Путин наш президент! только он сможет вывести Россию в ведущие мировые державы! просто 24 года на посту президента это очень малый срок! нужно ещё потерпеть и затянуть пояса на шее!
Гость
20 марта, 16:28
Ты на своей шее затяни поясок.
Гость
20 марта, 16:54
Гость
20 марта, 16:28
Ты на своей шее затяни поясок.
Тебе по тезисам если нечего возразить, то приткнись!!!
Гость
20 марта, 16:59
Гость
20 марта, 16:54
Тебе по тезисам если нечего возразить, то приткнись!!!
Да мне последний тезис не очень понравился. Пусть он на себе покажет, затянет поясок на своей шее. А мы со стороны посмотрим)
Политический аналитик прекрасно всё понимает, иначе его мнение "не о чём". Понимает он и то, что весь этот спектакль (а ни какой не кризис) срежиссирован заранее и именно так. Когда на прошлых выборах, от оппозиции был Грудинин, накал страстей и опасения власти были совсем другими. Если бы на этих выборах от КПРФ был Грудинин, а от ЛДПР Фургал... Но, одного после тех выборов задолбали судами и прочими "незаинтересованным" делами, а второй сидит, "по ранее совершённым..", то все и всё прекрасно понимают. Тут один из охранителей давече ляпнул, что иные кандидаты шли как бы в поддержку нынешнего президента:))) Вот по этой причине и все эти "никчёмно-безликие" типа Харитонова или Слуцкого. Политтехнолог кремля, тоже прекрасно всё понимают. И не за дураков они нас держат, а за того кто мы и есть. Всем до фени такие спектакли, народ не дураки и тоже всё понимает. А по тому, власть была заранее спокойна, что никакой борьбы и интриги не будет. Так и получилось. Имеем то, что имеем.
Нашли с кем разговаривать. Вечно все перевернёт на свой взгляд. Абсолютно не компетентный человек
Гость
20 марта, 15:15
Да какой там оппозиция. Оппозиция уже давно себя дисередитировала.
Гость
20 марта, 15:09
Да никто не хочет лезть на рожон, пока Путин у власти!
Гость
20 марта, 15:15
Тромбы, тромбы...
Гость
20 марта, 17:03
Гость
20 марта, 15:15
Тромбы, тромбы...
Ну бывший повар царя тромбами не отделался, как оказалось...
Гость
21 марта, 06:46
Гость, потому что терпилы все!
Гость
20 марта, 15:45
где вы увидели оппозицию? что КПРФ, ЛДПР, это то же ЕР, только сбоку. Не смешите мои шнурки. Эти выборы - шапито
Гость
20 марта, 17:43
Продались за бюджетное финансирование!
Гость
20 марта, 16:38
Даванкова мало показывали, и никто даже не знает как он разговаривает. А я еще до выборов нашел в интернете его как бы дебаты, и был поражен, до чего же этот человек косноязычен и глупый. Он ни одного разумного предложения не сказал по вопросам жизни страны, постоянно на всех обижался и в конце концов замолчал. Единственное, что его волновало, это почему иноагентам запретили использовать рекламу. По моему мнению, это какая-то скользкая серость.
Гость
20 марта, 16:42
Чего? Каждый рекламный предвыборный блок начинался с него, пока до пульта ДУ доберёшься успеваешь "насладиться"!
Гость
20 марта, 20:56
А местная "оппозиция" продолжает верить в придуманных ими кремлеботов)
Гость, это исключительно твои, при чём навязываемые, размышления. Сам придумал, сам опроверг:) Чего в вас верить или не верить, если вы по каждой "незаинтересованной" теме, начинаете тут власть облизывать со всех сторон. И дело не в названии, кремлеботы или просто с диагнозом, сам факт, за кого "рубитесь", уже говорит о многом.
Гость, это исключительно твои, при чём навязываемые, размышления. Сам придумал, сам опроверг:) Чего в вас верить или не верить, если вы по каждой "незаинтересованной" теме, начинаете тут власть облизывать со всех сторон. И дело не в названии, кремлеботы или просто с диагнозом, сам факт, за кого "рубитесь", уже говорит о многом.
Ну ты сам рубишься за канувший в лету совок. И кто тут с диагнозом?
Ну ты сам рубишься за канувший в лету совок. И кто тут с диагнозом?
Гость, это ваши умозаключения. Вам же надо с кем-то тут "воевать" и "побеждать":) Что значит " сам за совок рубишься", если просто приводимые примеры из "как было и как стало" вас уже в бешенство приводят? А сравнивать и решать, что лучше, это уже дело каждого.
Политика дело грязное, это громогласно сказал сам президент Путин. Кто бы что ни говорил, а сейчас Путин - это безусловный единый харизматичный лидер России и никто не сможет этому помешать. Самое интересное начнётся, когда Путин уйдёт из власти. Вот тогда то и потеснят единоросов, если конечно партия власти вовремя не вернёт в политику стандарты КПСС.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Красноярский политолог рассказал о судьбе партий после выборов президента