перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Евросоюз посчитал, что конфликт будет долгим: новости СВО за 24 декабря

а если Путина не выберут президентом как он сможет победить??? ха-ха-ха

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Грешница, тебя отец Фёдор исповедует или перестал?
Гость
25 декабря 2023, 04:56
Петрушкина Пелагея Рудольфовна, Путин вечен и бесконечен как вселенная.
Гость
25 декабря 2023, 07:48
Пелагей, смех без причины признак дурачины!
Гость
25 декабря 2023, 08:15
Вот неужели там люди настолько продуты, что верят, что русские пойдут дальше в Европу? Зачем нам это, им не приходят в голову? Занять польские плантации? Оккупировать чешские пивзаводы и французские виноградники?
Гость
25 декабря 2023, 08:19
Ты прав, какие французские виноградники, ещё Авдеевки даже нет
Гость
25 декабря 2023, 08:44
Гость
25 декабря 2023, 08:19
Ты прав, какие французские виноградники, ещё Авдеевки даже нет
Ну так пойди и возьми Авдеевку, чем тут ехидничать. Думаешь это так просто??
Гость
25 декабря 2023, 09:09
Гость
25 декабря 2023, 08:44
Ну так пойди и возьми Авдеевку, чем тут ехидничать. Думаешь это так просто??
А зачем мне Авдеевка? Кому она нужна пусть и берут
25 декабря 2023, 12:31
Ну надо же! А ведь ещё недавно Жозепез Бодрель заявлял, что Путин уже проиграл!😂
Гость
25 декабря 2023, 12:39
Путин ему новое лекарство прописал!😂😂😂
Гость
25 декабря 2023, 08:17
Мне кажется, конфликт исчерпан, цель была территории и показать импотентам из нато, что он может, а они нет. По мне, так он достиг цели. А на людей ему всегда было плевать и на своих и на чужих
Гость
25 декабря 2023, 08:22
Так какой плюс то? Он потратил сотни миллиардов долларов, проредил армию, похоронил экономику. В чем победа? В территорий?
Гость
25 декабря 2023, 09:34
Гость
25 декабря 2023, 08:22
Так какой плюс то? Он потратил сотни миллиардов долларов, проредил армию, похоронил экономику. В чем победа? В территорий?
В суверенитете!
Гость
25 декабря 2023, 09:45
Гость
25 декабря 2023, 09:34
В суверенитете!
🥴 иди телевизор дальше смотри
Гость
25 декабря 2023, 09:05
До того пор пока Путина не посадят на пожизненное
Гость
25 декабря 2023, 02:27
Борель всё правильно понимает ведь кое-кто пойдет уже совсем скоро на новый срок и гейропе в течении последующих шести лет будет очень плохо потому что наказаны будут все!!!
25 декабря 2023, 07:17
Гость, Ты первый пойдёшь наказывать ?что дома сидишь а не заказываешь? Диванный воин блин
Гость
25 декабря 2023, 09:11
25 декабря 2023, 07:17
Гость, Ты первый пойдёшь наказывать ?что дома сидишь а не заказываешь? Диванный воин блин
Так он накажет тем, что яйца будет есть по праздникам. Европа этого напугается сильно-сильно.
Гость
25 декабря 2023, 04:57
Путин вечен и бесконечен, он как вселенная.
Гость
25 декабря 2023, 08:45
Дай Бог ему здоровья!
25 декабря 2023, 13:37
Как Кошей- бессмертный?
Гость
25 декабря 2023, 09:28
Не пойму этот Евро" союз" Если они собирались на россиюшку напасть,почему вовремя е поставили самолеты и дальнобойное оружие? Остальное поставляли медленно и боязливо, как бы Путина не рассердить. Каких результатов они ждали?
Они просохатили, думали, что будут и дальше продвигать свою ползучую экспансию по Украине, но неожиданно получили сапогом в пятак.
Гость
25 декабря 2023, 13:08
Они просохатили, думали, что будут и дальше продвигать свою ползучую экспансию по Украине, но неожиданно получили сапогом в пятак.
Так чтобы продвигать надо с позиции силы выступать,было бы чем торговаться.А так непонятно
Гость
25 декабря 2023, 17:03
Интересная мысль у вас.
Гость
25 декабря 2023, 07:25
мир делает Россия.все беды и решения и дут от России,как бы это не хотели страны даже Америка.доказано.
25 декабря 2023, 09:11
Переведи на русский...
Гость
25 декабря 2023, 09:13
Это да, мы показываем, как не нужно жить.
Гость
25 декабря 2023, 09:18
В школу
Гость
25 декабря 2023, 05:32
Петрушки сменил пол?
Гость
25 декабря 2023, 12:19
А мировая кабола идет от Америки.