перейти к новости

У Путина на выборах президента появился новый конкурент

19 декабря 2023, 19:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
19 декабря 2023, 20:23
А шпиленые клоуны не расскажут о жуткой необходимости, проведения всего вот этого балагана с никакими "кандидатами", для теледебатов "ниочём" и для скрепоносного электората?:)) Или опять заведут шарманку, про то как в эсесере из одного кандидата выбирали?:)))) Ну так, для пущего оправдания, всего этого цирка.
Гость
19 декабря 2023, 22:52
Дуй в гоздепию. Там постоянно цирк с выбором из двух кандидатов
20 декабря 2023, 08:16
Гость
19 декабря 2023, 22:52
Дуй в гоздепию. Там постоянно цирк с выбором из двух кандидатов
Тебя не спросил, что мне делать:) Тебе видать и до госдепии дело есть, а мне вот фиолетово "как у них", когда тут у нас такой цирк.
20 декабря 2023, 08:41
Ну так в эсесере и впрямь из одного кандидата выбирали.:)
19 декабря 2023, 21:37
Слуцкий это не тот ли который всех баб облапал на рабочем месте...
Гость
19 декабря 2023, 20:51
Мне в президенты самовыдвинуться, что ли?
Гость
20 декабря 2023, 11:01
Ну выдвинься, если 500 человек подпишутся за тебя
19 декабря 2023, 21:10
к Глискову в одну камеру вашего Слуцкого посадить надо. развелось а то деятелей политических. Что он хорошего для народа сделал??? мошенники всё это вот кто и Гольдмана с обманами себе пусть забирают.
Гость
19 декабря 2023, 19:44
смешно. клоуны в шапито роли разбирают на планерке
Гость
19 декабря 2023, 21:14
это как старый анекдот даже не улыбнуло
Гость
19 декабря 2023, 19:16
Господа кремлеботы вот это вот и есть кандидат спойлер, шансов ноль, так как он целиком и полностью поддерживает политику "единой россии" и в принципе ни чем не отличается от неё, как и коммунисты зюганова
Гость
19 декабря 2023, 21:19
>>шансов ноль, так как он целиком и полностью поддерживает политику "единой россии" В чём это выражается? Примеры?
19 декабря 2023, 20:55
Сразу после получения первого высшего образования Слуцкий занял должность заведующего сектором аппарата Президиума Верховного Совета РСФСР - и это всё, что нужно знать о Московском станкоинструментальном институте... Аахахахахахаха 😁😁😁
19 декабря 2023, 20:57
И кстати, господа либералы и демократы, это же явно ваша партия - почему бы и не проголосовать?
Гость
19 декабря 2023, 19:58
Стендаперы деградируют, могли бы и смешнее придумать. например дворник Юра из Урюпинска.
20 декабря 2023, 08:46
Так уже есть тетя Катя Дунцова из Ржева.:)
Гость
19 декабря 2023, 19:53
Какой еще конкурент?? "Политических конкурентов у Путина в России в настоящий момент «нет и быть не может», заявил Песков. Ранее он говорил, что если президент пойдет на выборы в 2024 году, то конкуренции у него не будет"
Гость
19 декабря 2023, 20:03
Ну, этот может рассчитывать на 3-5% голосов. В отличии от ноунейм-мадамы. Но жирика ему не переплюнуть
Гость
19 декабря 2023, 20:57
Леонид Слуцкий- это футбольный тренер, а не вот это вот всё.
Гость
20 декабря 2023, 10:25
если реальные претенденты пост царя. это Зардана Аркентьева, Бондаренко от КПРФ, Фургал от ЛДПР. Ну можно и Навального сюда причислить. Но кто их пустит, ведь они составят реальную конкуренцию. А ему и его олигархату это не надо
Гость
20 декабря 2023, 11:02
Кто все эти люди? Кому они там могут конкуренцию составить, если они ноунеймы?😂
Гость
20 декабря 2023, 15:31
Гость
20 декабря 2023, 11:02
Кто все эти люди? Кому они там могут конкуренцию составить, если они ноунеймы?😂
ютуб нужно смотреть, не мозгопромывательный зомбоящик
19 декабря 2023, 20:38
Это не Вольфыч, придется за Путина голосова. А сейчас двое из ларца должны минус поставить моему посту, номерные 293724351 и 563287259. Работа у них такая😂
19 декабря 2023, 20:49
Молодцы отработали копеечку👍
Гость
19 декабря 2023, 20:51
Кому ты нужен, неуловимый Джо солсберийский.
19 декабря 2023, 20:58
Гость
19 декабря 2023, 20:51
Кому ты нужен, неуловимый Джо солсберийский.
Дак отработали уже оба😂
Гость
20 декабря 2023, 07:27
Бесполезно это. уже все решено за нас. Подгонят 80% под нынешнего царя
20 декабря 2023, 08:49
Он и так наберет, там подгонять не надо. Подгонять надо будет, когда холодильник станет хуже, чем в 90-е, и когда поколения сменятся. Но до этого он не доживет.
Гость
19 декабря 2023, 19:26
🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2023, 10:13
Да какой конкурент? Так себе-массовка!
Гость
20 декабря 2023, 10:29
ну еще одна мебель на сцене театра одного актера... разве это новость
Гость
19 декабря 2023, 22:44
А кто пустил 55-летнего? Алло, у нас гномы перепутали зелье старения!