Разумеется будут. Одна из причин, которые заставляют нагло-саксов медлить с грабежом российских ЗВР в том, что глобализация играет в обе стороны и в России немало их активов. Одних только ценных бумаг они держать на полтора триллиона рублей. Плюс всякое, типа того же Райфайзена.
Разумеется будут. Одна из причин, которые заставляют нагло-саксов медлить с грабежом российских ЗВР в том, что глобализация играет в обе стороны и в России немало их активов. Одних только ценных бумаг они держать на полтора триллиона рублей. Плюс всякое, типа того же Райфайзена.
Ты сам-то в это веришь? И, по-секрету-райфайзен-это не наглосаксы.
Есть такой товарищ при мэре Москвы, что заведует транспортом всей Москвы некто ликсутов максим викторович, а его экс супруга одна из богатейших бизнес вумен в одной из стран Прибалтики. Вот если их активы там отожмут это будет российская собственность или другое
по всем законам жанра осталось добавить , что это другое и рассказать, как родину любить на примере подобных успешных родственников очень , очень уважаемых людей . на примере лизоньки , как там дела у одного из чеченских тейпов в гору пошли ?! а можно еще и очень способного к бизнесу артмку вспомнить , рассказать самого высокооплачиваемого бюджетного журналиста, сразу про двух, как минимум
по всем законам жанра осталось добавить , что это другое и рассказать, как родину любить на примере подобных успешных родственников очень , очень уважаемых людей . на примере лизоньки , как там дела у одного из чеченских тейпов в гору пошли ?! а можно еще и очень способного к бизнесу артмку вспомнить , рассказать самого высокооплачиваемого бюджетного журналиста, сразу про двух, как минимум
За этим многословием ты уходишь от ответа на конкретный вопрос: гражданка какой страны бывшая супруга Лискутова, с которой он развелся больше десяти лет назад.
Лизоньки, артемки и чеченские тейпы к ее гражданству отношения не имеют.
Гость
26 февраля, 08:54
Правительство Великобритании должно конфисковать лондонскую недвижимость, принадлежащую российским олигархам, суммарная стоимость этих активов — £1,1 млрд ($1,26 млрд), заявил мэр британской столицы Садик Хан в письме министру по делам социально-экономического развития Майклу Гоуву. На эти деньги коммунист Хан предложил строить дома для беженцев.
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой.
Слушай мою команду!
Из флудомётов залпом пли!
Зеленский заявил, что потери ВСУ за два года составили 31 тысячу человек погибшими..
сразу возник вопрос - раз у ВСУ такие мизерные потери (а ВС РФ якобы заваливают поля трупами), то зачем вообще объявлять тотальную мобилизацию на Украине? А еще - почему ее до сих пор (с сентября 2022 года) не объявляют в России и предпочитают обходиться добровольцами?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
750мм 84%Медведев объяснил, когда задачи спецоперации можно будет признать выполненными: новости СВО за неделю
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации