перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону: главное

Гость
9 февраля 2024, 08:30
Тем временем 8 дней назад · Девушку в Нижнем Новгороде арестовали за сережку в форме лягушки в цветах радуги. Суд счел, что она демонстрировала запрещенную символику.
Гость
9 февраля 2024, 08:37
Боюсь , представить, что после грозы будет
Гость
9 февраля 2024, 08:43
Короче радуга в прекрасной России под запретом
9 февраля 2024, 08:22
Я разочарован.....🥺 А где же любимая тема про лгбт? Гендерно-нейтральные туалеты? Про двух родителей одного пола? Ладимир Ладимирович , это только на внутреннюю аудиторию, там такое не прокатит? Хотя из интервью понятно, что обиделись мы, что нас в нату не взяли, а так хотели, так мечтали.А раз нас сапогом под зад, то и другим не повадно в сторону запада смотреть
Гость
9 февраля 2024, 10:16
Обиженный?.......
Гость
9 февраля 2024, 08:33
Такер Карлсон: Путин "не часто дает интервью" и ему не так просто "объясниться". Очевидно, он проводит много времени в мире, в котором ему не нужно объясняться. Ахах, это он на что намекает?
Гость
9 февраля 2024, 09:14
Заметили кремлеботов нет? Видно ещё методичку не получили.Особенно кло😜ун так кричал, про это интервью, а оказался пшик
Гость
9 февраля 2024, 09:16
В Питере 5 утра еще
9 февраля 2024, 09:41
Клоун ответа Макгрегора ждёт и реакции на украинских телеграм-канала...
9 февраля 2024, 10:11
да я когда сам посмотрю, тогда и отпишусь, сейчас некогда... но, если вкратце - это все темы, которые обсуждали ДВА часа? это же надо ну ооочень медленно говорить... Аахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
9 февраля 2024, 08:17
А Путина вообще беспокоит что на сво гибнут и россияне в том числе????
Гость
9 февраля 2024, 08:56
Потерьнет.
9 февраля 2024, 09:19
Потерь среди детей и родственников депутатов,а также чиновников и пропагандистов нет....
Гость
9 февраля 2024, 08:31
По версии российской власти если посмотреть на радугу то становиться лгбтшником?
Гость
9 февраля 2024, 08:36
Да, а разве не так?
Гость
9 февраля 2024, 10:19
Смотри по вашей власти, кто тебе мешает.
Гость
9 февраля 2024, 10:52
Гость
9 февраля 2024, 10:52
Смотри по вашей власти, кто тебе мешает.
Что все ципсошники не отпускают?
Гость
9 февраля 2024, 08:53
Я что то не могу найти номер статьи уголовного кодекса Украины за дискредитацию ВСУ, под скажите пожалуйста
Гость
9 февраля 2024, 10:21
Езжай в неньну, там и найдёшь.
Гость
9 февраля 2024, 10:54
Гость
9 февраля 2024, 10:54
Езжай в неньну, там и найдёшь.
Мда интеллект" юморита"
Гость
9 февраля 2024, 15:17
Там всё гораздо проще. Дискредитантов просто находят убитыми
Гость
9 февраля 2024, 08:15
Тем временем В 2023 г. Россия продала США уран на рекордные $1,2 млрд – максимальную сумму за все время ведения статистики То есть мы продаем уран НАТО что бы они делали ядерное оружие
Гость
9 февраля 2024, 09:59
Заранее отрепетированный цирк для недалёких людей
Гость
9 февраля 2024, 08:16
Тем временем Минобороны считает необходимым ввести "единый предельный возраст пребывания на службе" во время мобилизации - 65 лет.
9 февраля 2024, 12:05
Только вот как быть с продолжительностью жизни у мужчин в России...
Гость
9 февраля 2024, 09:59
Как много было разговоров там про Бучу и Ирпень? Или опять молчал?
9 февраля 2024, 10:16
так, а были вопросы про эти ваши Бучу и Ирпень?
Гость
9 февраля 2024, 10:55
9 февраля 2024, 10:55
так, а были вопросы про эти ваши Бучу и Ирпень?
Вот ты и ответь ,почему этих вопросов не было
9 февраля 2024, 11:08
Гость
9 февраля 2024, 11:08
Вот ты и ответь ,почему этих вопросов не было
Карлсон сам выбирает вопросы и тоже понимает, что некоторые ответы будут через чур скандальные для американцев, все эти фейки потом раскроют...
Гость
9 февраля 2024, 08:26
Ну все как и ожидалось ни одного острого вопроса а просто трансляция потока сознания Путина на мировое сообщество, как обычно без оппонентов
Гость
9 февраля 2024, 08:28
Он что думает что в США население не видело как россияне ходили по Москве и Питеру и требовали нанести ядерный удар по Вашингтону и Лондону? Считает что они не читали твитов Медведева уничтожающего все и вся??? Он считает запад россиянами????
Гость
9 февраля 2024, 11:23
Посмотрел начало интервью, мда, ВВП начал рассказ про историю земель русских в ХIII в. (в своей версии ). Тезисы - обманули, обобрали, обидели... выводы: возвращаем свои земли по справедливости. Дальше не слушал, всё это было. Лицо у президента мечтательное, речь сладкая будто внучеку "сказку говорит" про " в тридевятое царство". Впечатление: прагматичный американский Карлсон чего то недопонимает, стало немного неловко за (бредни) ВВП.
Гость
9 февраля 2024, 10:52
Госдепоботы все дружненько прискакали в новость и друг другу в уши дуют:)
9 февраля 2024, 11:10
но мы все равно будем смотреть и обсуждать это интервью... Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 интересно, чего они там ещё про украину говорили...
Гость
9 февраля 2024, 14:10
Почему не на сво? Почему не борется с НАТО?
Гость
9 февраля 2024, 08:35
Тем временем 7 миллиардер вышел из российского гражданства с начала сво
Гость
9 февраля 2024, 08:39
Путин: Запад всегда будет поддерживать тех, кто борется с Россией. Это для них выгодно и безопасно. Т.е они о своей безопасности беспокоятся?
Гость
9 февраля 2024, 11:23
👍👍👍
Гость
9 февраля 2024, 08:23
Если НАТО возьмёт под свою защиту всю Украину, как мы Крым вопросов не возникнет к нему?
Гость
9 февраля 2024, 09:13
А разговоров то было ,тьфу...
Гость
9 февраля 2024, 10:18
кто-то ему еще верит ? что удобно в данный момент, то и говорит
Гость
9 февраля 2024, 10:31
Театр одного актёра, интервью самому себе, монолог. Не доведёт это до добра, ей богу.
Гость
9 февраля 2024, 10:50
Цирк сплошной
Гость
9 февраля 2024, 12:27
Надо смотреть что будет дальше и не тут а там. Такер очень популярный журналист, а с учётом того что он стал первым независимым американским журналистом взявшим интервью у российского президента, будет интересно.
9 февраля 2024, 15:09
The Washington Times: Выступление дало Путину редкую платформу для описания мира с точки зрения Кремля, и он использовал её на полную катушку. Mirror: Все, кто причастен к интервью Такера Карлсона с Путиным, — враги США и Запада. The Washington Post: Путин использовал эту возможность, чтобы представить Россию как страну, действующую в целях самообороны в окружении НАТО и ЦРУ. Daily Mail: Путин выступил с сенсационным заявлением, что мирное соглашение по Украине когда-то было почти достигнуто, обвинив «западную сторону» в желании продолжать в. как можно дольше. Сенсация, Карл !