перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из правительства Красноярского края уволили сразу троих замминистров

10 мая 2024, 10:15
Гость
Гость
11 мая 2024, 19:12
Троих уберут, десять возьмут.
Гость
11 мая 2024, 00:11
Зачем в регионах свои Правительства, как в отдельных государствах. А потом министры, их замы, у замов - замзамы..... Поэтому в России госчиновников в три раза больше, чем было в СССР ( население было 280 млн). У семи нянек, все равно, дитя без глазу.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2024, 11:46
Гость, эвон! Это вы на власть чтоль, недовольство высказываете?! Власть уважать надо. Остальное не скрепно и экстремизм. Чем больше представителей власти, тем она крепче сидит на местах:)
Otherside

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2024, 12:11
Потому что это создавалось на перспективу, в тот же период, когда даже урал собирался стать республикой и каждая республика обзавелась своим собственным президентом.
Гость
10 мая 2024, 23:11
Бикбов уже на пенсию думаю, Носкова хороший специалист в своей сфере, Хрулеву странно, что не в сизо
Гость
10 мая 2024, 22:24
Эти чиновники +- принеси унеси, где реальные увольнения ?
Гость
10 мая 2024, 19:42
Правильно! Тем более экологии никакой в городе! А бывшие уж точно без хорошей работы не останутся)
Гость
10 мая 2024, 12:23
вы же понимаете что во всех органах власти , что краевых, что в городской администрации и федеральных ведомствах , везде кумовство и знакомство
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2024, 11:40
А ты видать сиротка, 😂 ни кумов, ни знакомых, АУ!
Гость
10 мая 2024, 11:11
А в районах края на фига держать?! В ужуре в одном здании сидят администрация города и района. Зачем??? Одни и те же функции выполняют, весь день слоняются, то покурить, то по магазинам, то в рабочее время детей из школы, в школу возят... Мэр дома постоянно торчит и т.д. Охото содержать краю эти дармоедов?
Гость
10 мая 2024, 11:35
Права сестра, оставить одно правительство Сибири-Матушки, а столицей Северо-Енисейск сделать. Пущай туда телеграммы-факсы шлют, если вдруг проблемы какие в ужурах-мотыгинах, зато вряд ли кто доедет-доползёт
Гость
10 мая 2024, 12:31
Гость, ну вот минусуют сидят, уже хлеб свой отрабатывают... Не зря в администрациях их держут...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2024, 18:10
Гость
10 мая 2024, 12:31
Гость, ну вот минусуют сидят, уже хлеб свой отрабатывают... Не зря в администрациях их держут...
Гость, они ещё на выборах работают и голосуют за правильную партию и его такого одного:) А это уже не мало!:)))
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2024, 11:08
Молодец, губернатор! Свои обещания по сокращению выполняет, хотя понятно, что это непросто.
Гость
10 мая 2024, 23:08
В краевом правительстве работает несколько тысяч человек. Калькулятор дать?
123543123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая 2024, 11:42
Гость
10 мая 2024, 23:08
В краевом правительстве работает несколько тысяч человек. Калькулятор дать?
Себе калькулятор купи...в кредит😂
Гость
10 мая 2024, 10:44
Очередные рокировочки, этот дядя и 2 тёти, без тёплых мест не останутся.
Гость
10 мая 2024, 11:36
А ты таки остался на холодном и ещё и с голой.......
Гость
10 мая 2024, 10:39
Кто в теме, объясните зачем нужно министерство экологии в крае, с замами, секретаршами, водителями и другой челядью и чем они там вообще занимаются, за большие деньги?
Гость
10 мая 2024, 10:46
Они должны заниматься исключительно объектами 3 и 4 категории опасности. Но это не приносит дивидендов. То ли дело заниматься 1 и 2 категорией. Тут можно громко о своей работе заявить. Но на 1 и 2 категорию есть Росприроднадзор. И прокуратура должна за этим бдить, но привлекаются к проверке почему-то спецы минэко, которые просто не имеют квалификации, необходимой для 1 и 2 категории надзорности.
Гость
10 мая 2024, 10:47
Гость, они нужны чтобы закрывать мелкие загрязнители воздуха.
Гость
10 мая 2024, 18:57
Гость
10 мая 2024, 10:47
Гость, они нужны чтобы закрывать мелкие загрязнители воздуха.
Вообще-то не закрывать, а помогать работать в соответствии с законом. Оказывать содействие в решении экологических проблем на объектах 3,4 категории, ну и надзирать, да. Иначе, когда всех закроют, кто налоги будет платить и содержать министерство экологии. Деньги-то на экологию дает производство. И мелкое в том числе.
Гость