перейти к публикации

115 ответов к публикации

«Для чего ты его нацепил? Сними его!»: в Красноярске прохожий «наехал» на парня с флагом США на плечах

Гость
21 июня 2024, 15:40
Ну, если по-чесноку , то непонятно, конечно, зачем влаг США так носить, если ты не американец... Но и наехавшего, кто какой флаг где и как носит, простите, *волновать* не должно...
Гость
21 июня 2024, 15:46
Додя, все люди в своих гаджетах носят кусочек США. Внезапно, да?
Гость
21 июня 2024, 15:48
Есть разница, какой флаг и где носить. За это люди погибают. И это выходка - чистейшая провокация.
Гость
21 июня 2024, 15:52
Гость
21 июня 2024, 15:52
Есть разница, какой флаг и где носить. За это люди погибают. И это выходка - чистейшая провокация.
А за что гибнут то? Какие цели?
21 июня 2024, 15:00
Патриотизм головного мозга.. Печаль, беда. Вот если бы у него отец был олигархом ну или на худой конец депутатом или госчиновником, с недвижимостью и активами в стране "вероятного противника", тогда это другое:)
Гость
21 июня 2024, 15:30
Зачем науськивать нас друг на друг друга? У многих одежда такого плана , футболки с испанскими и другими атрибутами. Чего добиваетесь??
Гость
21 июня 2024, 15:42
у нас сильно мощные патриоты носят одежду марки Aeronautica Militare, и ничего и норм :)
Гость
21 июня 2024, 15:53
Гость
21 июня 2024, 15:53
у нас сильно мощные патриоты носят одежду марки Aeronautica Militare, и ничего и норм :)
Настоящие патриоты носят обноски, потому что на новую одежду денег нет 🤣
Гость
21 июня 2024, 16:02
Гость
21 июня 2024, 16:02
Настоящие патриоты носят обноски, потому что на новую одежду денег нет 🤣
тоже верно
Гость
21 июня 2024, 16:01
США теперь на России главный Враг ! А демонстрировать влаги врага неуважительно по отношению к своей стране . Если ты на считаешь Россию своей, то уезжай и не провоцируй других
Гость
21 июня 2024, 16:07
Главный враг? Мб телевизор - ваш главный враг?
Гость
21 июня 2024, 16:17
ты кто такой, чтобы за россиян такое говорить?
Гость
21 июня 2024, 16:18
сам уезжай, дима дома
Гость
21 июня 2024, 15:16
Таким патриотам - наезжающим, лопату в руки и дороги делать. Во благо.
Гость
21 июня 2024, 15:30
Гость, Но ты то как всегда сынок на диване! 😂😂😂👎
Гость
21 июня 2024, 16:22
Гость
21 июня 2024, 16:22
Гость, Но ты то как всегда сынок на диване! 😂😂😂👎
Да нет умник.
Гость
21 июня 2024, 14:36
Надо было полициюаызваьь, чтоб забрали за демонстрацию вражеского флага
Гость
21 июня 2024, 14:41
А США враг?
Гость
21 июня 2024, 14:54
Гость
21 июня 2024, 14:54
А США враг?
Для любителей телевизора - да
Гость
21 июня 2024, 15:28
Гость
21 июня 2024, 15:28
А США враг?
А что друг?
Гость
21 июня 2024, 14:36
Нашли друг друга называется
Гость
21 июня 2024, 15:11
Вроде официального запрета нет, отца любит это хорошо, помнит, только теперь туда нашим запрет
Гость
21 июня 2024, 15:10
Этот умник, который наехал на парня, вообще работает? Может привлечь за тунеядство...,. Когда коту делать нечего...
Гость
21 июня 2024, 15:45
А вы? Пишете тут...
21 июня 2024, 15:54
Он не умник он прав. Не нужно носить флаг сша на территории России. На Украину или в сша с этим флагом пусть едет.. А наших ребят очень жаль которые гибнут
Гость
21 июня 2024, 15:56
21 июня 2024, 15:56
Он не умник он прав. Не нужно носить флаг сша на территории России. На Украину или в сша с этим флагом пусть едет.. А наших ребят очень жаль которые гибнут
Так за что гибнут то? Цели озвучены будут?
Гость
21 июня 2024, 15:08
Если у возмущенного на смартфоне стоит гугл, то ему надо тоже в америку
Гость
21 июня 2024, 16:39
да и если iOS тоже, как бы.
Гость
21 июня 2024, 17:20
Гость
21 июня 2024, 17:20
да и если iOS тоже, как бы.
Походу нам всем нужно в Америку …
Гость
21 июня 2024, 15:50
Пришёл работать на "Красмаш" в (1984) , военка, 1-й отдел, анкеты, кто знает, то поймет, думал там одни партийные коммунисты, ан нет, на заводе люди спокойно расхаживали в бейсболках, футболках с флагами США, Британии, внимания никакого, относились как к декоративному элементу. "....Не было при Ельцине (Брежневе) такого, Разве что при Сталине слегка..."
Гость
21 июня 2024, 15:57
Молодец парень. А дяденька - из аудитории зомбоящика. Нормально мозг моют, чо уж.... И страшно что таких всё больше и больше.
Гость
21 июня 2024, 21:33
Гость, Малолетка, ты то что тут делаешь????
Гость
22 июня 2024, 11:28
Гость
22 июня 2024, 11:28
Гость, Малолетка, ты то что тут делаешь????
А ты?
Гость
21 июня 2024, 16:23
Если такие умники, то зарубите себе поисковики, телеки, машинки .. или слабо
Гость
21 июня 2024, 18:11
Очень храбрый и решительно настроенный мужчина. Вероятно он уже заключил контракт чтоб проявить свою храбрость и в другом месте. Не может ведь по другому быть?
Гость
22 июня 2024, 09:20
Любой Патриотзм - рабство. В Библии написано - все люди равны
Гость
21 июня 2024, 15:50
Пройдите с российским флагом по улицам американского Нью-Йорка...
Гость
21 июня 2024, 15:54
И всем будет плевать, потому что свобода слова. У них даже на Таймс-Сквер один фанат восточного мира сжёг американский флаг. Думаешь его посадили?
Гость
21 июня 2024, 16:05
и ездят там и с российским и казахским и украинским и даже с палестинским и израильским и норм. Че многозначительно-то так многоточие ставишь? думаешь у всех только первый канал и россия24 источники информации?
Гость
21 июня 2024, 16:42
Гость, в любой стране Европы и США желающие спокойно расхаживают и стоят в пикетах с любыми флагами (кроме свастики), в т.ч. с Российским, вы с какой глуши приехали?, смотрите хотя бы телевизор.
Гость
21 июня 2024, 21:42
Вы живущие в России, почему вы её так не любите????????????????
Гость
22 июня 2024, 09:16
Гость, лучше задай вопрос почему США так любят. там для людей всё, у нас тоталитарное государство, за 2 последних года последние остатки демократии потеряли. Я люблю свою страну, но родина и государство разные вещи. Патриотизм - рабство, почитайте льва Толстого
Гость
22 июня 2024, 10:20
Гость
22 июня 2024, 10:20
Гость, лучше задай вопрос почему США так любят. там для людей всё, у нас тоталитарное государство, за 2 последних года последние остатки демократии потеряли. Я люблю свою страну, но родина и государство разные вещи. Патриотизм - рабство, почитайте льва Толстого
Гость, что ты потерял ?
Гость
22 июня 2024, 11:28
Лимит вопросов не исчерпай брат
21 июня 2024, 15:55
тут явная провакация от задающего вопросы. пусть полиция разберется
Гость
21 июня 2024, 16:03
согласен
21 июня 2024, 19:34
а чё ты в китайских носках и киргизских трусах, да в турецких штанах, с американским телефоном?
21 июня 2024, 21:27
В принципе, человек не делает ничего запрещенного, но Штаты (и европейцы) поставляют оружие, от которого гибнут наши парни, военные и гражданские. Поэтому лично мне любопытно, земляк этим флагом делает политическое заявление или это по недомыслию?
Гость
21 июня 2024, 22:42
Они долго не поставляли, говорили-одумайтесь.
21 июня 2024, 22:57
Гость
21 июня 2024, 22:57
Они долго не поставляли, говорили-одумайтесь.
Надо же. А сами укры и их спонсоры говорят, что поставки шли уже с начала 2022 года. Врут?
Гость
21 июня 2024, 19:43
Если ты что-либо на себя надел, либо набил, то обоснуй с точки зрения сильного, если не можешь этого сделать то прикинься ветошью и не отсвечивай :). Такова жизнь...
Гость
21 июня 2024, 21:02
Когда откинулся?
Гость
22 июня 2024, 11:40
Вот это все *}#%^#* пацанское оставь в своей воспаленной голове.
Гость
21 июня 2024, 15:29
Молодец мужик!!! 👍👍👍
Гость
21 июня 2024, 16:12
ГОЙДЯЯЯЯЯЯЯ
Гость
21 июня 2024, 18:07
Все мы патриоты США🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸 Великая страна!!!!!
Гость
22 июня 2024, 10:19
Мария, ничего великого
Гость
22 июня 2024, 01:52
А тех - нисколько!
Гость
22 июня 2024, 09:18
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти." Лев Толстой
Гость
22 июня 2024, 10:18
Поклонятся неграм и мексам это мы умеем . А каждый день по новостям слышать , как там в Америке это нормально ? Как там кто и что сказал про Россию это нормально ? Но вот вам и эффект .
Гость
21 июня 2024, 14:43
Надо было отпирать америкоса
Гость
21 июня 2024, 16:17
а?
Гость
21 июня 2024, 15:37
За Россию! За Путина!!!
Гость
21 июня 2024, 16:40
э куда моя гойда пропала?
Гость
21 июня 2024, 16:58
Гость
21 июня 2024, 16:58
э куда моя гойда пропала?
Туда же, куда и цели эссвео. Они испарились
Гость
22 июня 2024, 11:42
Вторая попытка. ГЁЙДЯЯЯЯЯЯЯЧ
Гость
21 июня 2024, 20:19
Флаги Недружественных стран вне закона! Так что имей это ввиду.
Гость
22 июня 2024, 00:28
Номер и дата федерального закона, или кто-то балабол
Гость
22 июня 2024, 11:41
Кто сказал?
Гость
21 июня 2024, 19:13
друзья не путайте одежду и конкретно флаг, флагштока только не хватает, а так бы он его нёс с гордостью, очень разные вещи, вот они такие ждуны …..!!!
21 июня 2024, 16:43
"цивилизованные" страны сделали все демократичненько - просто запретили символику РФ законодательно. Может так же сделать?
Гость
21 июня 2024, 17:12
Ловите наркомана!
Гость
21 июня 2024, 17:22
Почем коммент без Евгения Викторовича?
Гость
21 июня 2024, 17:22
Гость
21 июня 2024, 17:22
Ловите наркомана!
Оп!