перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Жизнь в СИЗО натолкнула красноярского депутата на философские мысли

Гость
9 февраля, 22:21
от сумы и от тюрьмы не зарекайся.Глискову свободу.он много сделал для людей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля, 07:20
Что он там сделал? На сколько обобрал?
Гость
10 февраля, 00:00
От тюрьмы и от сумы не зарекайся! Он все правильно ✅ пишет и делает
Гость
9 февраля, 22:59
Кто там ржет, читаю комментарии. На его месте может оказаться каждый , в такое то лихое время.
Гость
10 февраля, 00:55
Это точно
Гость
10 февраля, 01:52
Верно.
Гость
10 февраля, 07:22
Ага каждый. Сколько населения страны сидит? Там даже 3 процентов не наберётся. Может оказаться каждый))) смешные такие.
10 февраля, 09:21
Надзирателей воспитывает, к совести взывает? Сокамерников повоспитывать не пробовал?
Гость
10 февраля, 11:00
думаете он в обычной хазе сидит раз новости про него постоянно?
10 февраля, 14:21
Гость
10 февраля, 11:00
думаете он в обычной хазе сидит раз новости про него постоянно?
По описанию, вроде бы в обычной, как все люди. Похудел, вон.
Гость
10 февраля, 14:37
10 февраля, 14:21
По описанию, вроде бы в обычной, как все люди. Похудел, вон.
однако столько новостей, хоть книгу..... не надо что похудел. то рыбы нет, то еще. с обычной хаты не написать
Гость
9 февраля, 21:31
Свободу Глисткову!
9 февраля, 21:42
"Глисткову", а кто это?
свободу Александру Глистову!
Гость
10 февраля, 10:19
Мне его жаль, конечно. Кого-то за убийства через полгода на волю. А тут... Кто-то что-то вдруг вспомнил и поведал. И человек сидит. И неизвестно сколько ещё будет. Кто-нибудь знает, что в СИЗО передавать можно? Журналисты, напишите! Не поленюсь, передам.
Гость
10 февраля, 13:56
Пусть идёт на сво через пол года будет дома.
Гость
10 февраля, 00:11
Как ярко будет светить после зоны Солнце👍🔥
Гость
10 февраля, 13:25
Четвертую койку спилили, поняли что Гольдмана уже точно не поймают😁
9 февраля, 21:48
Очередной эпизод Саги о Глискове!
Гость
10 февраля, 01:45
Любого, "закрой в яме", на несколько месяцев, начнёт философствовать. От того и бывают песни- шансон называются..
Гость
10 февраля, 11:02
если нет образования... шансон - это француский баод уличный.... ну так для пазвития
12 февраля, 11:46
Гость
10 февраля, 11:02
если нет образования... шансон - это француский баод уличный.... ну так для пазвития
Шансон - это Шанг Цунг по-французски.
Гость
9 февраля, 21:42
Какой у него взгляд злой.Уже еле держится.
Гость
9 февраля, 22:00
Злых людей больше, а там ещё и обстановка "холодная". Психика будет хорошо раскачена. Лет 5-10 только восстанавливаться будет.
Гость
9 февраля, 22:03
СПОЙ: Стучат, бегут, бегут колёсики гуськом Спешат, хотят пугнуть парнишечку сибирским холодком! А я ушаночку поглубже натяну И в своё прошлое с тоскою загляну, Слезу смахну, тайком тихонечко вздохну.
Гость
10 февраля, 00:12
тумтутуммтумтуумтуму 😂😂😂🔥👍
Гость
9 февраля, 22:40
Посетим Александра Александровича передадим ему что-нибудь съестного ,ради уважения ,как акция
Гость
9 февраля, 22:44
👍👍👍
Гость
10 февраля, 13:09
Он даже там работает👍
Гость
10 февраля, 21:27
Зато другие на свободе сидят штаны протирают
Гость
9 февраля, 22:49
Почему на тазике? За стол не пускают? Или опустили?
Гость
10 февраля, 01:18
Почему посольство Израиля бездействует?
Гость
10 февраля, 02:05
Рассказываю депутату чтобы не думал лишний раз: потому что им за это ничего не будет.
Гость
10 февраля, 07:54
Как можно быть народным депутатом среди такого количества злобных использующих друг друга людей?) для чего этот спектакль?
Гость
10 февраля, 09:27
Сочувствую Сан Санычу. Не люблю ментов, хотя и понимаю, что для существования общества они нужны.
Гость
11 февраля, 01:52
жиза
Гость
4 марта, 19:59
Он открыл секрет Полишинеля?
Гость
10 февраля, 06:02
Зачем вымогал денег у людей?
Гость
10 февраля, 09:29
Деньги нужны были
10 февраля, 14:37
Скорее всего не вымогал, а был на прикорме. На содержании . Я мол не лью на вас гавна, вы там мне некоторую ренту. Потом обстоятельства изменились. У кормящей руки появился свой земляк прокурор . Ему вежливо намекнули , ищи мол другого спонсора. Вежливое предупреждение было проигнорировано. И наступили санкции
Гость
23 февраля, 12:22
У тебя вымогал? Зачем пишешь то, чего не знаешь?
Гость
9 февраля, 21:51
Ржу уже только взглянув на фото!