перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В сети нашли видео с кричащим на красноярского губернатора Хлопониным

Гость
23 января 2024, 16:42
Добрый вечер!Ключевое слово...архивное...Хлопонин это уже глубокая история...где он сейчас -то ли в Италии, то ли в Израиле....с Россией его уже ничего не связывает....может только источники доходов,если остались...так то со своим "кентом" Прохоровым они тут много ниточек обрубили... 😎😎😎
Гость
23 января 2024, 17:36
все святые за границей или за шторкой неприкосаемости а хлеб с маслом от сюда тащут.
Гость
23 января 2024, 18:05
если могут себе позволить пусть живут хоть на луне -их дело и возможности
Гость
23 января 2024, 19:00
Гость
23 января 2024, 19:00
если могут себе позволить пусть живут хоть на луне -их дело и возможности
Щедрым за другой счёт-быть легко. Средства государственные тащили. Казнакрады должны были быть повешенными, как в ваши любимые царские времена.
Гость
23 января 2024, 19:22
Гость
23 января 2024, 19:22
если могут себе позволить пусть живут хоть на луне -их дело и возможности
Вот ещё пудинг трясущийся. Рождённый ползать, летать не может.
Гость
23 января 2024, 18:22
Там где и Чубайс, хорошо тут поработали, с доходом
Гость
23 января 2024, 19:25
Как им разрешили за за валом селится, так и пошла зараза по землям Российским. Это и есть золотой миллиард.
Гость
24 января 2024, 04:28
Гость
24 января 2024, 04:28
Как им разрешили за за валом селится, так и пошла зараза по землям Российским. Это и есть золотой миллиард.
Вам, в Киеве, какое дело?
Гость
23 января 2024, 18:49
Из архивного видео получается, что в прошлом Котюков был очковтирателем?
Гость
23 января 2024, 19:03
Группа статистов-вот в основном кем являются нынешние деятили.
Гость
23 января 2024, 22:19
Гость, Он и сейчас такой, как и любой чинуша
Гость
23 января 2024, 16:33
И где сейчас Хлопонин !?
23 января 2024, 16:39
В Израиле
Гость
23 января 2024, 17:11
А Гольдман всегда походу ныл???
Гость
23 января 2024, 19:58
Свой среди чужих, чужой среди своих. Это их семейный "крест".
Гость
23 января 2024, 18:37
Если вы такие самостоятельные и сильные возьмите отмените налоги, обязательные платежи на жку и мы посмотрим ваши возможности. Выдохнитесь через 5 лет. И жены улетят куда-нибудь в Дубаи.
Гость
23 января 2024, 19:54
Вот слова не мальчика, а мужа... Экоеомист(ка) кембреджиская. Значит чем больше налогов и сборов, тем лучше будет жить население. ВВП - вот показатель роста экономики и уровня благосостояния населения. Тупни, когда процент ВВП ниже 3% - кризис провальный. Людей рожать надо было Стахановскими темпами. Демонрафический провал таких масштабов, что о нём говорить страшно. А ты рвачь всё народ обдирать собираешься, так его уже так мало, что с твоими акю и не осмыслить. Иди в библиотеку, а не пялься в телефон.
Гость
23 января 2024, 16:31
Святого человека? Это всё не правда!
Гость
23 января 2024, 19:03
а чет поменялось? народу стало меньше, народ стал поумнее без зп не работает ... а Гольдману кредиты не давали ещё тогда видно что-то знали --- Вот я работу проделал, когда ночью до четырех утра сидел с двумя руководителями и заставлял к первому числу, чтобы все долги по зарплате были погашены я видел такое кино, там должников макают во всякое
Гость
23 января 2024, 18:43
Мы всегда Хлопонина вспоминаем, как губернатор был хороший, много сделал, везде бывал лично, требовал с подчиненных
Гость
23 января 2024, 19:19
Полировщики пошли.....
Гость
23 января 2024, 19:33
Ты под какой лавкой сидела? Значит не всё видела и не всё знаешь? Каждому столбу молишся, наверное? Милая на таких и рассчитан весь фокус.
Гость
23 января 2024, 18:04
как не крути но при Хлопонине край из задницы вылез - я помню что было при Зубове когда ему достался край после советов которым сейчас памятники ставят -как Лебедь край продавал -Хлопонин был реальный губернатор и глава края
Гость
24 января 2024, 09:27
А какой был край до педагога Зубова вы конечно же рассказать лапаухим не хотите. По вашему край был самым нищим и отсталым. О том, что:самолёты малой авиации летали из Большой Мурты в Красноярск, на метеорах люди с комфортом по Енисею летали как на автобусе, про индустриальную мощь-тоже молчок. А кто теплоход Чехов умыкнул, ни сам ли Хлопонин. Короче люди не слушайте подобных саботажников. В довесок в Красноярских школах были бесплатные детские стоматологическая кабинеты и детей не отравили. Сибиряки- многонациональный, выносливый и порядочный народ. А гывны из него лепят саботажники, которые растащили СССР и желают гибели России. Братья и сестры только вперёд... Победа будет за нами.
Гость
24 января 2024, 09:43
Следуя вашей логике:лебедь край продавал... А что можно было продавать после советов. Ведь они ничего не создали, зубов создал? Вот лживые языки. Хватит очернять память и труд наших героических и трудолюбивых предков.
24 января 2024, 12:22
Гость, анонимка расскажи какой край достался от советов?
Гость
23 января 2024, 19:34
Журналист ТВК говорит, что видео снимали в 2009-2011 году. В 2011 году он не мог это снимать, Хлопонин ушел с поста губернатора в январе 2010 года.
Гость
24 января 2024, 07:32
ЦО
Гость
24 января 2024, 08:15
Хлопонин, Пиащков, золотое время
Гость
24 января 2024, 12:57
Ну по делу разносит же
Гость
24 января 2024, 14:12
Вы еще Каина с Авелем вспомните.
Гость
24 января 2024, 15:34
Сейчас он в Лондоне, жалеет страшно. (Жванецкий)
Гость
5 февраля 2024, 20:37
Котюков пайщикам плохо ответил по Гольдмановскому кооператив у, а ведь он должен бороться с такими мошенниками..
Гость
23 января 2024, 20:54
Откопали старье какое-то и что? Вас никогда не строил начальник на работе? Где-то вы были не правы, где-то он. Люди работают, идёт обычный рабочий процесс
Гость
23 января 2024, 21:31
Согласен с Вами, но госслужащие первого уровня должны быть самыми продуктивными. Умение словоблудить-один из инструментов, которым добывают должности. Но дальше надо честно работать.