перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Шансы повыше, чем обычно»: Елена Пензина может занять место покойного Чилингарова в Госдуме

Гость
7 июня 2024, 08:39
Тот то понятно, заслуженный человек. А она какими полюсами это право заработала, северным или южным?
Гость
8 июня 2024, 08:11
А она громкими предложениями 😀 Смерш вот хочет возродить.
Гость
7 июня 2024, 09:41
Я как понял “занять место покойного”, я не против! 👍👍👍
7 июня 2024, 15:18
на кладбище
Гость
7 июня 2024, 10:34
Когда была журналисткой,было больше пользы. А сейчас ничего не видит и ничего не слышит. Только за место держится. Боится лишнего слова сказать.
Гость
7 июня 2024, 13:02
Очередной бешеный принтер подрастает.))
Гость
7 июня 2024, 16:27
Не дай Бог если Пензина другие не лучше но только не она.
Гость
7 июня 2024, 17:00
За какие заслуги в думу, из заксобрания давно пора гнать
Гость
7 июня 2024, 09:17
Пора закон вводить , работникам Думы выходить на пенсию по возрасту. Если что , потом можно подрабатывать вахтерами , уборщицами , как и все граждане страны. А то до 83 , это как?!
Гость
7 июня 2024, 17:56
Быть вахтёром или уборщиком - это для самой тупой прослойки населения. Кто всю жизнь бесцельно прожег, ни учился, ни стремился
Гость
7 июня 2024, 11:31
У нас же депутатов должны выбирать?
Гость
7 июня 2024, 15:42
Чилингаров в Крае то не был толком, его приёмная на Ленина та что для людей простых всегда была закрыта, это по местному ТВ показывали, аренду государство только впустую платили за пустой кабинет. От Края говорите. Так давайте Край и выберет своего человека, люди выберут САМИ.
Гость
7 июня 2024, 20:08
Для того, чтобы попасть в Думу, то она может создать видимость кипучей деятельности и даже сделать резкие заявления, типа 30% граждан страны предатели. Так и охота спросить, а чем Пензина больше патриотка, чем эти 30% населения страны и в чем это выражается.
Гость
7 июня 2024, 09:30
какая госдума на ней вместе с ее другом глистовым клейма ставить негде!
Гость
7 июня 2024, 09:49
Не, еще есть небольшое место😂
Гость
7 июня 2024, 09:20
По ней рехаб скучает а не Госдума!
Гость
7 июня 2024, 10:05
запойная это да.
Гость
7 июня 2024, 10:51
Давай выборы! Никаких крайних!
Гость
7 июня 2024, 20:22
А мне другое интересно, как можно вершить судьбы людей Обычной особе, прикрываясь такими лозунгами. На сталина в юбке пока не тянет.
Гость
7 июня 2024, 10:13
"... Довольно счастлив я в товарищах моих, Вакансии как раз открыты; То старших выключат иных, Другие, смотришь, перебиты..."
Гость
7 июня 2024, 18:12
Подружка Блинова - Быкова в Госдуме? Что скажет на это ФСБ, ну конечно, не местное?
Гость
8 июня 2024, 04:15
За последние 30 лет эта дева политически деградировала до последнего дна
Гость
7 июня 2024, 08:58
ой помню её, когда она к Монике дюсуше в роев ручей приезжала - курилка ещё та, голос как у слесаря Михалыча - прокурен и просит. вела себя высокомерно. дочка у неё хорошая, не в маму совсем
Гость
7 июня 2024, 18:47
Мигранты ее очень поддерживают, так что проскочит
Гость
8 июня 2024, 04:12
Не место там пензиной, хамелионов там и без нее более, чем надо.
Гость
8 июня 2024, 07:07
Сопьется что там что здесь
Гость
9 июня 2024, 03:43
Там она и состариться удачно и дорого и богато!
Гость
7 июня 2024, 09:10
Давайте пензину. Уж до конца тогда идти...
Гость
7 июня 2024, 16:13
Ну что... пенсию необходимо обеспечить).Одобряю))
Гость
7 июня 2024, 10:05
Пусть Елена Пензина будет в Госдуме, я думаю что она этого достойна.
Гость
7 июня 2024, 10:18