перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Михаил Котюков выступил с большим докладом в Красноярске. Кажется, всё у нас хорошо, но нужно сделать еще лучше

30 мая 2024, 15:32
Скажем Нет, барскому отношению руководства ЭнгЭса к фельдшерАм скорой помощи в Абане.!
Гость
30 мая 2024, 15:41
У них система мотивации и закрепления специалистов плохая, даже Петья сбежал в Литву
Гость
30 мая 2024, 16:29
Гость
30 мая 2024, 16:29
У них система мотивации и закрепления специалистов плохая, даже Петья сбежал в Литву
Так ты же верещал, что Петруха в Жмеринке? Методичка изменилась?
Гость
30 мая 2024, 17:38
Гость
30 мая 2024, 17:38
Так ты же верещал, что Петруха в Жмеринке? Методичка изменилась?
У Жмэринке опасно, мобилизация и вообще Фабы и Кабы свистят, а в литвах лопай эвро-кильку и в ус не дуй
30 мая 2024, 15:35
Жур -налисты ЭнгЭсу, протестуйте супротив жесткого графика и низких зарплат!
Гость
30 мая 2024, 15:48
2026 году - 6 новых учебных заведений Красноярска! Школьные годы чудесные!
31 мая 2024, 08:06
Рад за положительную демографию, но хотелось бы уточнения за счет чего она у нас стала положительной? Кадровое обеспечение? Ну, удачи, чё. Мне тоже любопытно, что придумает краевое правительство.
Гость
30 мая 2024, 18:18
Кажется, что хорошо. Живут в какой то своей вселенной, что в городе творится в упор не видят.
Гость
30 мая 2024, 15:18
Метро ужо построил, Гольдмана отпустил, чёрное небо развел руками, край газифицировал! Так держать👍
30 мая 2024, 15:29
Тётенька, ты забыла про порванные колготы и подгоревшую у тебя кашу. Так зашить👍 Так отмыть!
Гость
30 мая 2024, 15:34
30 мая 2024, 15:34
Тётенька, ты забыла про порванные колготы и подгоревшую у тебя кашу. Так зашить👍 Так отмыть!
А как ты определил что это женщина написала?
Гость
30 мая 2024, 15:34
30 мая 2024, 15:34
Тётенька, ты забыла про порванные колготы и подгоревшую у тебя кашу. Так зашить👍 Так отмыть!
И что не так написано у неё?
Гость
30 мая 2024, 15:19
Эх, заживём теперь!
Гость
30 мая 2024, 15:43
С федеральной программой «Чистый воздух» - жизнь как песня!
Гость
30 мая 2024, 16:39
Популярная трепология ни о чем, перед лебезящими при виде друг друга коррупционерами и взяточниками!
Гость
30 мая 2024, 18:35
Блестяще написано!
Гость
30 мая 2024, 16:08
да отпустите его уже в москву ну чо вы прикопались к человеку с этим краем ну видно же что нафик ему оно не надо и не интересно человек хочет на арбате в кафешке кофиёк пить и кайфовать а не вот это вот всё..... ну ёлки палки
Гость
30 мая 2024, 14:48
и смех, и грех...
Гость
30 мая 2024, 15:39
грех быть дольщиком жк енисей
Гость
30 мая 2024, 16:07
Да уж...
Гость
30 мая 2024, 16:54
Про создание высокоплачиваемых рабочих мест ничего несказано,рынок труда в Красноярске, сформирован под дешёвый рабочий труд. (в Красноярске ниже оплата труда чем допустим в Новосибирске,и Екатеринбурге).Что бы повысить спрос в потребительском рынке,повЫшение спроса увеличивает производства товара,необходима оплата труда большенства от 90 тыс в месяц.Вместо этого привлекают,разрешают вьезд Эмигрантам из центральной Азии.Пока только Брежневская стабильность развития нет.
Гость
30 мая 2024, 17:27
Послушаем и выводы сделаем
Гость
30 мая 2024, 21:05
В общем выступление хорошее есть определенные планы ,как недостаток ,нет конкретики , сроки выполнения все в общем , не определены ответственные и контроль за выполнением .
Гость
30 мая 2024, 21:56
Лдфы
Гость
31 мая 2024, 08:32
Бордюры с асфальтом растаяли, а у Котюкова всё хорошо
Гость
31 мая 2024, 09:24
Все знают ,что край находится под личным контролем , смотрящего и владеющего всем в крае нового богатейшего сенатора ,а Котюков лишь номинальная фигура у этого пирога .
Гость
31 мая 2024, 15:23
Что с Цирком? Что с развязкой на Пашеном на Николаевский мост? Лично меня больше ничего не интересует.
Гость
30 мая 2024, 16:57
Медицинских работников они не найдут, в том числе огромный дефицит детских хирургов, они просто увольняются из-за неадекватных требований, в 20 больнице от некого Кононов и прочих заместителей всё новые требования, направлены не для здоровья детей и слаженной работы а издевательство, обращались в прокуратуру но действий нет и Фокин веселится
Гость
30 мая 2024, 17:14
Гость, может новая министр здравоохранения начнёт в этом бардаке разбираться
Гость
30 мая 2024, 17:27
Гость
30 мая 2024, 17:27
Гость, может новая министр здравоохранения начнёт в этом бардаке разбираться
Гость, Ключевой вопрос - зачем ей это? Должность министра не подразумевает активные действия и знание ситуации в отрасли региона! Должность министра нужна для дальнейшего движения вверх!
Гость
30 мая 2024, 15:32
Про 30 школ к 2030 -му году, и создание "технопарка высоких технологий" (это склад товаров из "АliExpress" , что ли?) можно подробнее. Нет ли здесь лукавства?
Гость
30 мая 2024, 15:20
Немик под следствием?
Гость
30 мая 2024, 15:26
Быков Сидит!!!