перейти к публикации

21 ответ к публикации

Основатель WikiLeaks вышел из тюрьмы и скрылся. Ассанжу грозило 175 лет заключения за раскрытие военных тайн США

25 июня 2024, 14:06
Ничего против не имею, но если человек имеет или получил доступ к секретной документации, ресурсам и их разглашение может повлиять на безопасность государства, то у нас он невинный мученик, но если у нас заводится подобный, то он предатель, так что ли или это другое?
Гость
25 июня 2024, 16:01
Ятупой, почему ты пишешь под ником пионера? Объясняю: Ассанж не был допущен к гостайне США, никаких обязательств по её хранению не подписывал и не мог выдать, он просто выполнил работу журналиста. Его источник информации - Мэннинг (может, ещё кто-нибудь") имел допуск к секретам и слил их Викиликсу, за что и был осужден по делу. Разницу между журналистом и носителем гостайны понимаешь?
25 июня 2024, 16:10
Гость
25 июня 2024, 16:10
Ятупой, почему ты пишешь под ником пионера? Объясняю: Ассанж не был допущен к гостайне США, никаких обязательств по её хранению не подписывал и не мог выдать, он просто выполнил работу журналиста. Его источник информации - Мэннинг (может, ещё кто-нибудь") имел допуск к секретам и слил их Викиликсу, за что и был осужден по делу. Разницу между журналистом и носителем гостайны понимаешь?
Ну хоть ты не стесняешься величины своего iq и трезво оцениваешь. Тогда раз у тебя сложно с пониманием ещё раз читаешь и самое главное медленно
Гость
25 июня 2024, 16:15
25 июня 2024, 16:15
Ну хоть ты не стесняешься величины своего iq и трезво оцениваешь. Тогда раз у тебя сложно с пониманием ещё раз читаешь и самое главное медленно
Не зеркаль, ты не в песочнице, а на форуме. Смысл коммента выше до тебя дошёл или никак? Отвечай по сути.
25 июня 2024, 13:14
Рад за мужика.
Гость
25 июня 2024, 14:36
А наши, кто секреты сливает-это другое? Какой же ты додя.
Гость
25 июня 2024, 15:56
Согласен, его 12! лет ни за что преследовали в т.ч. состряпали фальшак за "изнасилование"
Гость
26 июня 2024, 04:17
А как так полкчилось что Госдеп у своих вассалов не смог забрать одного како го то типа? Может всётаки есть там духовные ценности на западе?
Гость
25 июня 2024, 16:23
Ассанж - крепкий мужик, Лира в украинской тюрьме и года не протянул
Гость