Народ, что вы, право! У нее и у каждого из нас есть такое право. Не думаю, что она всерьез рассчитывает на победу. Вероятно, либо ради хайпа, либо ради госдеповского содержания а-ля тихановская.
Считайте это переписью безудрежных оптимистов ...или альтернативно одаренных.
Гость
17 декабря 2023, 23:23
Буду голосовать за урожденую Красноярска! Только боюсь ,если победит будут её называть агентом госдеп, как в Беларуси Тихановскую
Гость
18 декабря 2023, 00:01
Ноунейму невозможно победить в президентских выборах. Если бы у неё были пара миллиардов на предвыборную агитацию, то ещё может как-то что-то
Гость
18 декабря 2023, 00:01
Подумай время еще есть😂
Гость
18 декабря 2023, 00:03
Гость
18 декабря 2023, 00:01
Ноунейму невозможно победить в президентских выборах. Если бы у неё были пара миллиардов на предвыборную агитацию, то ещё может как-то что-то
Может! Прецинденты в мире есть
Гость
18 декабря 2023, 08:48
Симпатичная, но выбирать человека о котором мало, что известно глупо. А все эти красивые фотографии есть и у Лободы.
Гость, ну о нынешнем президенте ты больше знаешь постоянно врёт, повышение пенсионного возраста, сво, тысячи убитых, страна изгой, сам невыездной и прочее. красавчик да?
Гость, ну о нынешнем президенте ты больше знаешь постоянно врёт, повышение пенсионного возраста, сво, тысячи убитых, страна изгой, сам невыездной и прочее. красавчик да?
Врешь тут постоянно ты. Вот даже первый пункт "повышение пенсионного возраста", его Госдума протащила, Путин был против
Прекрасно: чем больше фриков, размывающих протестный электорат, тем прочнее позиции Путина. Везите ещё!
Гость
18 декабря 2023, 03:49
Кто есть протестных кандидат?
Гость
17 декабря 2023, 23:28
Анекдот с бородой уже не смешной.
Гость
17 декабря 2023, 23:56
👍👍👍
Гость
17 декабря 2023, 23:46
А в принципе прикольно...
Недо-корреспондент, недо-юрист, недо-корреспондент, недо- режиссёр...
Дочура у неё учится и работает в стране НАТО, в Японии...
Надо выбирать - у нас, в отличии от страны 404, таких клоунов еще не было...)))
Что-то мы от евро-моды отстаём, однако...
Гость
17 декабря 2023, 23:55
У Путина старшая дочь замужем не за гражданином Голландии? За границей не жила?
Гость
17 декабря 2023, 23:56
А с чего ты болелый взял, что она не до журналист, не до юрист? В методичке прописали?
Чем больше таких вот, "самовыдвиженцев" ниоткуда, тем выше доля голосов Zа Путина!
Даëшь победу ВВП в первом туре!
Гость
18 декабря 2023, 16:16
А у тебя были какие-то сомнения что он победит в первом туре?
Гость
17 декабря 2023, 23:38
На мероприятие собралось больше 600 человек. Спустя примерно час после начала там отключилось электричество. Позже свет вернули при помощи резервных генераторов, однако сейчас на место прибыли силовики. Полиция утверждает, что им поступил вызов, который якобы никак не связан с собранием инициативной группы Дунцовой. По словам посетителей мероприятия, пока что обстановка там спокойная.
Гость
18 декабря 2023, 00:43
Ты чё несешь?
Гость
17 декабря 2023, 23:51
Кто такая?! Клоунесса?
Гость
18 декабря 2023, 00:07
По телевизору увидеть клоунов и в зеркале
Гость
18 декабря 2023, 02:33
баба начальник-горе в семье.
Гость
18 декабря 2023, 04:17
Расскажи подробнее, что там у тебя в семье за трагедия.
Гость
18 декабря 2023, 01:22
Народ сплотился воедино против Путина и это отлично!!!
Гость
18 декабря 2023, 09:01
Обкурился?
Гость
17 декабря 2023, 23:37
Заболела
Гость
17 декабря 2023, 23:47
ещё очень важно.что ни кандидат то ЮРИСТ.что ни юрист то мошенник,,заметили,,закономерность.и на какие ши-ши-ши трое детей ?я сомневаюсь голоса пойдут для Путина.очередное шоу мы узнаем позже.
Гость
18 декабря 2023, 00:08
нельзя отдавать власть сказал Ельцин...
Гость
18 декабря 2023, 00:49
Наконец то, ну ка сибиряки сплотились!
Гость
18 декабря 2023, 11:14
Пожалуй отдам свой голос,если сама хоть как нибудь попросит
Гость