перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Из Белгорода после обстрелов вывезли две тысячи детей: новости СВО за 14 января

Гость
15 января 2024, 00:51
Там губернатор Петербурга Баллов новую цель озвучил- "Те, кто с автоматом в руках прошел украинизированную версию Донбасса, хорошо понимают, за что мы воюем. Этим ребятам, которые видели в школах туалеты, где вместо двух помещений — для девочек и для мальчиков — три помещения — для девочек, мальчиков и гендерно-нейтральных, не нужно объяснять, какие ценности мы отстаиваем, — написал Беглов"
Гость
15 января 2024, 00:58
Беглов
Гость, а Беглов не написал чем именно ему насолили гендерно сексуальные в чужой стране?
15 января 2024, 06:58
Летом ездил до Байкала. Приходилось останавливаться, чтобы сходить в гендерно нейтральный туалет с дырой в полу, кучей мух и вонью как в свинарнике Если в туалете есть дверь, то какая разница, какой он гендерно нейтральный или нет?
начиналось с освобождения украинских территории от нацистов, а перешло в оборону российских территорий и эвакуации россиян! просто это план такой и ещё ничего даже не начинали! а вот ежели начнём тогда ого-го! а кто не верит тот иноагент и враг, которого нужно истребить со слов депутата РФ и генерала Гурулева(который почему то не на фронте, а в Госдуме сидит, как и боевой офицер и патриот швыткин полтора года не может доехать до фронта)
военный эксперт Алексей Гетьман заявил, что российская армия знает расположение всех военных объектов и предприятий на украине. а вот почему российская армия не уничтожит все эти объекты ежели знает, военный эксперт Алексей Гетьман почему то не заявил.
16 января 2024, 00:29
Гетьман, мать твою, чего молчишь, тебя ж спрашивают...
показательное фото к новости! изначально были боевые вертолёты и прочая техника атакующая украинские территории причём неожиданно(как Гитлер в своё время), а теперь та же техника только убегающая обратно поджав хвосты. я начинаю волноваться, как бы кое кто не повторил судьбу Гитлера. хотя вряд ли. Гитлер он хоть посмелее был, в отличие от некоторых.
Гость
15 января 2024, 10:40
О, ты уже в комментариях до Гитлера дошел! Помаленьку открываешься со всех сторон:))
Гость
15 января 2024, 10:56
Гость
15 января 2024, 10:56
О, ты уже в комментариях до Гитлера дошел! Помаленьку открываешься со всех сторон:))
Петруха сильно страдает за Украину, каждый день в комментах об этом стонет. Видимо или родился там, или жил, но то что он с Украины, это уже всем понятно. Да, не повезло человеку с этой страной, по собственной дурости попали под раздачу. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 января 2024, 10:58
Гость
15 января 2024, 10:58
Петруха сильно страдает за Украину, каждый день в комментах об этом стонет. Видимо или родился там, или жил, но то что он с Украины, это уже всем понятно. Да, не повезло человеку с этой страной, по собственной дурости попали под раздачу. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А не надо было на майдане кричалки всякие кричать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 января 2024, 05:53
Хмм... А на первых каналах почему-то молчок об этой эвакуации за два месяца до "выборов" дедушки... Стесняются рассказать стране об этом? Или это опять все пропаганда ципсо?
15 января 2024, 09:40
Хм, сейчас заглянул на новостной сайт 1 канала и там сразу 2 материала об эвакуации школьников. Ты сам не ципсо ли?
Гость
15 января 2024, 09:48
15 января 2024, 09:48
Хм, сейчас заглянул на новостной сайт 1 канала и там сразу 2 материала об эвакуации школьников. Ты сам не ципсо ли?
Об эвакуации там ни слова. Лишь о том, что группа школьников отправилась в Воронеж в оздоровительные лагеря...
15 января 2024, 10:12
Гость
15 января 2024, 10:12
Об эвакуации там ни слова. Лишь о том, что группа школьников отправилась в Воронеж в оздоровительные лагеря...
Ага, по датам там 12 и 13 января, более новой информации нет. Подождем обновления.
Гость
15 января 2024, 07:05
Хорошие новости о румынских фермерах, приятно читать. Так держать!
15 января 2024, 10:11
странно всё это, обычно же говорят что это Россию со всех сторон недруги окружают, а тут и Украину начали окружать... но ничего, теперь Сунак будет "консультировать" если что...
Гость
15 января 2024, 01:04
Большой горой за безопасность ДЕТЕЙ . И всякое телячество долой. Политика , спикуляция на этой теме недопустима жизнь детей должна быть гарантированной.
гость., это да! только изначально цель была защита детей и народа Донбасса, а теперь защита детей и народа России. всё по плану!
Гость
15 января 2024, 01:16
А украинские дети дети?
Гость
15 января 2024, 03:54
Гость
15 января 2024, 03:54
А украинские дети дети?
Гость, Украинским руководителям хотя бы кому-то надо было подумать о детях тоже перед тем как армейские пушки направляли и стреляли по мирным жителям своей же страны. Продали землю страну и себя.
Гость
15 января 2024, 13:21
В моей школе с советских времен было 3 туалета. М, Ж и для учителей на 1 человека без разделения М и Ж. Всегда думал что во всех школах так и есть.
Гость
15 января 2024, 00:08
Первомайский сейчас прокукарекает, что это все ципсошная пропаганда.
Гость
15 января 2024, 00:13
👍👍👍
Гость
15 января 2024, 05:58
Он что-то как назло спрятался и молчит сегодня что-то...
15 января 2024, 08:06
Гость
15 января 2024, 08:06
Он что-то как назло спрятался и молчит сегодня что-то...
Выходной в лахте...
15 января 2024, 10:13
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним.
Гость
15 января 2024, 10:24
А сказать-то что хотел?
Гость
15 января 2024, 10:41
Гость
15 января 2024, 10:41
А сказать-то что хотел?
А читать-то умеешь?
Гость
15 января 2024, 13:24
Полностью поддерживаю Беглова. В Нормальных школах всего мира должен быть 1 уличный туалет дизайна обгаженный Сортир, как во всей Ленинградской области. А не вот это вот все.
Гость
15 января 2024, 15:42
Остаётся надеяться, что мир не скатится в ядерную катастрофу