перейти к публикации

119 ответов к публикации

«Это настоящий прорыв». О чем договорились Путин и Ким Чен Ын

19 июня 2024, 21:45
Истерикой иноагенской либероты удовлетворён! :)
Гость
19 июня 2024, 22:39
Ты бы лучше не самоудовлетворялся, а звонил 117.
19 июня 2024, 23:09
Гость
19 июня 2024, 23:09
Ты бы лучше не самоудовлетворялся, а звонил 117.
Не останавливайтесь, повышайте градус истерики! :))
Гость
20 июня 2024, 03:25
А кто такие либералы? Ты почему их так не любишь? Сформулировать то хоть сможешь?
Гость
19 июня 2024, 20:53
Весь мир ржёт над подобными новостями. Сотрудничать с самыми отсталыми по правам и свободам граждан странами полное дно 👇👇👇
Гость
19 июня 2024, 21:04
Это тебе так говорят по голосам. Реакцию США дождись. Только не слушай, а думай.
Гость
19 июня 2024, 21:06
Какие права и свободы? Не смеши. Сотрудничать надо с теми с кем это выгодно, а не с теми, кто тебя напаривает.
Гость
19 июня 2024, 21:10
Других друзей у нас для вас нет)
Гость
19 июня 2024, 19:58
Любое государство в праве отстаивать свой суверенитет. Старый свет давно уже его потерял. Почти все международные государства, фонды и комиссии действуют в интересах лишь одного государства. Остались лишь единицы государств, способных его отстаивать. И, да, спасибо ИВС за тот вклад, что он сделал в нашу независимость.
Гость
20 июня 2024, 03:20
В РФ государство действует в интересах государства а не народа
Гость
20 июня 2024, 03:27
А государство это Ким или его народ? Суверенитет Кима это возможность безнаказано угнетать свой народ? А в России с этим как дела обстоят?
Гость
20 июня 2024, 03:28
Они действуют в интересах людей причём очень разных и с разными полит взглядами. В тераниях да всё в интересах государства но не людей которые на связаны с классом узурпаторов
Гость
19 июня 2024, 19:09
еще можно в Сомали, Судан и Гондурас прокатиться
Гость
19 июня 2024, 19:43
Нужно будет, съездим. Мексику забыл. Не поверишь, как у Штатов полыхнёт.
Гость
20 июня 2024, 09:45
Гость
20 июня 2024, 09:45
Нужно будет, съездим. Мексику забыл. Не поверишь, как у Штатов полыхнёт.
Твой девиз-сами не живём и другим не дадим.
20 июня 2024, 10:51
Гондурас уже давно штатовцы окормляют. За Судан между нами идет конкуренция.
Гость
19 июня 2024, 20:14
За Россию! За Путина!!!
Гость
19 июня 2024, 20:54
Ты даже не понял. Попробуй прочитать еще раз))) Тебе по этим договоренностям теперь нужно будет идти исполнять интернациональный долг перед Кимом и корейцами в случае нападения на них
Гость
19 июня 2024, 22:42
Гость
19 июня 2024, 22:42
Ты даже не понял. Попробуй прочитать еще раз))) Тебе по этим договоренностям теперь нужно будет идти исполнять интернациональный долг перед Кимом и корейцами в случае нападения на них
Гость, за Путина пойду куда угодно!!! Нас не победить, нагнем весь мир, и братья с Кореи и Китая нам помогут!
Гость
20 июня 2024, 06:54
Гость
20 июня 2024, 06:54
Гость, за Путина пойду куда угодно!!! Нас не победить, нагнем весь мир, и братья с Кореи и Китая нам помогут!
Бггг....Китайские братья просят по-братски снизить и так низкие цены на газ.
Гость
20 июня 2024, 11:04
Прорыв за прорывом, хорош уже!)
Гость
19 июня 2024, 19:28
Ватоголовым зайдет
Гость
19 июня 2024, 19:44
Либералам не до смеха.
Гость
19 июня 2024, 20:56
Гость
19 июня 2024, 20:56
Либералам не до смеха.
Уже готовишься выполнять интернациональный долг в случае нападения на КНДР?
Гость
19 июня 2024, 21:11
Гость
19 июня 2024, 21:11
Уже готовишься выполнять интернациональный долг в случае нападения на КНДР?
Пока что скорее КНДР нам пехотой может помочь.
Гость
19 июня 2024, 19:33
Такого днища даже Ельцин не достигал. Боже, до чего докатилась Россия с Путиным. Просто ужас!!
Гость
19 июня 2024, 19:46
А когда дирижировал немецким оркестром? А может, когда говорил рече в сенате? А, когда он из самолета не смог выйти
Гость
20 июня 2024, 14:09
Ельцин через США получил ядерное оружие со всех бывших республик СССР, и ещё много плюшек
19 июня 2024, 18:40
"по-настоящему прорывной документ, отражающий стремление двух стран не останавливаться на достигнутом, а поднять наши отношения на новый качественный уровень, — заявил Владимир Путин. Он не исключил военно-техническое сотрудничество с КНДР в рамках этого договора." так мы до 90 х весьма и весьма плотно и тесно сотрудничали , в чем тут прорыв ?! проще было написать , что возобновляем сотрудничество , что чуть не прос..ли ранее
Гость
19 июня 2024, 19:43
А когда рывок?
Гость
19 июня 2024, 19:53
В процессе, не проспи.
Гость
19 июня 2024, 18:51
Докатился
Гость
19 июня 2024, 19:12
Завязывай.
Гость
19 июня 2024, 19:42
Откатись обратно.
Гость
19 июня 2024, 19:23
Ахахахахаааахахахах Это каким идиотом нужно быть что б такое придумать
Гость
19 июня 2024, 19:28
Так перестань быть идиотом
Гость
19 июня 2024, 19:43
Ну. да, ну да. Глянь завтра на реакцию Мировой Общественности!
Гость
19 июня 2024, 19:29
договорились о том как больше открыть корейских фаст фудов в Красноярске содрать денег с населения выкинуть детей на улицу когда идёт дождь.
Гость
19 июня 2024, 19:44
Тебе бы книжки писать! С картинками.
20 июня 2024, 10:52
Гость
20 июня 2024, 10:52
Тебе бы книжки писать! С картинками.
лучше, не надо.
Гость
20 июня 2024, 03:19
Скоро так же разругается с ним как с западом
Гость