перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов

наконец то Путин официально президент России! теперь то заживём! самый лучший президент за всю истории планеты! нужно просто больше времени для рывка! а вы что думали? 24 года у власти слишком маленький срок для экономического прорыва! Россия это вам не Китай!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта, 17:51
Ты за свою жизнь даже образование получить не смог, а туда же, про прорывы какие-то рассуждать
21 марта, 18:21
Призидент у нас теперь новый... Надо в делах разобраться, а уже потом исправлять "недоработки" предшественников за 24 года... 🤷‍♂️🤣🤣🤣
интересно как прошли выборы президента РФ в Херсоне? кокова была явка избирателей? почему пресса молчит про это?
Гость
21 марта, 16:55
кокова - да ни кокова!
Гость
21 марта, 16:56
Ага верим,как и в распятого мальчика, в боевых комаров, которые отличают русского в РФ, от русского в Украине, как верим в пленных генералов НАТО в подземельях Азовстали, как в то что пенсионный возраст нам не подняли,пока Путин президент, а так же конституцию Путин под себя не переписал, верим что Вагнер с Пригожиным гранатами игрались и так далее, далее, далее
Гость
21 марта, 16:43
все, интрига закончилась, царь выбран, все выдохнули и разошлись. еще 6 лет будем рывок назад делать
21 марта, 17:47
ага, разойдутся они... тут вот 2,5 персонажа разошлись не на шутку... слюной так и брызжут ...
21 марта, 17:57
Мобильное приложение «Мой донос» станет доступным для россиян с 5 апреля 2024 года. Приложение, по словам разработчиков, будет многофункциональным и позволит не только написать новое сообщение в органы, но и проверить судьбу уже ранее написанного доноса по номеру трека по аналогии с почтовыми посылками. В силовом ведомстве обещают, что каждое обращение будет изучено, а ответ на него отправят автору. Доносчику также сообщат о наказании того, чьё имя упоминалось в доносе. Для установки программы на телефон её можно будет скачать на сайте Госуслуги или получить помощь в инсталляции от сотрудников МФЦ. При этом МВД напоминает, что не собирается принимать анонимные доносы и сообщения из иностранных государств. Для желающих оповестить органы в письменном виде останется возможность, как и ранее, воспользоваться услугами «Почты России».
Гость
22 марта, 09:40
две недели вам осталось петрушки злые а-ха-ха
Гость
21 марта, 21:02
Может кто подскажет, где посмотреть результаты выборов по участкам в Красноярске?
Гость
21 марта, 17:22
Уже летом значительная часть из якобы 87% начнет стыдливо отрицать, что голосовали за дедушку...
Гость
21 марта, 17:54
Ох и любят же местные нытики выдать свои влажные фантазии в эфир
22 марта, 11:28
Гость
21 марта, 17:54
Ох и любят же местные нытики выдать свои влажные фантазии в эфир
Утешают себя. Иначе, сплошная меланхолия.
Гость
21 марта, 18:54
огда от пророка ни толка, ни прока, То Господом Богом забыта страна Странна ли эпоха, страшна ли эпоха… А впрочем, неплохо: эпоха-страна… По чёрной дороге Россия ступала Права позапрятаны, и попран был Храм И в смертные дроги судьба его пала Кровавыми пятнами на головы нам это песня А. Градского памяти академика Сахарова. Как она сейчас актуальна
Гость
21 марта, 19:47
А может не все так плохо…
Периодически буду тут читать комменты, уж больно весело смотреть на реакцию и разрыв пу...ов
Гость
21 марта, 19:46
Шпили в Солсбери 1, а ты пока иди закупайся по акции
Гость
21 марта, 19:46
Шпили в Солсбери 1, а ты пока иди закупайся по акции
а ты пока просто иди, адрес знаешь
21 марта, 17:49
Госсекретарь Энтони Блинкен во время пресс-конференции ответил на вопрос журналиста о том, кого США будут считать законным правителем России в случае непризнания итогов выборов, на которых победил Владимир Путин. Блинкен ответил, что в такой ситуации законным лидером считается предыдущий глава государства – нынешний замглавы Совбеза Дмитрий Медведев.