перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Единственная женщина-губернатор в России объявила о своей отставке — она 14 лет возглавляла самый богатый регион

пришла при Путине-ушла при Путине! А этот всё сидит! если не ошибаюсь эта самая тётенька, которая проговорилась что не поддерживает путинскую СВО
Гость
30 мая 2024, 14:21
Пришла при Медведеве, вам там на Украине плохо историю страны преподают
Гость
30 мая 2024, 14:48
Гость
30 мая 2024, 14:48
Пришла при Медведеве, вам там на Украине плохо историю страны преподают
Формально, при Медведеве. Ты, кремлеботик, нам-то не ври, а то мы не знаем, кто был реальным Президентом тогда😂
Гость
30 мая 2024, 16:11
Гость
30 мая 2024, 16:11
Пришла при Медведеве, вам там на Украине плохо историю страны преподают
А что, на Украине преподают историю России?
Гость
30 мая 2024, 13:37
А нам , красноярцам, не пофиг ли на неё?
Гость
30 мая 2024, 14:22
Регионом не ошиблись? Здесь новости про Красноярск
Гость
30 мая 2024, 13:56
Просто так с такой должности на "другую работу" не уходят, явно в тех кругах сказали "ну ка тетя кыш отсюда" .
Гость
30 мая 2024, 21:47
Ляпнула лишнего о сво и даже свои путреоты её не пожалели.
Гость
31 мая 2024, 07:12
ещё не построили Метро в городе Красноярске обещание давно хотели построить мы Красноярцы давно ждём Метро
Гость
31 мая 2024, 10:42
Когда в 2013 г. умерла Тэтчер, её противники вывели в топ чартов песню «Динь-дон, ведьма умерла». Сегодня в отставку ушла Наталья Комарова, многолетняя губернаторша ХМАО и патентованная ink pot, превратившая «севера» в кишлак. Её выпнули за год до пенсии и до плановых выборов в следующем году.
Гость
31 мая 2024, 22:41
Ушла на новую работу. Смех. А что на пенсию не пора.
Гость
30 мая 2024, 14:55
Самая худшая руководитель, из тех кого либо знал ХМАО! Её слова которые случайно прошедшие в эфир, чего только не стоить!:- Все в доли! Пишут выбрали 3 раза! Это враньё, её назначили в 2010 году и после этого в ХМАО никакого выбора губернатора не было! Так что понятно всё..