перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Красноярске депутата Глискова признали склонным к побегу за чертеж камеры

Гость
29 января, 21:32
Почитайте комментарии - все комментарии с негативом к Глискову - от гостей, даже не от настоящих аккаунтов на сайте, очевидно же это заказуха чья-то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января, 21:50
Точно. В каждой новости анонимных комментариев больше чем, от настоящих аккаунтов. Видимо все комментарии на этом ресурсе заказные)))))) Л-логика.
Гость
30 января, 09:53
Что такое настоящие аккаунты? Что-то новое в сети интернет появилось, а я и не знал. Создаёшь любой фейковый аккаунт в Гугле или в ВК с любой точки мира, придумываешь любой ник и пишешь потом всякую фигню по ником, периодически огрызаясь на тех, кто пишет без регистрации, обзывая их анонимами. Ты так-ой(-ая) смешн-ой(-ая). Откуда вы такие странные берётесь?
29 января, 18:43
пусть сидит мошенник и отвечает за содеянное, Гольдмана тоже туда же надо
29 января, 19:16
Вот как раз, таких мошенников как Гольдман, мы в сизо ни когда не увидим и не услышим.
Гость
29 января, 21:21
... 274, где доказано, что Александр Глисков мошенник?
Гость
30 января, 04:07
А путина куда?
Гость
29 января, 19:01
ну не чертёж, а эскиз и чайные ложечки ему не давайте я видел в одном кино - этими ложечками метро вырыли
Гость
30 января, 20:41
Хоть кто то в этом городе метро выкопает
29 января, 22:19
Вот вам и новый - граф Монте Кристо!
29 января, 18:35
Смехотворное заявление Глискова! Ни один готовящий побег, не признается в этом. СИЗО режимное учреждение, составление схем сооружения является нарушением режима содержания и может быт частью плана обеспечения побега. Допускаю Глисков сделал глупость и о побеге не замышлял, но формально руководство СИЗО абсолютно законно нарисовала на его деле "красную полосу".
Гость
29 января, 18:40
На твоём деле нужно нарисовать-невероятная глупость.
29 января, 19:16
Гость
29 января, 18:40
На твоём деле нужно нарисовать-невероятная глупость.
Рисуй, что хочешь! Чем бы дитя не тешился лишь бы в штаны не писался!😁)))
Гость
29 января, 20:47
Ага, как и не сознаются решившие самоубиться или самопризнаться.
30 января, 08:38
План Петра Олеговича Бега
30 января, 19:38
За правду сидит. Дураку понятно что никуда не побежит, не за что бежать..
Гость
29 января, 21:09
Один умелец из зажигалки смастерил автоген, разрезал решетку и сбежал. Другой из бензопилы соорудил автожир и улетел прямо из зоны.
30 января, 01:56
Свободу Александру Глискову! А всех ненавистников и завистников к ответу, приходите завтра на суд я дам исчерпывающий комментарий чтоб вы отвалились со своими предьявами
Гость
29 января, 19:28
Не знает уже как из себя изобразить жертву.
Гость
29 января, 18:58
когда, в депутатах сидел, не было ему интересно, как люди сидят в сизо... а тут сразу за ныл как все плохо...
30 января, 02:00
Александр Александрович всем старался интересоваться, а ваше нытьё чем поможет ему?
Гость
29 января, 18:57
Этого клоуна ещё не посадили,уже надоел.то ему рыбки не дали,то холодильник ему поставьте.
Гость
30 января, 07:47
А как же Усс?
Гость
30 января, 08:04
Здравствуйте,заказали Глискова,сто процентов.Перед выборами ,что бы не было достойной конкуренции,впрочем,даже хоть малейшего намека на конкуренцию.Жалко ,ни за что присядет.
29 января, 23:53
Вроде адвокат типо не знает что ему полосу побегушника по закону влепили нельзя рисовать планы СИЗО
Гость
29 января, 18:13
Свободу Луизе Корвалол !!!
30 января, 10:07
Луи́с Альбе́рто Корвала́н Ле́пес — чилийский политик, генеральный секретарь Коммунистической партии Чили (1958—1989). Может быть это Луиза Корвалол????
Гость
29 января, 18:13
Закройте человека который дал против него показания и узнаете правду, а так это дело выглядит как Заказное!
Гость
29 января, 18:18
Заказное. Хаха. Давно так не смеялся.
Гость
29 января, 19:48
Я ему верю
Гость
29 января, 21:53
Ну раз вы ему верите то и мне поверите. Я тут велосипед за 300к могу вам продать. Самый лучше возьмёте. Ещё отец 40 лет назад ездил.
Гость
29 января, 20:55
морально сломить хотят.но строй не тот.бодается как может.
Гость
29 января, 21:17
На фото помолодел.
Гость
29 января, 21:22
Серьёзно взялись, не видать света белого Александру.
Гость
29 января, 22:40
Ну что сказать.... его пытаются хоть как то использовать во благо населения СИЗО... не просто курей воровал, депутатом был... пусть балуется. Хоть люди улыбнутся...
Гость
30 января, 00:10
Фсин самая любимая служба там, не удивлюсь если им ещё полномочий подкинут
Гость
30 января, 02:55
Неужели грамотный , состоявшийся человек , поверил в справедливость и пошел в такое грязное дело? Зачем и кому что доказать?
Гость
31 января, 08:26
А если бы контурные карты нашли то пришли бы подготовку к побегу из РФ
Гость
3 марта, 21:45
Стране нужны Врачи. Рабочие. Учителя. А не эти. Незнаю как их назвать. Никто
29 января, 22:16
Щас, вид заката из камеры нарисует - диверсант!
Гость
29 января, 20:58
я очень очень сомневаюсь что правосудие будет честным.все взяточники через адвокатов,секретарей.судьи живут в катеджах за городом.боятся разоблачений.
Гость
29 января, 21:49
Думаете мало дадут?) Суд у нас добрый.
Гость
29 января, 20:32
Глисков и побег )) Гении схематозов продолжают исполнять.
Гость
30 января, 06:20
не много ли его? условия не те, а строчит хлеще жкрналюг
Гость
30 января, 09:40
за разглашение гостайны его еще привлечь надо размеры камеры раскрыл!
Гость
30 января, 09:49
Представил, как депутат меряет площадь камеры спичечным коробком, делает записи в тетрадку и реакцию на это сокамерников. По-моему, ему требуется врач психиатр.
Гость
30 января, 10:54
Как в СИЗО залетел так сразу троить начал,все понты растаяли...
Гость
29 января, 20:23
Епрст... Нашли графа Монте Кристо..!!!.. ПОДКОП ХОТЕЛ РЫТЬ В ГОРОДСКОЙ КОЛЛЕКТОР!!!))).. Самим то не стыдно за этот бред?
Гость
29 января, 22:01
Гость, мне его честно жалко. Попал просто в молотилку. Наверно как Волков выйдет уже через несколько лет. Мне кажется в удачном каждого возьми и грехов найдется гораздо больше.