NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Уроженка Красноярска Екатерина Дунцова идет на выборы президента РФ

18 декабря 2023, 12:10
Гость
280290440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 10:29
Есть предположение, что за спиной Дунцовой торчат уши Ходорковского.. Так 5 колонна пытается участвовать в выборах Президента России.
Гость
24 декабря 2023, 00:51
Вот и её стали бояться. Сейчас влепят условную это у нас могут. А она могла бы спокойно участвовать во втором туре
Гость
20 декабря 2023, 10:43
Даже подписи не соберёт.
Гость
19 декабря 2023, 16:35
Судя по заглавному фото, Екатерина идёт на выборы, как Анна Каренина под поезд.
Гость
19 декабря 2023, 15:36
Питерская братва только своих на трон допустит. Остальных отсеют.
Гость
19 декабря 2023, 11:46
кто кашу заварил тот и доваривает низких выборов лучше линий снаряд сделал.
Гость
19 декабря 2023, 06:52
мадам, слабо свергнуть этих воров?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 20:09
Антипутинцы, а как же Алексей Нечаев из "Новых людей"? Ведь, наверняка выдвинется. Неужели любовь прошла?
280304132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 18:44
Новое лицо в этом застойном болоте, это всегда приятно. Сначала хотел голосовать за КПРФ, но теперь только за Дунцову. Только бы против Путина.
Гость
23 декабря 2023, 23:30
Все равно за кого, лишьбы не порошенко... это уже было...
Гость
18 декабря 2023, 18:22
Может ее потом в думу позовут
Гость
18 декабря 2023, 18:03
Да всем плевать на нее
Гость
18 декабря 2023, 17:42
У женщины постоянно присутствуют слова любви на языке, ей мужика видимо нужно найти. А руководить страной - это совершенно другое, тут нужно об ответственности за других думать, но не о любви... Просто очередная чудачка. Знавали мы таких, желающих на пост мэра города, было смешно.
Вечный критик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 16:51
мне другое интересно. эти выдвигающиеся в президенты реально рассчитывают на победу и не осознают, что они массовка вокруг одного кандидата?
Гость
18 декабря 2023, 15:52
Я точно не буду за неё голосовать. Я за Путина
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2023, 16:32
Гость, выйди на улицу с плакатом " я за Путина".
Гость
18 декабря 2023, 15:40
Так она же британцам продалась, не?
Гость
18 декабря 2023, 15:40
не, нафиг
Гость
18 декабря 2023, 15:24
Желаю удачи за неё отдам голос. Надоело катаи с колен поднимать у самих ничего не развивается. Одна программа газ края дала нам понять как к нам относится государство
Гость
18 декабря 2023, 15:07
Что-то знакомое: любая домохозяйка может управлять государством...
Гость
18 декабря 2023, 14:52
вообще ничего о ней неизвестно, но я готов за нее отдать голос. да хоть за Олега Монгола отдам, хуже уже ничего не может быть, чем сейчас )
Гость
18 декабря 2023, 15:18
Гость, Когда подъезжашь к магазину парковку сразу находишь? Ну а если пешком то ты еще в жизни по-настоящему не работал и не учишься жить. Ты ждешь чтобы тебе все подали страшно жить рядом с такими людьми давайте для начала будем реалистами.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 17:47
Логика из соседней страны "хуже не будет"😂 Что там показала практика? Каждый раз все хуже
Гость
18 декабря 2023, 14:49
Смелая женщина- в наше время очень рискует или посадят или в психушку
Гость
18 декабря 2023, 14:47
Как бы она поднимала страну в90годы? На кого бы опиралась при управлении государством? Как бы взаимодействовали на международной обстановке? Как обеспечить страну финансами? Как и с помощью кого определить и наладить развитие страны? Как восстановила бы оборону страны.??? И ещё тысяча вопросов которые решаются в результате практической работы в руководстве. Идеи конечно безграничны , но ими народ не накормишь. Авторитет страны в мировом масштабе таким кандидатам не построить. Идти на разрушительные эксперименты сейчас самое неподходящее время. Единство страны вот в чем сила России сечас!!!
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2023, 15:56
гость., а как будет решать эти вопросы президент объявленный МУС международным преступником?
Гость
18 декабря 2023, 19:56
гость., а как будет решать эти вопросы президент объявленный МУС международным преступником?
Да надо ещё многим поучиться. МУС пока зарабатывает себе на жизнь так как у них получается.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2023, 14:45
а зачем ей счета блокируют, электричество вырубают, в ФСБ на допрос вызывают? или кто то испужался многодетную женщину? ай-яй-яй.
Гость
18 декабря 2023, 14:28
а кто ещё,огласите весь список?
Гость
18 декабря 2023, 14:27
баллотируется для голосов Путину.
Гость
18 декабря 2023, 14:18
К БЕТОНКЕ какое отношение имеет?
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Там случайно оказалась, такси ловила
Гость
18 декабря 2023, 16:03
Да вы что, неужели правда?
Гость
18 декабря 2023, 14:10
Царь ещё на срок, а потом Мишустин. Все остальное фарз.
Гость
18 декабря 2023, 14:54
А Димон?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 20:07
Кстати, Мишустин был бы сильным кандидатом.
Гость
18 декабря 2023, 14:00
Она «политик»?😃😃😃 Знаем одного такого «политика», в «музыкальных номерах» начинал🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2023, 13:55
Кстати удивительно тетенька осторожно так дискредитацией СВО занимается, если по ссылкам про нее в Интернете пройтись.
265974000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 13:42
очередной кандидат из неоткуда. таких будет несколько, потом их голоса распределят между другими. просто массовка для главных кандидатов .
Гость
18 декабря 2023, 13:39
да не Красноярка а Ржевичанка она уже. ну и что что тут родилась.
Гость
18 декабря 2023, 13:37
А вот и возможный ответ запутинцам, визжащим про "ктоеслинеон"...
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 20:03
Это ответ в духе "если не он, то кот".
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 декабря 2023, 13:30
в Латвии на прошлых выходных президент страны стоял в общей очереди на избирательном участке. в России у президента страны отдельный избирательный участок, окружённый по периметру армией охраны и снайперами в радиусе более километра.
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 13:34
Завидуешь?
Гость
18 декабря 2023, 13:43
18 декабря 2023, 13:34
Завидуешь?
30ти рублёвые повылазили)
Гость
18 декабря 2023, 15:29
Петруха Петрушкин Иванович, Чудо ты и мерки у тебя своеобразные вот и потому и всесторонняя охрана потому что важный для всех а как среди таких без охраны? Сам подумай и скажи сам себе за кого ты? Это нужно сделать тебе срочно пока тебя незавербовали с таким мнением.
Гость
18 декабря 2023, 13:11
Потому что я люблю нашу страну, хочу, чтоб Россия была демократическим, процветающим и мирным государством. А сейчас наша страна движется совершенно в ином направлении: в сторону от прав и свобод, от любви и мира, от прекрасного будущего, — написала политик.
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 13:23
Странно, учитывая что, наша страна сейчас самая что ни на есть демократическая) Даже в сша, оплоте, так сказать, демократии, нет таких свобод как у нас. А зачем нам чья-то любовь??Вот вообще не понимаю этого бреда. Жить нужно так как комфортно тебе.
Гость
18 декабря 2023, 13:32
18 декабря 2023, 13:23
Странно, учитывая что, наша страна сейчас самая что ни на есть демократическая) Даже в сша, оплоте, так сказать, демократии, нет таких свобод как у нас. А зачем нам чья-то любовь??Вот вообще не понимаю этого бреда. Жить нужно так как комфортно тебе.
Ты с Курчатова что ли пишешь про "свободы"?
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 13:34
Гость
18 декабря 2023, 13:32
Ты с Курчатова что ли пишешь про "свободы"?
Отличный аргумент)) Факты есть? Какой свободы не хватает??
Гость
18 декабря 2023, 13:07
Готов отдать за нее свой голос 👍❤️
Гость
18 декабря 2023, 16:17
Гость, давай при встрече отдашь. Придешь?
Гость
18 декабря 2023, 13:07
Кто будет голосовать за Главкома ставте плюс, кто против ставте минус.
Гость
18 декабря 2023, 19:39
Гость, Вот и результаты нарисовались
Гость
18 декабря 2023, 13:02
Очередная пустышка. В жизни ничем не руководила, ничего не создала, образование сплошная гуманитарка в области говорильни, команды нет. Главный вопрос кто за ней стоит?
Гость
18 декабря 2023, 13:12
Ну толи дело Владимир Владимирович, аж целым клубом заведовал в Германии
Гость
18 декабря 2023, 13:13
Да никто не стоит. Просто так взбрендилось бабе.
Гость
18 декабря 2023, 13:19
Гость
18 декабря 2023, 13:12
Ну толи дело Владимир Владимирович, аж целым клубом заведовал в Германии
После клуба он работал зам. мэра Петербурга, а это уже не слабая должность, Секретарем Совбеза, главой ФСБ, зам. главы администрации президента и даже немного он успел поработать Премьер-министром России. Так что опыта у него было предостаточно. А у этой бабы какой опыт?:))
Гость
18 декабря 2023, 12:59
Детей на фото видим, а где муж? Нету?
Гость
18 декабря 2023, 14:21
Сбежал, принято же что дурная) они от разных.
Гость
18 декабря 2023, 14:23
Думаешь, был?
Гость
18 декабря 2023, 12:57
Самозванка!
Гость
18 декабря 2023, 12:48
максимум 400 млн рублей. Для того чтобы никто из претендентов на высший пост в стране не потратил больше, все они обязаны создать избирательные фонды и открыть специальные счета в Сбербанке. После этого все финансовые операции, проводимые кандидатами в рамках кампании, попадают под контроль Центризбиркома и становятся достоянием общественности. Правда, некоторые кандидаты не стремятся раскрывать всю информацию об источниках финансирования своей кампании: деньги на счёте появляются неизвестно откуда и расходуются неизвестно куда.....
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 13:07
Ага, юморист)) В газете прочитал? Чушь пишите даже не зная как это все работает.
Гость
18 декабря 2023, 13:30
18 декабря 2023, 13:07
Ага, юморист)) В газете прочитал? Чушь пишите даже не зная как это все работает.
Русский язык учи, раз любишь комментировать, пишЕте.
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 13:33
Гость
18 декабря 2023, 13:30
Русский язык учи, раз любишь комментировать, пишЕте.
так на твоем пытаю балалакть..не поймешь ведь иначе
Гость
18 декабря 2023, 12:47
Актуальным президентом сможет стать тот, кто пойдет вытаскивать людей с СВО. В противном случае этот беспредел с СВО будет продолжаться, пока у людей хватит средств спонсировать это.
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 13:19
Каким образом вытаскивать предлагаете?
Гость
18 декабря 2023, 13:28
18 декабря 2023, 13:19
Каким образом вытаскивать предлагаете?
Самый простой путь-возвращение России и Украины к границам, которые были в СССР и СВО в ту же секунду закончится.
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 13:29
Гость
18 декабря 2023, 13:28
Самый простой путь-возвращение России и Украины к границам, которые были в СССР и СВО в ту же секунду закончится.
понятно, и крым вернуть?)))
Гость
18 декабря 2023, 12:38
Собирают вот таких кандидатов, чтобы и выбирать было не из кого. А Собчак что же не заявляется на сей раз. Пусть будут бабы и Путин
Гость
18 декабря 2023, 13:43
По-вашему "бабы" не могут конкурировать с Путиным?
Гость
18 декабря 2023, 14:50
Гость
18 декабря 2023, 13:43
По-вашему "бабы" не могут конкурировать с Путиным?
В данной ситуации не могут. Тем более теоретик.
Гость
18 декабря 2023, 19:31
Гость
18 декабря 2023, 13:43
По-вашему "бабы" не могут конкурировать с Путиным?
Гость, Конкурировать может кто угодно, но Памфилова назовет известного победителя
281095712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 12:35
Все ссылки на ее аккаунт в Vk. com не работают, либо ей уже начали кислород перекрывать, либо "казачок засланный". В эту борьбу и вступить то не кому, кто в отъезде, кто сидит...Эх за державу обидно, и за людей наших нищих, бесправных и безгласных...
МариНо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2023, 13:00
281095712, в вк ее очень легко найти по имени.
МариНо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2023, 12:34
Как отдать за нее свой голос? Где нужно расписаться?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2023, 12:45
позже напишут где - ей ещё 300 тысяч подписей собирать по всей стране...
Гость
18 декабря 2023, 13:33
На снегу. Мочой
Гость
18 декабря 2023, 13:50
У коллег из штабов Навального наверняка контакты остались.
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 12:32
Достаточно посмотреть на ее предвыборную компанию и что она хочет изменить и в какую сторону, чтобы понять кто за ней стоит. Можно также прибавить наличие странички на википедии, только на английском. Точно не мой кандидат, мне 90-х хватило..
Гость
18 декабря 2023, 12:44
А причем тут 90-е, когда произошел переход из социализма в капитализм? Сейчас более-менее живут почти во всех странах бывшего СССР. Откровенная бедность разве что в Таджикистане.
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 12:54
Гость
18 декабря 2023, 12:44
А причем тут 90-е, когда произошел переход из социализма в капитализм? Сейчас более-менее живут почти во всех странах бывшего СССР. Откровенная бедность разве что в Таджикистане.
Притом что ее хотелки один в один с бениных лозунгов списаны. Итог будет такой же, 90-е 2.0, а скорее всего даже хуже, т.к. на западе теперь недопустят такой ошибки и будут добивать до конца.
Гость
18 декабря 2023, 13:26
18 декабря 2023, 12:54
Притом что ее хотелки один в один с бениных лозунгов списаны. Итог будет такой же, 90-е 2.0, а скорее всего даже хуже, т.к. на западе теперь недопустят такой ошибки и будут добивать до конца.
Причем тут какой-то беня и 90? Сейчас капитализм, рыночная экономика, считаешь, что отставание в технологиях, на которое сейчас мы обречены, приведет к процветанию? Уже сейчас Прибалтика и Казахстан ушли вперед.
Гость
18 декабря 2023, 12:26
Пусть сначала голоса для выдвижения соберёт...потом видно будет...😜😜😜
Гость
18 декабря 2023, 12:23
У каждого человека в голове свои персональные тараканы. И у Кати тоже свои персональные.
Гость
18 декабря 2023, 12:21
"ей 40 лет, она живет в Ржеве, работает журналистом, воспитывает троих детей и занимается политикой. Родилась кандидатка в Красноярске, получила два высших образования — юридическое и в области телевизионной журналистики." уже этого достаточно, чтобы не допускать ее к выборам. еще милф в президентах нам не хватало
Гость
18 декабря 2023, 12:25
Лучше дедушек в кандидаты? Если уж выбирать-я за милфу.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2023, 12:31
я бы не советовал тебе использовать определение "милфа", оно намекает на твои нездоровые пристрастия Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 о доме думать надо, о доме...
Гость