перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин назначил новых заместителей министра обороны

18 июня, 06:38
Все как на подбор, свои люди, уважаемые и эффективные. Эти точно.. Не, ну теперь уже точно осилят и превозмогут:) Сколько там лет прошло, со времён Паши-мерседеса? Тридцать? Пустяки.
Гость
18 июня, 07:55
Предложи своих, не можешь?
Гость
18 июня, 08:28
Опять гражданские, кадровые наверное в шоке !
Гость
17 июня, 22:39
Племяшку двигает (Цивилёва), готовятся к т транзиту, ни что не вечно под Луной.
18 июня, 06:43
Гость, не гоже скрепному патриоту такое даже думать. Что за намёки на кумовство и прочие непотребства? Лучшие люди страны! Профессионалы! :)
Гость
18 июня, 07:58
18 июня, 06:43
Гость, не гоже скрепному патриоту такое даже думать. Что за намёки на кумовство и прочие непотребства? Лучшие люди страны! Профессионалы! :)
Ну не набирать же по объявлению. Ты бы не отказался, например. Только толку мало с тебя будет.
Гость
18 июня, 06:58
А он при этом не сказал, прорыв это или рывок? Как все это должны воспринимать те самые 87%?
Гость
18 июня, 07:50
устаревшие данные. последний рейтинг 82
Гость
17 июня, 23:45
Ну вообще-то когда ставят топменеджера, то он сам себе команду набирает и тогда можно спросить за результат, а в МО тогда вообще не понятно что происходит.
Гость
17 июня, 22:32
Видимо наш земляк так сильно запустил МО, что теперь за него приходится разгребать.
18 июня, 06:40
Гость, да что вы такое.. Да как вы только подумать могли? Такой человечище! Поднявший и создавший всё и вся. Герой! Просто кадровые перестановки и всего-то:)
Гость
18 июня, 07:06
Как Вы можетет говорить такое об основателе новых сибирских городов, создаваемых с нуля для аудитории первого канала? Не зря Вас кремлеботы бросились минусить...
Гость
17 июня, 23:06
Фрадков тоже знакомая фамилия
Гость
17 июня, 23:26
Гость, сынок того
Гость
18 июня, 06:05
Гость
17 июня, 23:26
Гость, сынок того
Своих не бросаем)
Гость
17 июня, 23:23
Вс, что не делается- всё к лучшему.
Гость
18 июня, 07:30
Ты из тех мифических 87%, не иначе?
Гость
18 июня, 07:59
Гость
18 июня, 07:30
Ты из тех мифических 87%, не иначе?
Ха! Тринадцати процентным завидки берут!
Гость
18 июня, 08:21
Гость
18 июня, 07:59
Ха! Тринадцати процентным завидки берут!
Ощущаешь причастность к грядущему развалу страны? Гордишься?
Гость
17 июня, 23:26
от перестановки мест ,слагаемое не меняется.
Гость
18 июня, 08:28
Слышал звон, да не знаешь, где он? Слагаемое как раз меняется, сумма не меняется)
а как на это реагируют сами военные?
Гость
18 июня, 09:28
Позвони 117, потом донесешь до нас информацию.
Гость
18 июня, 10:14
Очередной Клоун, Их мнение никого не интересует, как впрочем и мнение любого коллектива при назначении руководства
Гость
18 июня, 11:12
Обратись в ближайший военкомат с этим вопросом
Гость
17 июня, 23:41
Главное результат!