Ким, Си и инопланетяне
Тарас, выбрось глобус Украины и купи глобус нашей планеты, узнаешь много неожиданного
Гость
27 июня 2024, 01:39
Тарас, выбрось глобус Украины и купи глобус нашей планеты, узнаешь много неожиданного
Зомби тебе в психушку подлечится
Гость
27 июня 2024, 06:31
Гость
27 июня 2024, 06:31
Зомби тебе в психушку подлечится
Он не безумный, он денежку здесь заколачивает.
Гость
26 июня 2024, 21:09
Демоны накачанные идеей реваншизма будут разбиты! Победа будет за нами
Гость
26 июня 2024, 21:14
Что там ещё тебе Соловьев напел?
Гость
26 июня 2024, 21:42
Гость
26 июня 2024, 21:42
Что там ещё тебе Соловьев напел?
Ровно противоположное, что тебе напел Волков, Кац или Невзоров. Столько фамилий, а песня одна!
Гость
26 июня 2024, 21:44
Гость
26 июня 2024, 21:44
Ровно противоположное, что тебе напел Волков, Кац или Невзоров. Столько фамилий, а песня одна!
Каца иногда смотрю, по истории у него неплохие ролики. А что ты понимаешь под Победой?
Гость
26 июня 2024, 22:20
За Россию! За Путина!!!
Гость
26 июня 2024, 23:37
Гость, за Россию без Путина ты хотел сказать?
Гость
27 июня 2024, 01:38
Из окопах надеюсь или обычный горлопан- провокатор?
Гость
27 июня 2024, 16:09
Гость
27 июня 2024, 16:09
Из окопах надеюсь или обычный горлопан- провокатор?
Гость, ты против Путина?